Тема «Подскажите (любой вопрос - любой ответ)»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 3278
v0lk, Вчера, 23:32 писал(а): Уже была тема про лодочные прицепы, не могу найти. Подскажите, где можно отрегулировать (перенести, пересверлить, подварить, прикрутить) одним словом выставить лодочный прицеп под РИБ?

Тема здесь ссылка. Интересующий Вас вопрос обсуждали здесь ссылка.

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1269
Товарищи Рыбачки: подскажите телефон нормальных ребят по рытью колодцев, ям для септиков по адекватной цене. Приехали молодые ребята ни малейшего понятия о процессе с заведомо трагедией в голове от процесса. Пришлось отправить обратно во избежание тяжелых последствий на СНТ :unknown:

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 21 дн
Сообщения: 875
Всем привет! Решил своему автомобилю сделать химчистку салона. Вроде и было уже что-то на форуме, не нашёл. Так как опыта обращений по данной теме до этого не было, прошу совета! Где сделать химчистку, чтобы не отдать деньги понапрасну? Проживаю в Балтрайоне.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 14 дн
Сообщения: 1013
satnavigator, 26 апр 2021 11:51 писал(а):телефон нормальных ребят по рытью колодцев

Мне, два года назад, шесть колец вкопали за 2 дня. У меня глина жуть какая тяжелая. А если грунт по легче то и работа будет сделана быстрее.
Швы не замазывали, сказали у вас такая глина, что сама все затянет.
Остался номерок 89024148837, не проверял.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 3033
Шесть колец за два дня? :rofl: Мне девять колец поставили за день. :good:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 5711
Взял первых попавшихся на Авито, за пол дня выкопали и установили три кольца и крышку, цены у всех одинаковые.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

виктор1955
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 4 м 11 дн
Сообщения: 156
Подскажите,сколько километров до платформы в море из Балтийска?

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 28 дн
Сообщения: 1267
Такое дело. Турбинка Бош, под 230 диск. Требуется поменять стопор, не держит вал при откручивании гайки. Не подскажет кто мастера?

Danzig
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 9 м 2 дн
Сообщения: 576
виктор1955, 26 апр 2021 21:08 писал(а):Подскажите,сколько километров до платформы в море из Балтийска?

Если верить Гуглу то от оконечности северного мола

Алексей Г.
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 5 дн
Сообщения: 4523
Ермек, 26 апр 2021 21:25 писал(а):Такое дело. Турбинка Бош, под 230 диск. Требуется поменять стопор, не держит вал при откручивании гайки. Не подскажет кто мастера?

Частного мастера не знаю, а вот мастерская на Первомайской понравилась. Отремонтировала мне бошевский перфоратор на 5+.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 28 дн
Сообщения: 1267
Алексей Г., Сегодня, 21:29 писал(а):вот мастерская на Первомайской понравилась

Спасибо, Лёша. Я на Суворова обращался, предложили поменять и подшипник, и шестерни планетарки. Поэтому мастера ищу. Или адекватную мастерскую.

Андрей К12
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 183
Добрый вечер, подскажите, как происходит сдача практического экзамена в ГИМС на м.с..

Сава
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 5 дн
Сообщения: 118
Добрый вечер! Подскажите к кому обратиться, надо сделать на даче входную уличную лестницу на 1 этаж (высотой 2 м).

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 6301
Уважаемые форумчане! Есть такой вопрос. Надоело с лопатой копаться в огороде, да и участок то малюсенький. Какой мотокультиватор лучше приобрести, что бы спину поберечь и качественно обработать землю. Мотоблок тяжелый был и я его продал за ненадобностью. И где лучше приобрести?

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 28 дн
Сообщения: 1267
Сава, Вчера, 23:00 писал(а):Подскажите к кому обратиться, надо сделать на даче входную уличную лестницу на 1 этаж (высотой 2 м).

Всё зависит от того, какую конструкцию Вы хотите увидеть. Из металла или дерева. А может бетон. Это всё разные люди исполняют.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 28 дн
Сообщения: 1267
Вячеслав 1972, Сегодня, 20:17 писал(а):И где лучше приобрести?

А никто твёрдо не скажет. Они, культиваторы, все примерно одинаковы сейчас. Если найдёте с двигателем Хонда оригинал, тот и берите. На АвтоСельме по Челнокова есть пара магазинов с огромным выбором. Или на Акорусе.

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 483
Я себе покупал Викинг 540. Их уже не выпускают. Уже десять лет работает. Покупал лично для себя, а не для зарабатывания денег. Поэтому так долго живет. Заменил лишь ремень передней передачи. Теперь настало время менять фрезы. За эти годы сточились. Не знаю как сейчас качество, но посоветовал бы приглядеться. Видел 640.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 695
У меня Викинг 585, апарат отличный уже 7 лет, тоже фрезы как сабли, но пока не собираюсь менять.

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 21 дн
Сообщения: 496
Вячеслав 1972, Сегодня, 20:17 писал(а):Какой мотокультиватор лучше приобрести, что бы спину поберечь и качественно обработать землю.

Могу только своим опытом поделиться. Все зависит от качества земли. Универсальный культиватор среднего класса приблизительно 6-7 л.с. Имеет приличный вес (около 50 кг) завести его на место работы - почти всегда проблема. Более легкие - могут и не взять глинистые грунты на нужную глубину. У меня третий год STERVINS 2. Особых претензий нет, если не считать, что не все продумано с эргономикой замен аксессуаров. Продается в леруа, а вот деталей к нему не достать.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 6301
Сергей, 27 апр 2021, 23:29 писал(а):Продается в леруа, а вот деталей к нему не достать.

В этом то и проблема, не хочется игрушку на 1-2 года.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Влад гости: 1