Тема «Посоветуйте мастера»

камчадал
В сети
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 2848
Товарищ в подмосковье хромировал на 21 волгу детали. Не знаем, что пошло не так , но не простояло и пару лет, как местами вздулось и начало отслаиваться в виде фольги. Может детали плохо обработали перед процедурой-фиг знает. Наверное, как повезет с мастерами.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 4480
Спасибо, учту.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 4480
Залез в гугл, посмотрел как у других. Склоняюсь уже что бы его покрасить или в цвет машины или в черный цвет как упор под бампером.

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1009
Алексей Г., 11 июл 2022 14:07 писал(а):Склоняюсь уже что бы его покрасить или в цвет машины или в черный цвет как упор под бампером.

Чёрные силовые бамперы прекрасно смотрятся.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Игорь Щек, 11 июл 2022 16:24 писал(а):Чёрные силовые бамперы прекрасно смотрятся.

Это уж на вкус и цвет, мне совсем не нравится. Хотя практично... :)
Рыбачим вместе!

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 1381
Эти бамперы несут 100% опасность для пешеходов. Они являются изменением конструкции.
Не покупайте...

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Santabr, Сегодня, 20:20 писал(а):Эти бамперы несут 100% опасность

На сколько я понял, разговор идёт не о покупке, а как смотрится бампер в чёрном цвете.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 16 дн
Сообщения: 1194
Santabr, Сегодня, 20:20 писал(а):Эти бамперы несут 100% опасность для пешеходов.

Это значит что если ударишь человека силовым бампером допустим на скорости 40 км/час и он умрёт, а если ударишь заводским бампером то он останется живой? По моему это бред.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Алексей Г., Сегодня, 14:07 писал(а):в черный цвет как упор под

Если бампер не кривой, а только нарушен хром, то рекомендую отпескоструить и покрасить порошком. Телефон могу дать, кто этим занимается.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 4480
Вадим, 11 июл 2022 21:45 писал(а):На сколько я понял, разговор идёт не о покупке, а как смотрится бампер в чёрном цвете.

Именно так.

Вадим, 11 июл 2022 21:48 писал(а):Если бампер не кривой, а только нарушен хром, то рекомендую отпескоструить и покрасить порошком. Телефон могу дать, кто этим занимается.

Ну как не нарушен..., пару деревьев то по молодости задел слегка. Не сразу привык к 5,5 метрам! :yes:

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 1381
Виктор62, 11 июл 2022 21:46 писал(а):По моему это бред

Вы как всегда. Кругом враги, а мозг только у вас. Только там опилки.
Не комментируйте мои сообщения.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 16 дн
Сообщения: 1194
Santabr, Вчера, 23:33 писал(а):Не комментируйте мои сообщения.

В таком случае прежде чем написать, думать надо. :wall:
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

vadimT
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 178
Алексей, лучше в светлый цвет, ч такими бамперами машина визуально легче смотрится, практичнее в темное серебро, грязи и пыли не видно.

Danto
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 14 дн
Сообщения: 704
Товарищи форумчане, нужны контакты толковых мастеров кузовного ремонта, мой мастер меня может принять не раньше октября, а я мягко говоря хотел бы закончить танцы со своим лосем до сентября.
Машина Volvo XC 90, замяты двери по правому борту (супруга проверила крепость ограждений возле бензоколонки), небольшой скол на заднем правом крыле, и нужно перекрасить капот, начал облупляться вокруг решетки радиатора. Фото сделаю завтра.
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Телефон в профиле, звони или подъезжай завтра с 9 до 19.
Аллея Смелых 200б.
Автотехцентр "Спектр"

Danto
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 14 дн
Сообщения: 704
Завтра супруга приедет скорее всего.
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Серёга
Багратионовск
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 61
Всем доброго дня, приобрёл фольксваген т4 и нужно навести порядок с движком, может кто подскажет хорошего мастера по двигателю 2.5 TDI ACV 102 л.с.

Alexandr R
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 7 дн
Сообщения: 214
Серёга, Сегодня, 06:30 писал(а):Всем доброго дня, приобрёл фольксваген т4 и нужно навести порядок с движком, может кто подскажет хорошего мастера по двигателю 2.5 TDI ACV 102 л.с.

8-911-855-51-47, Сергей, но у него очередь придется подождать, мастер хороший, плюс дурные мысли изгоняет по ненужному ремонту и трате денег.

Серёга
Багратионовск
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 61
Alexandr R спасибо за номерок, а то замучился искать того кто знаком с этим движком

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 5 дн
Сообщения: 790
Подтверждаю мастер!
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1