Тема «Родительский комитет»

Непринуждённое общение обо всём
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Народ, подскажите, кто и куда водит свое чадо, моему 4,5. Вот сижу и думаю-бокс, бассейн, танцы, каратэ?
Голову сломать можно. :wall:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Старик и море
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 17
Жабодав писал(а):Народ, подскажите, кто и куда водит свое чадо, моему 4,5. Вот сижу и думаю-бокс, бассейн, танцы, каратэ?
Голову сломать можно. :wall:


Слышал, на Донского (арена) набирают на хоккей. Узнай. Возраст как раз 4.5 - 5 лет. По-моему это супер. Сам бы отвел, но две дочери, так что мне точно не туда. :-D .

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Жабодав писал(а):Народ, подскажите, кто и куда водит свое чадо, моему 4,5. Вот сижу и думаю-бокс, бассейн, танцы, каратэ?
Голову сломать можно. :wall:

Я своего определил в бассейн, который рядом с Планетой.

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 275
Мой ходит на спортивную гимнастику, недалеко от тебя. Ул. С. Тюленина. Нравится. Отдавал его туда в 3,8. Соплей совсем.
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 694
Жабодав писал(а):Народ, подскажите, кто и куда водит свое чадо, моему 4,5. Вот сижу и думаю-бокс, бассейн, танцы, каратэ?
Голову сломать можно. :wall:

Мне кажется,правильно будет спросить самогО Макара что его интересует :unknown: Причем здесь чужие дети? :-)
Вот ты любишь,Евгений,анис? Нет? А я в восторге от него :-D :drinks:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Ермек
Мишель писал(а):
Жабодав писал(а):Народ, подскажите, кто и куда водит свое чадо, моему 4,5. Вот сижу и думаю-бокс, бассейн, танцы, каратэ?
Голову сломать можно. :wall:

Мне кажется,правильно будет спросить самогО Макара что его интересует :unknown: Причем здесь чужие дети? :-)
Вот ты любишь,Евгений,анис? Нет? А я в восторге от него :-D :drinks:


Вольная борьба. И сам, и оба сына.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Все равно, голову сломать можно :rofl:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Жабодав писал(а):Все равно, голову сломать можно :rofl:

Женя, отдай в винокурню, пусть вкусовые рецепторы развивает.
Шутка конечно, хотя в будущем самое то, что нужно. А вообще с сыном надо советоваться, куда его больше тянет.

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 207
Ага, меня в детстве насильно два раза отдавали в бассейн - и хрен я научился плавать, только когда вырос и умом дошёл дело пошло, отсюда вывод: насильно мил не будешь, надо спрашивать, чего он хочет - показывать! Давеча на спортпразднике видел, как пацаны 4-5 лет на минимотиках гоняли как очумелые - похоже им это нравится!

Сергуня
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 158
Я за бассейн, все мы из воды вышли. Чем раньше плавать научится тем лучше, и для здоровья полезней всего. Сколеозы. плоскостопия всякие хорошая профилактика, опять же закаливание. А карате шмарате еще успеет, сам поймет нужно ему это или нет.

Ермек
Вольная борьба. Повторяю для бородатых :-P

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Ребята подумают :-)
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Ермек
Женя, я серьезно. В анамнезе: растяжка, задействованы все группы мышц, но это не главное. Главное - это спокойное восприятие окружающего мира с позиции сильного духом и телом мужчины. А бассейн, танцы и т.д. и так приложатся.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Ерёма писал(а):Женя, я серьезно. В анамнезе: растяжка, задействованы все группы мышц, но это не главное. Главное - это спокойное восприятие окружающего мира с позиции сильного духом и телом мужчины. А бассейн, танцы и т.д. и так приложатся.


Евгений, довольно дельный совет. Многие пацаны конечно не задерживаются, но те которые остаются, становятся настоящими мужиками. Если надумаешь начинать с борьбы, звони, кое кто из коллег по цеху ещё в теме, конечно давно уже в качестве тренеров.

Andreevna
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 14
Густав писал(а):Евгений, довольно дельный совет. Многие пацаны конечно не задерживаются, но те которые остаются, становятся настоящими мужиками. Если надумаешь начинать с борьбы, звони, кое кто из коллег по цеху ещё в теме, конечно давно уже в качестве тренеров.


И где эти "коллеги в теме в качестве тренеров" обучают вольной борьбе?

Младший пока никуда не ходит, бассейн в детском саду только, изредка, когда сопли на кулак не наматываем :-D
А, вообще, на футбол метит младший ( 6 лет ).
Старший ( 13 лет) пробует себя, пробует, и никак не найдёт :-D Ходил на бокс, сначала норм, потом честно сказал - не хочу бить по голове и сам получать :disapproval:
Пробовал и на баскетбол, высокий парень, не сложилось - уехал тренер в лагерь на месяц, у сына интерес пропал. Футбол - нравится, но не очень получается, только на воротах.
Сейчас ходит на плаванье. Давно хотел, но никак не получалось. Ходил на плаванье в 1 и 2 классах, очень тогда подтянулся. Эндокринологи очень советуют плавание и гантельки маленькие дома
самостоятельно тискать :good:
Не бойся самого себя... Будь таким, какой ты есть и ты поймёшь, зачем ты именно такой! :crazy:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
У меня фигня какая-то. Первое занятие на карате-нормально. Второе,кричит-я не первый,у меня не получается, в и тоге плач и полная аппатия. Занятие третье-то же самое.
Видимо не его,либо рано в 4,5 отдавать. Х.з,сижу репу чешу. Вроде у ребенка должно быть нормальное детство, с другой стороны хочется быть образцово-показательным папашей :wall:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Алексей Кутуз
Аватара пользователя
Калининград.
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 175
Евгений. здравствуй! Была у меня такая же делема!! Только сыну было лет 6 , пошел в первый класс и мы с женой подумали , посовещавшись с сыном пришли к тому , что он хочет тхэквондо...В итоге занимался полгода . потом сказал , что не мое.... Потом футбол и до сих пор болеет ним , но пока нельзя после перелома обеих костей перед запястьем, а сейчас отдали в плавание ...в ДКБВ . что на рокоссовского за планетой...и ему нравится....как то так!!! Смотри сам , не надо сына заставлять , он сам выберет ,что он хочет...С Уважением к тебе!!!!

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Andreevna писал(а):
Густав писал(а):Евгений, довольно дельный совет. Многие пацаны конечно не задерживаются, но те которые остаются, становятся настоящими мужиками. Если надумаешь начинать с борьбы, звони, кое кто из коллег по цеху ещё в теме, конечно давно уже в качестве тренеров.

И где эти "коллеги в теме в качестве тренеров" обучают вольной борьбе?
Младший пока никуда не ходит, бассейн в детском саду только, изредка, когда сопли на кулак не наматываем :-D
А, вообще, на футбол метит младший ( 6 лет ).
Старший ( 13 лет) пробует себя, пробует, и никак не найдёт :-D Ходил на бокс, сначала норм, потом честно сказал - не хочу бить по голове и сам получать :disapproval:
Пробовал и на баскетбол, высокий парень, не сложилось - уехал тренер в лагерь на месяц, у сына интерес пропал. Футбол - нравится, но не очень получается, только на воротах.
Сейчас ходит на плаванье. Давно хотел, но никак не получалось. Ходил на плаванье в 1 и 2 классах, очень тогда подтянулся. Эндокринологи очень советуют плавание и гантельки маленькие дома
самостоятельно тискать :good:


Здравствуйте, Ольга! А для какого из сыновей Вы интересуетесь борьбой?

Ермек
Женя, не рано. Видимо тренер не совсем в курсе как работают с малышами. Особенно, если малыш один в секции такого возраста. И всё же.. Борьба правильнее.

Ермек
Густав писал(а):
Andreevna писал(а):
Густав писал(а):Евгений, довольно дельный совет. Многие пацаны конечно не задерживаются, но те которые остаются, становятся настоящими мужиками. Если надумаешь начинать с борьбы, звони, кое кто из коллег по цеху ещё в теме, конечно давно уже в качестве тренеров.

И где эти "коллеги в теме в качестве тренеров" обучают вольной борьбе?
Младший пока никуда не ходит, бассейн в детском саду только, изредка, когда сопли на кулак не наматываем :-D
А, вообще, на футбол метит младший ( 6 лет ).
Старший ( 13 лет) пробует себя, пробует, и никак не найдёт :-D Ходил на бокс, сначала норм, потом честно сказал - не хочу бить по голове и сам получать :disapproval:
Пробовал и на баскетбол, высокий парень, не сложилось - уехал тренер в лагерь на месяц, у сына интерес пропал. Футбол - нравится, но не очень получается, только на воротах.
Сейчас ходит на плаванье. Давно хотел, но никак не получалось. Ходил на плаванье в 1 и 2 классах, очень тогда подтянулся. Эндокринологи очень советуют плавание и гантельки маленькие дома
самостоятельно тискать :good:

Здравствуйте, Ольга! А для какого из сыновей Вы интересуетесь борьбой?


Михалыч, высокому сложно, по себе знаю. Если только в греко-Римской.

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Sel72 гости: 10