Тема «Подскажите (любой вопрос - любой ответ)»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 5711
Приятно, что модераторы теперь тоже знают латынь :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Василий 39
взморье
Стаж: 7 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 251
:diablo: Прошу кто подскажет номер телефона, для борьбы с браконьерами. Сегодня хорошая погода решили пару часов провести на воде, половить окунька. Первая остановка в канале и все трое в сетях. Прошли 100 метров забросили и опять в сетях. Пол часа перевязки, прошли 300 метров и опять сеть. Как-то раньше писал о сетях, отписку видел один раз - сети не подтвердились, но на следующий день сети так и стояли. Сегодня сети стояли на 149 номере от острова в фарватер, 151 и между 154-155. Когда отцеплялись проходил катер полиции, мы просили вызвать инспекцию - но им по барабану. На выходе в залив видел досмотр нырка рыбнадзором. Достучался до них, рассказал - а они сказали, что канал ведомство фсб. Тогда непонятно, рыбака в канале досматривали 3 человека, чтобы найти недомерка, а рядом 300 метров сетей даже не сняли. Дали номер т. 84015661415, сказали звони сам . Такое впечатление, что они сами их ставят или крышуют.

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 673
Это ответ в мой адрес, что сетей не обнаружено, но
"В целях незамедлительного реагирования в случаях обнаружения незаконных орудий добычи в дальнейшем, предлагаю информировать непосредственно Управление, в зону ответственности которого входит Калининградский морской канал, по телефону 89218544441 - Воронин Виталий Владимирович"

Василий 39
взморье
Стаж: 7 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 251
Спасибо за номер созвонились .

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 7005
Подскажите, есть ли среди нас хирург? Может у кого есть хороший хирург? Нужен приезд на дом. +79062377747
Рыбачим вместе!

Зимородок
Аватара пользователя
Гвардейск
Стаж: 8 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 181
Всем Д.В.С. Уважаемые форумчане, друг живёт в другом регионе, я так понял хочет купить РИБа, там у себя в Фатерлянде рыбачить, просил задать вопрос по лодке, может кто юзал такого, какие отзывы. Он спросил у меня, а я в этом дуб - дубом! :unknown: Поэтому пообещал спросить у соратников!
РИБ - Zodiac , французский, вот такой :





Люди знающие у нас есть, если кто что-то может подсказать, буду очень благодарен.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 12 м 1 день
Сообщения: 2909
А нет лучшего и более надежного производителя по ВСЕМ параметрам из надувнушек. Моему "зодику" более 20 лет от роду, у товарища такой же, но по годкам под 30-ку...ни у одного, ни у другого ни малейшей ни где утечки по швам и клапанам. Обе лодки штурмовали Тихий океан у берегов Камчатки, прошли ВСЕ без исключения реки Камчатки включая отмели, быстрины, перекаты, пороги...выдержали все и благополучно уже более десяти лет эксплуатируются в хвост и гриву по тихим (по сравнению с ДВ) течениям Калининградской губернии. Наверное вряд ли кто сможет презентовать что либо более надежное из данного сегмента.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 3360
Да уж. Аппарат классный. Интересно сколько стоит.

Зимородок
Аватара пользователя
Гвардейск
Стаж: 8 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 181
Юрий (камчадал), спасибо за исчерпывающий ответ! Скопировал, отправил другу.
Юрий (ЮраА), спрошу у него про цену, потом напишу.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 5711
Брать 100%, на всю жизнь хватит. И при продаже как Тойота в цене не потеряет :good:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 4 м 5 дн
Сообщения: 677
Коллеги подскажите пожалуйста куда переехал часовых дел мастер с Северного вокзала? Заранее спасибо!
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 3033
Всем привет! Дома есть пару ножей времён СССР, жалко выбрасывать. Только вот ручки деревянные и потрескались. Вопрос к знатокам. :) Где можно поменять ручки? :unknown:

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 401
Андрей, напротив памятника Суворову, естественно по ул. Суворова, есть магазин Сосед. В подвальчике под магазином есть заточка ножей. Там работает классный мастер, делает заточку всего и делает ручки на ножи. Мне на старом ноже с хорошей сталью обточил и отполировал классно ручку.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 3360
Подскажите, пожалуйста, где поремонтировать кофе-машину? Стала подтекать.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 3033
ЮраА, Сегодня, 10:34 писал(а):Подскажите, пожалуйста, где поремонтировать кофе-машину? Стала подтекать.


89062397241 Вова

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 3033
Всем привет! Нужно автомагнитолу подключить к усилителю и сабвуферу. Провода все разведены. Только нужен специалист куда-какие провода подключить. Есть такие знакомые?

ЧЕРЕБОСС
Аватара пользователя
Багратионовский р-он.
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 181
Андрей. +79210084284 , находятся километра 3 от тебя. Брату устанавливали и подключали. Позвони узнай.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 21 дн
Сообщения: 1451
Добрый вечер коллеги!
Заказал новые гирлянды (3шт по 30 м.) на уличную ёлку. Заказывал обычные, без смены режимов, а поступили с сменным режимом. При проверки дома, работали все режимы, включая постоянный, что для меня является основным. Но, когда установил эти гирлянды на ёлку, стал работать только один, мерцающий, что очень сильно меня раздражает. Праздник, почти испорчен.
Вопрос; - может кто подскажет адресок Кулибина, который сможет мозги в гирляндах почистить и сделать мне праздник?

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 157
Коробку с режимами выкинуть и соединить на прямую. Сегодня еду в Филино, так бы вопрос решили. Если что звоните попробуем дистанционно решить вопрос.

Виталий1
Стаж: 8 лет 24 дн
Сообщения: 98
Бэха, 17 ноя 2020, 09:37 писал(а):Коллеги подскажите пожалуйста куда переехал часовых дел мастер с Северного вокзала? Заранее спасибо!

Сергей к сожалению умер.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Влад гости: 4