Тема «Подскажите (любой вопрос - любой ответ)»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
kolyany4
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 11
Спасибо огромное! Всех услышал! НХНЧ! :good:

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1443
Всем доброго вечера!
Кто подскажет, где у нас хороший, большой магазин бытовой техники. В частности; - пылесос надо хороший купить.

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 1707
ВАИ, Сегодня, 21:00 писал(а):пылесос

Однозначно если для себя любимого. :yes:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 5 дн
Сообщения: 392
У меня такой. С водяным фильтром. Медик-клин. :hospital: Или М-Видео или фирменные магазины Керхер. Но цена с нынешним курсом будет больше двадцатки! ссылка
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 2900
Не стал бы так однозначно про "керхер".В наличии модель WD 3500P- брал года 3 тому ,искал мощный для ковровых покрытий.Ожиданий вообще не оправдал.На уровне советского "Вихря" причем последний даже лучше пылесосит. А вот мешки для него дурных денег стоят ,как и фильтр. А трубка сломалась(около 50см кусок пластмаски )-750 рублей. Вот и сопоставляйте. Думаю можно за те же деньги более что то найти практичное.

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 4 дн
Сообщения: 374
Купил теще на юбилей такой пылесос. Правда в четверг он был 9500 еще. Сам таким пользуюсь уже полгода, никаких нареканий.
p.s. нашел подешевле тут

sergey01
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 26 дн
Сообщения: 86
Использую такой уже три года, супер. Только аквафильтр надо промывать сразу, иначе завоняет ужас....

sergey01
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 26 дн
Сообщения: 86
Классный аппарат.

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 4 дн
Сообщения: 374
sergey01, Сегодня, 21:51 писал(а):Только аквафильтр надо промывать сразу, иначе завоняет ужас....

Однозначно. Сразу все мою после уборки. До этого был Zelmer моющий, аппарат зверь, тяга адская. Помнится как то пришли ко мне кирби рекламировать( кто в теме пылесосы продавали по 100к+), вот я с них то и поржал, с их хваленой мощностью. Лет 7, дай бог памяти, прослужил пока двигатель не навернулся. Но я не в обиде, он свое честно отработал.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 28 дн
Сообщения: 6298
Блин, не пойму. Что вы там пылесосите? У меня обычный Дэу 1400 ВТ поднимает коврики. А тут походу промышленными пылесосят 1000 кв. м. :unknown: И служит уже 20 лет и фильтр один тряпочный, вытряхнул, раз в полгода помыл и порядок.

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 4 дн
Сообщения: 374
Вот и ответ, надо брать дэу :rofl:

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1443
Питон, 10 мар 2020 21:09 писал(а):Однозначно если для себя любимого.

Такой уже есть, с водяной очисткой пыли. Нужен полегче.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1443
Парни, вопрос мой был про крупный магазин, в котором имеется большой выбор. А не какой пылесос купить! :nea:
Всем благодарен за советы и рекомендации. Поеду по старинке в Берлин, и там куплю.
Прошлый, BOSCH, что там брал, поизносился, хотя работает как зверь. Тяга супер! Но, по мелочам устарел малькА.

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 1707
ВАИ, Сегодня, 12:17 писал(а):Нужен полегче

Ну тогда всё просто! Надо кёрхер полегче :blush: :rofl:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м
Сообщения: 4520
ВАИ, 11 мар 2020 12:24 писал(а):Парни, вопрос мой был про крупный магазин, в котором имеется большой выбор. А не какой пылесос купить!
Всем благодарен за советы и рекомендации. Поеду по старинке в Берлин, и там куплю.
Прошлый, BOSCH, что там брал, поизносился, хотя работает как зверь. Тяга супер! Но, по мелочам устарел малькА.

Саша, я бы тебе продал, но они у нас закончились, точнее закончился сертификат и не может сделать.
Если ты хочешь надежный, простой и мощный пылесос (тем более есть возможность купить в германии) найти там пылесос Numatic HVR200A, в простонародии "генри".
Мы себе сами напокупали их и не нарадуемся. Это гостиничный пылесос, пониженная шумность, очень мощный, длинный шланг и неприхотливый.
Мы его продавали до 10-ки, но он того стоит.
Погугли, почитай. Думаю за кордоном можно взять не дорого.
Внешний вид:
Изображение

прядильщик1
Аватара пользователя
Мамоново
Стаж: 7 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 611
Подскажите, где можно купить набор цифр и букв для номеров на лодку? В фишботе нет.

bogdan1972
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 41
Подскажите пожалуйста где можно купить два флага и клей для лодки .Заранее спасибо.
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей! Возьми гвозди и забей.

Вадимон
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 580
прядильщик1, Сегодня, 21:06 писал(а):Подскажите, где можно купить набор цифр и букв для номеров на лодку?

Можно поступить немного по другому. На компьютере, в программе Word выбираете шрифт, подбираете размер символов и распечатываете. Потом вырезаете и получается типо трафарета. Чем обводить и закрашивать решайте сами. Просто как вариант.

Евгений Pillau
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 8 м 15 дн
Сообщения: 735
Вадимон, 11 мар 2020 22:09 писал(а):На компьютере, в программе Word выбираете шрифт, подбираете размер символов и распечатываете. Потом вырезаете и получается типо трафарета. Чем обводить и закрашивать решайте сами.

В прошлом году именно так и сделал. Закрашивал маркером с краской внутри, флаг из клеющейся плёнки соответствующих цветов. Год прошёл всё норм. Может только флаг обновлю в этом сезоне (15 мин работы).
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м
Сообщения: 4520
Евгений Pillau, 11 мар 2020 23:42 писал(а):В прошлом году именно так и сделал.

Вопрос: таки номера с флагом надо делать на новые лодки или старые тоже требуют переделывать?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Кошара гости: 3