Тема «Родительский комитет»

Непринуждённое общение обо всём
Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Михалыч, высокому сложно, по себе знаю. Если только в греко-Римской.

Ермек, я поэтому и спросил, для какого из сыновей. Но в Греко-Римской, есть хороший спец, мой давний друг, Юрий Васильевич Семизаров.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Юра Семизаров -четвёртый призёр спартакиады народов СССР не помню в каком году.Хороший спец,мы пацанами ему в рот смотрели-он в нашей школе учился.

Andreevna
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 22 дн
Сообщения: 14
Густав писал(а):
Andreevna писал(а):
Густав писал(а):Евгений, довольно дельный совет. Многие пацаны конечно не задерживаются, но те которые остаются, становятся настоящими мужиками. Если надумаешь начинать с борьбы, звони, кое кто из коллег по цеху ещё в теме, конечно давно уже в качестве тренеров.

И где эти "коллеги в теме в качестве тренеров" обучают вольной борьбе?
Младший пока никуда не ходит, бассейн в детском саду только, изредка, когда сопли на кулак не наматываем :-D
А, вообще, на футбол метит младший ( 6 лет ).
Старший ( 13 лет) пробует себя, пробует, и никак не найдёт :-D Ходил на бокс, сначала норм, потом честно сказал - не хочу бить по голове и сам получать :disapproval:
Пробовал и на баскетбол, высокий парень, не сложилось - уехал тренер в лагерь на месяц, у сына интерес пропал. Футбол - нравится, но не очень получается, только на воротах.
Сейчас ходит на плаванье. Давно хотел, но никак не получалось. Ходил на плаванье в 1 и 2 классах, очень тогда подтянулся. Эндокринологи очень советуют плавание и гантельки маленькие дома
самостоятельно тискать :good:

Здравствуйте, Ольга! А для какого из сыновей Вы интересуетесь борьбой?


Доброе утро! Сначала думали старшего отдать, и, кстати, как Ермек написал, именно на греко римскую борьбу, папе так захотелось :unknown:
Я посмотрела видео тренировок, спаррингов, соревнований, мне аж поплохело :shok: Сказала твёрдо нет и всё! Остальные виды борьбы сын сам отмёл :disapproval:
О кикбоксинге думали, обстоятельства разные так и не дали даже дойти до спортзала. Хотя общалась с тренерами в клубе на Чекистов, сказали приходите. Успеет сам,
если захочет. Я так думаю.
Но характер сыну поставить надо, отдали на бокс.
Сейчас доволен как слон плаванием, но, знаю, в душе хочется играть в футбол. Не особо берут его мальчишки играть.

А вот младший, как вижу дома по бесконечным махам руками и ногами :tease: :box: , что может его отдать на борьбу.
Мысли пробегали такие. Думаем. Поэтому интересуюсь - где есть толковые тренера, не обучение на автопилоте, а именно передача знаний, навыков,
от души, как говорится :good:
Не бойся самого себя... Будь таким, какой ты есть и ты поймёшь, зачем ты именно такой! :crazy:

Andreevna
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 22 дн
Сообщения: 14
ученик рыбака+1 писал(а):Юра Семизаров -четвёртый призёр спартакиады народов СССР не помню в каком году.Хороший спец,мы пацанами ему в рот смотрели-он в нашей школе учился.


Вот, вообще в точку сказано - "в рот смотрели"... Сейчас я такого не замечаю у подрастающего поколения.
Не вижу я такого, чтобы дети смотрели телевизор, видели спортсмена и глаза горели, а в мозгу одна мысля - "хочу также!" :unknown:
Не бойся самого себя... Будь таким, какой ты есть и ты поймёшь, зачем ты именно такой! :crazy:

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Andreevna писал(а):А вот младший, как вижу дома по бесконечным махам руками и ногами :tease: :box: , что может его отдать на борьбу.
Мысли пробегали такие. Думаем. Поэтому интересуюсь - где есть толковые тренера, не обучение на автопилоте, а именно передача знаний, навыков,
от души, как говорится :good:


Ольга, если остановите свой выбор на Греко-Римской (классической) борьбе, звоните, всё для Вас узнаю. (Телефон в соответствующей теме).Но уже сейчас есть смысл обратить внимание на общую физическую подготовку будущего борца :-) Одним из наиболее подходящих вариантов для начальной Ф. П. является плавание.

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 1 день
Сообщения: 201
Займитесь с сыновьями ГТО,а дальше сами решат,что им нужно. Спортом займутся,наломаются в юном возрасте,к 35-40 годам болячек обретут. Спортсменами становятся единицы,а здоровье теряют тысячи. Пусть дома гантели и гири тягают,для ЗДОРОВЬЯ. Во дворе с детьми почаще пусть играют.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Ермек
Дед писал(а):Займитесь с сыновьями ГТО,а дальше сами решат,что им нужно. Спортом займутся,наломаются в юном возрасте,к 35-40 годам болячек обретут. Спортсменами становятся единицы,а здоровье теряют тысячи. Пусть дома гантели и гири тягают,для ЗДОРОВЬЯ. Во дворе с детьми почаще пусть играют.


Вот не соглашусь с тобой, Константин. Неправильное "тягание" железа принесёт больше вреда, чем пользы. Цель же не оторвать побольше от пола, а тренировать определенные группы мышц и отработать кинематику. Дома без опыта максимум зарядка. Даже отжимания и подтягивания надо ставить. Густав правильно говорит о плавании вначале. Движения в воде у нас естесствены и, следовательно, полезны. Разумеется не на лодке по заливу :rofl:

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 670
Ерема прав на 100 процентов! Ну плавать можно и на лодке с веслами, вреда не будет!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Министр образования не смог отгадать детскую загадку

Интернет облетело видео, на котором министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов не смог отгадать загадку из учебника для первоклассников.

«Сейчас я прочитаю вам загадку из учебника для первого класса по предмету «Окружающий мир», попробуйте ее отгадать, – предложила министру на «правительственном часе» в Совете Федерации Валентина Матвиенко. – «Четыре четырки, две растопырки, седьмой – вьюн». Это что?» Догадаться Дмитрий Ливанов не смог.



источник

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
В субботу проходили областные соревнования по регби. Мой сын в составе команды занял первое место!
:yahoo:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
В Литве неделю назад проходили соревнования по акробатике, моя младшая дочь заняла 1-ое место!

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
Вернулись наши детки из Чехии! Заняли, из 24 команд, третье место! :yahoo: :accordion: :flag:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
13 июня был финал областных соревнований по регби, 2004 года рождения в г. Зеленоградске, гости турнира из Питера, Москвы, Твери. Наши заняли первое место!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Три дня и три ночи ваяли Олег Васильевич, Евгения Олеговна и Кыся новогоднюю поделку в садик!





А Кыся даже пожертвовал клочком своей шубки зайчику на усы!
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 11