Тема «Переход Калининград - Матросово»

возьму с собой / возьмите с собой
Tankerman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 1 г 10 м 18 дн
Сообщения: 14
Копченый окунь, 08 фев 2022 10:51 писал(а):Может у кого был такой опыт путешествия, интересует маршрут, где можно заправится бензом.


Совершали подобный минипоход в прошлом году в июле из Калининграда на Марийские озера. На двух лодках(РИБы), брали около 90 литров бенза в каждую. Обошлись без дозаправок, хотя были готовы, если не хватит, в Полесске или Гвардейске заправиться. Впечатлений куча, все прошло супер, даже рыбу поймали, несмотря на жару )). В этом году есть планы сходить из Калининграда до Шешупе, если все срастется.
Если что, готов присоединиться к лодко-пробегу по нашим рекам. Плавсредство есть. :)

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 7 дн
Сообщения: 434
Я бы тоже составил компанию, если бы кто пригласил. Плавсредство и все необходимое есть, даже в случае крайней необходимости могу взять одного человека на борт.

Копченый окунь
Стаж: 8 лет 8 м 9 дн
Сообщения: 264
Всех приветствую ,если развивать тему , то наверное нужно встречается, после запрета организовались и пошли в путишествие)). Осуществим желаемое

Комсомольский
Аватара пользователя
п.Комсомольск Гвардейский р-н
Стаж: 9 лет 11 дн
Сообщения: 122
Я тоже в теме, лодка есть, для похода, также вся утварь в наличии, дайте знать, когда сбор, обсуждения, тел в профиле.

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 7 дн
Сообщения: 434
Копченый окунь, 29 май 2022 12:47 писал(а):Всех приветствую ,если развивать тему , то наверное нужно встречается, после запрета организовались и пошли в путишествие)). Осуществим желаемое


Я открыт для общения 24 часа в сутки. Телефон в профиле. На роль руководителя не претендую.

wasilij83
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 3 г 5 м 16 дн
Сообщения: 108
Присоединюсь с супругой, если товарищество против не будет. Все что нужно (лодка, мотор, снасти, палатки) имею. Давно хотел поучаствовать в сплаве.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1