Тема «Будем внимательнее! Фейки. Статья однако..»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Чешский сайт прогноза погоды windguru.cz исполнил акцию, анти Российскую, сегодня.
Распространение такого контента уголовно наказуемо вдруг стало в нашей стране.
Пока непонятно, что дальше будет. А то ещё и сайт заблокируют наш.
Прогноз погоды от чехов мы заблокировали.

А вот Ютуб санкции к нашему сайту снял. Видосы можно качать. Не нарушая правил и не распространяя фейки.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Здравствуйте товарищи!
Хочу обратится. Сейчас происходят проверки ежедневные всех сайтов и сообществ. За упоминание и ссылки на Инстаграм, Фейсбук штраф от ста тысяч рублей, блокировка сайта пожизненно.
Просьба, если у кого под аватарой ссылки есть, в личном кабинете, или ещё где, удалить.
Прошу понять и простить!
С Уважением.

@ртемий
Аватара пользователя
Стаж: 2 г 5 м 3 дн
Сообщения: 34
Похоже один из дружественных рыболовных форумов, попал уже под санкции, не открывается неделю.

Rinych
Аватара пользователя
Люди - это сила!
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 167
Да, рыболов не открывается. Похоже не все они у себя удалили до закона, очень много негатива писали там некоторые про Россию и президента, дописались!
На рыбалку? Я всегда за! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Парни, оставьте свои разборки на том сайте, где их обсуждали. Тут не то место где вам позволят всякие подобные выяснения отношений. Надеюсь вы меня услышали.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Точные причины почему рухнул сайт Рыболов39 мне не известны, только подозрения. Люди вкладывались, тянули, тратили время и нервы, и .. Нам надо быть аккуратнее, в нынешнее время.
На реанимацию, создание чего то нового энергии и средств нет.
Пользователей Рыболов39, адекватных, радушно примем у нас, хлеб, соль, рюмаха.. :yes:

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 668
Нипуханипера, Вчера, 22:34 писал(а):Пользователей Рыболов39, адекватных, радушно примем у нас, хлеб, соль, рюмаха..

Всегда рады только без политики. :drinks:

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 401
Нипуханипера, Вчера, 22:34 писал(а):Точные причины почему рухнул сайт Рыболов39 мне не известны, только подозрения.


Владельцам по НОРМАЛЬНОМУ написать причины закрытия не помешало бы
ИМХО
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Олег Николаевич
глобальный модератор
Аватара пользователя
г Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 1418
Механик, Сегодня, 07:58 писал(а):Нипуханипера, Вчера, 22:34 писал(а):
Точные причины почему рухнул сайт Рыболов39 мне не известны, только подозрения.


Владельцам по НОРМАЛЬНОМУ написать причины закрытия не помешало бы
ИМХО


Думаю, в скором времени владельцы будут на Рыбалтике, разъяснят причину блокировки сайта..
Самые правдивые отчеты !

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 401
Олег Николаевич, Сегодня, 08:12 писал(а):Думаю, в скором времени владельцы будут на Рыбалтике, разъяснят причину блокировки сайта..


нууу будем надеяться на это :blush:
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

breaker
Новосибирск
Стаж: 3 г 3 м 11 дн
Сообщения: 59
Ну, блин, касаемо, Rybolov39.ru. У них аренда домена, на котором форум был расположен, закончилась! А судя по тому, что я вижу, домен был "вражеский :( А они "аренду" теперь продлить не могут, потому что Виза и Мастеркард теперь не работают у нас! Все же элементарно просто!

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
breaker, 24 мар 2022, 20:09 писал(а):Rybolov39.ru. У них аренда домена, на котором форум был расположен, закончилась!

Аренда домена у них до 23 года оплачена, может уже оплатили

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
breaker, 24 мар 2022, 20:09 писал(а):Все же элементарно просто!


Это более похоже на то, что знаю я.
А знаю я то, что доменное п.о. обновили и движок форума, уже и так давно не современный, стал вообще несовместимым.
Инвестировать в обновление форума, как я поняла, пока намерений нет..
Да и времени тоже нет.. посевная, теплица, перцы.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

@ртемий
Аватара пользователя
Стаж: 2 г 5 м 3 дн
Сообщения: 34
Дело не в продлении домена, а похоже на взлом с вытекающими последствиями (возможно не могут восстановить), в первый день, при переходе на форум, перебрасывало на некий сайт оздоровительного центра, а затем совсем потух.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Товарищи! Обращение - напоминание!
Чрезмерно агрессивное ведение диалога на форуме, "говорю что хочу" негативно обсуждая политику нашей страны, неуклонно ведёт к блокировке нашего с вами ресурса.
Подозреваю, что не долго ещё осталось..
Граждане обижаются, когда пропадают их сообщения! Давайте не допускать этого. И соответственно погибели нашего с вами сообщества.
Просто напоминание. Все всё понимают.
Благодарю за внимание!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Могу, для особо жаждущих полить помоями наше государство на страницах Рыбалтики, посоветовать ресурсы, где можно это делать в свое удовольствие без угроз самому сообществу, но не долго... Персональная ответственность и тюрьма! :unknown: Помним, что недавно 8 лет вкатали товарищу... Ну я думаю, что и у нас так будет, т.к. администрация форума Рыбалтика никогда не поддерживала подобные высеры отдельных товарищей, удаляла и чистила все и везде, поэтому легко открестится от всего и наступит ответственность отдельного гражданина, а там, как вариант, искупать вину кровью придется... :) Велкам! :dig: :rip:
Рыбачим вместе!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2