Тема «Посоветуйте мастера»

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 18 дн
Сообщения: 589


Олег , хорошее средство для промывки инжектора , и разбирать ни чего не надо , только патрубок снял от воздушного фильтра брызнул несколько раз и всё!!! :car:

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 1675
Мне нужен мастер по ремонту холодильников. С выездом на дом. Мой запасной холодильник, простояв на лоджии два года не включенным, при включении в сеть подает признаки жизни, но не морозит. :unknown: :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Filat
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 17
Добрый вечер.Мастера зовут Александр тел.+79062139457,сам несколько раз обращался,все вопросы решил.С Уважением.

авиатор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 8 лет 5 м 14 дн
Сообщения: 235
Добрый день. Нужен совет. Где можно програмно заглушить ЕГР на Ниссан Навара 2010г.в. Чек замучил. :wall: Буду очень признателен.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
авиатор, Сегодня, 15:07 писал(а):Где можно програмно заглушить ЕГР

В Исаково есть электрики, специализируются на этом, ещё чип тюнинг делают. По деньгам не намного дешевле чем новый ЕГР. Я тоже хотел заглушить, но передумал. Купил новый на ЕМЕХ, дешевле на порядок чем у нас в магазинах.

uvelir8
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 710
Ялтинская 66 д. Очень грамотные молодые компьютерщики. Т:89003494010 - с 10 часов.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Всем привет. Проблемка такая: На тойота хайлюкс 2008 года штатная навигация без Русификации. Прежний хозяин Русифицировал, но я по глупости снял клему с аккума и Русский язык пропал. Есть специ на форуме или подсказки какие?

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 401
Последнее время пользуюсь эхолотом Lowrance Elite-5XHDI. Машинка отличная цветной дисплей и т.д. Перед крайней рыбалкой вместе с соседом Олегом (ПАВ) настроили заново. Но в процессе рыбалки постоянно сбивались настройки. То меню поменяется язык на английский, то просит удалить демо версию, то вообще отключается. В общем на компьютерном жаргоне постоянно "тупит". Посоветуйте пожалуйста толкового мастера , который сможет устранить эти проблемы. Заранее СПСБ.

Виталь
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 17 дн
Сообщения: 159
Иваныч 39, Сегодня, 10:00 писал(а):Посоветуйте пожалуйста толкового мастера

Магазин Рыбацкое подворье- Сергеева 2. Зовут Феликс.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Сергей Орлов.
Лагуна- Вест.

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 401
Спасибо Виталь и ЕВГЕН , что откликнулись на мою просьбу, завтра к Феликсу заеду на Сергеева 2, а вот ЕВГЕН где эта фирмочка находится подскажите пожалуйста вдруг у Феликса не получится.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Иваныч 39, Сегодня, 20:21 писал(а):Спасибо Виталь и ЕВГЕН , что откликнулись на мою просьбу, завтра к Феликсу заеду на Сергеева 2, а вот ЕВГЕН где эта фирмочка находится подскажите пожалуйста вдруг у Феликса не получится.


http://www.laguna-west.ru
Страница.
Контакты Сергея в личку скинул.

Алексей К
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 356
ЕВГEН, Вчера, 16:57 писал(а):Сергей Орлов.
Лагуна- Вест.

Сейчас не знаю, но раньше Орлов передавал приборы на ремонт Феликсу, так что лучше сразу напрямую отнести.
Не за рыбой, а удовольствия для!

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Алексей, я подробностей не знаю.
Там же вроде настройки сделать. Проще в "Пятерки", по мне, приехать с "головой" и Серёга на месте поможет.

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 401
Спасибо хлопцы, проработаю все варианты.

Matros
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 105
Всем доброго дня. Посоветуйте хорошего моториста, который занимается бензиновыми старыми двигателями. Очень не хочется нарваться на бракоделов.

disa
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 7 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 149
Что за машина и в чём проблема?

Matros
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 105
124-й , да проблем практически нет, просто хочу поменять гидрики. колпачки и может кольца.

феофан
калининград
Стаж: 6 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 92
В Автоцентре 12 вольт Денис тел 515151

Сергей Валерьевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 522
Matros, Сегодня, 18:39 писал(а):124-й , да проблем практически нет, просто хочу поменять гидрики. колпачки и может кольца.
Если проблем нет,не надо их придумывать,проверьте компрессию и все будет понятно

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1