Тема «Подскажите (любой вопрос - любой ответ)»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м
Сообщения: 3825
,,Рыбалка с Охотой" Буткова 4, ( переехали с Пролетарской) Юрий - делает быстро и очень качественно. 8906239733два.

Снеговик
Аватара пользователя
Холмогоровка
Стаж: 4 г 2 дн
Сообщения: 169
энигма, 19 май 2021 07:28 писал(а):19 май 2021 07:28
,,Рыбалка с Охотой" Буткова 4, ( переехали с Пролетарской) Юрий - делает быстро и очень качественно. 8906239733два

Спасибо большой :good:

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 4 м 5 дн
Сообщения: 677
Подскажите. страховая компания Альфа- страхование кто страховал там ОСАГО? Как себя ведет в плане выплат? Стоит брать у них полис?
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 6301
Бэха, 20 май 2021, 20:49 писал(а):Подскажите. страховая компания Альфа- страхование

Женя, Зетта по отзывам не плохая.

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 4 м 5 дн
Сообщения: 677
Слав я знаю про Зетту, там машины сыновей страхую. А вот мне дичь насчитали....как будто вообще без скидки!!! :shok: Альфа дали хорошую скидку. Вот и спрашиваю.
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 11 м 21 дн
Сообщения: 532
Выплаты по ОСАГО потерпевшей стороне, производит страховая виновника аварии. Сват страховался в Альфе, виновник в Zetta. Получил норм, но от Zetta.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

nsv-mgn
В сети
Стаж: 4 г
Сообщения: 594
Бэха, 20 май 2021 19:49 писал(а):Подскажите. страховая компания Альфа- страхование кто страховал там ОСАГО? Как себя ведет в плане выплат? Стоит брать у них полис?

Лет 6-7 оформляю страховой полис в Альфа-страхование. Ежегодно ОСАГО и 2 года (или три, точно не помню) оформлял Каско. По Каско дважды менял лобовое стекло, проблем по оформлению страхового случая не возникало.

Валентинович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 235
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, сколько стоит проезд на Куршскую косу легковушки с лодочным прицепом + 2 человека? Ходят слухи, что проезд автомобиля повысили до 1500 рублей.
Всем ни хвостика ни чешуйки! :fishing:

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 12 дн
Сообщения: 1594
Валентинович, Сегодня, 22:53 писал(а):Подскажите пожалуйста, сколько стоит проезд на Куршскую косу

На официальном сайте появилась возможность оплаты онлайн предварительно. Там всё пока по прежнему.

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 772
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Алексей К
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 362
Валентинович, Вчера, 22:53 писал(а):Подскажите пожалуйста, сколько стоит проезд на Куршскую косу легковушки с лодочным прицепом 2 человека?

В субботу платил 750 руб.
Не за рыбой, а удовольствия для!

Андрей_Гол
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 419
Товарищ ездил два дня назад. Авто, водитель + 1 человек + прицеп = 1050 р.

Андрей_Гол
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 419
Я в воскресенье ездил с товарищем + прицеп. Отдал 750 р.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 695
Народ подскажите телефончик или направление, кто пробивает скважины на огороде(60 примерно). Может кто себе делал, не хотелось бы нарваться на шарашку.

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 7 м 3 дн
Сообщения: 554
Добрый вечер. Кто нибудь сталкивался с мотором Меркури 9,9 у которого выхлоп идёт не через ногу? Т.е. не в воду.

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 11 м 7 дн
Сообщения: 538
А такое вообще бывает ? Выхлоп не в воду удел жужжалок с гребным винтом с мотором от триммера для покоса травы с воздушным охлаждением и центробежным сцеплением.

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 7 м 3 дн
Сообщения: 554
На Авито в продаже увидел Мерк. Показалось странным наличие "лишней" детали. При звонке хозяин объяснил это тем,что у этого мотора выхлоп через трубу :unknown: . Никогда такого не видел и не слышал-решил поинтересоваться у народа.

Volf-30
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 10 м 25 дн
Сообщения: 127
Добрый день всем рыболовам. Подскажите пожалуйста, может, кто в курсе. Интересует такой вопрос: где у нас в Калининграде можно купить силиконовые приманки Manns Predator виброхвост. Конкретно интересует цвет малина с крупной блесткой. Буду очень вам признателен.

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 4 м 5 дн
Сообщения: 677
Подскажите, не открывается пассажирская дверь на шкоде Октавии А5, видать тросик-тяга слетела. Кто поможет делом или советом?
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Андрей К12
Стаж: 6 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 183
Я делал так: опускал стекло, делал из проволоки крючек и им через щель между стеклом и дверью поддевал тягу.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Влад гости: 2