Тема «Подскажите (любой вопрос - любой ответ)»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Илюха 60
Калининград Осенняя
Стаж: 7 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 79
У меня телефон сам на рабочий вывел приложение.

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 580
Илюха 60, Сегодня, 22:18 писал(а):У меня телефон сам на рабочий вывел приложение

Скрин экрана можно? Посмотреть как иконка выглядит. Что то тоже не нашёл..

Dmitrij
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 4 г 4 м 15 дн
Сообщения: 172
Вадимон, 03 фев 2021 22:31 писал(а):Скрин экрана можно? Посмотреть как иконка выглядит. Что то тоже не нашёл..

Могу предположить, что не приложение, а ссылка на сайт выглядит скорей всего как иконка приложения.

Илюха 60
Калининград Осенняя
Стаж: 7 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 79

александрс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 1 день
Сообщения: 22
Земной шар с рыбкой, В яндексе находишь Рыбалтику и добавляешь на экран "домой"

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
У Рыбалтики нет мобильного приложения.

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 580
Dmitrij, Вчера, 22:38 писал(а):ссылка на сайт выглядит скорей всего как иконка приложения.

Судя по скрину именно так и есть. Вопрос исчерпан, расходимся :D

Валера Емельянов
В сети
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 22 дн
Сообщения: 546
Очень хороший знакомый просит помощи в совете "где можно половить щуку со льда?"Его дислокация Полесск.Сам он с Казахстана,живет тут не так долго и соответственно опыта по щуке в области не имеет.Я ему в этом вопросе не помощник,"специализация" не много не та.А на форум он не может зарегаться,вот меня и попросил.Если кто владеет информацией и может подсказать напишите - я ему перекину.Ну а если не хотите светить места в открытую на форуме, а что то подсказать можете-вот его телефон 8-9622551927 Николай.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Валера Емельянов, Сегодня, 13:16 писал(а):Если кто владеет информацией и может подсказать напишите - я ему перекину.

Я уже писал инфу- сейчас хорошо ловят в Валетниках Позавчера друг с напарником взяли 10 домой и 8 к мамке

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
Валера Емельянов, Сегодня, 13:16 писал(а):где можно половить щуку со льда?Сам он с Казахстана





Из Кустаная в сторону Семиозерки, 110 км. Вправо до реки. И там где понравится! :rofl:

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 551
С Полесска в Валетники :unknown: , да ещё и за щукой :shok: а ближе всё пересохло? :)

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 603
Валера Емельянов, 04 фев 2021 13:16 писал(а):Очень хороший знакомый просит помощи в совете "где можно половить щуку со льда?"

Дак торфяники в Красном! Ближе и быть не может! Мы же туда с Калининграда за карасем и щукой мотаемся? А ему с Полесска, все равно, что по заливу пешком пройти в поисках окуня десяток километров!

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 8 лет
Сообщения: 642
А что на Дэйме лёд не встал? Помню стояли жерлицы вокруг острова, что в городе у моста, даже видел сработки :yes: .

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 551
Петрович39, 04 фев 2021 19:31 писал(а):А что на Дэйме лёд не встал?

Стоял полностью, но местами ушел. Даже там где ушел на оставшемся припае у берегов продолжают ловить-с осторожностью естественно. Думаю на днях второй раз встанет полностью.

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 3 м 14 дн
Сообщения: 157
Вчера был в Полеске, в районе моста человек 20 по льду рыбачили.

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 551
Плотник, 05 фев 2021 04:11 писал(а):ШАМОУБИВЦЫ

А как там утонуть то? :unknown: Там глубина с метр. Максимум штаны намочить :D и в прямом и в переносном смысле :rofl:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Санек82, Сегодня, 10:07 писал(а): Там глубина с метр. Максимум штаны намочить

Году в 89 был у нас слет на Лаве В Знаменске, на плотине, купались и один наш парень, журналист,может кто помнит-его звали Игорь Заворотный, освещал слет туристов. В воде , глубина 1 метр Игорь оступился,наступил в ямку.... Мы его достали через минуту...Спазм сердца от испуга и неожиданности и смерть
А под лед провалиться гораздо страшнее. Не стоит всё удовольствие от рыбалки чьей то жизни :hi:

КАПИТОН
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 809
Ребята! Где купить корюшки? Сегодня пытался поймать её в Прегольском, на Транспортной и в Яхт-клубе её тоже нет.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
КАПИТОН, Сегодня, 15:38 писал(а):Ребята! Где купить корюшки? Сегодня пытался поймать её в Прегольском, на Транспортной и в Яхт-клубе её тоже нет.

Видел, продают на центральном рынке, разморозку.

Вчера, 12:40 Бадья писал:
Корюшку на Суворова продают, а что по судаку? Все крышуются? :(
автора поблагодарили (9)

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 603
КАПИТОН, 07 фев 2021 15:38 писал(а):Ребята! Где купить корюшки? Сегодня пытался поймать её в Прегольском, на Транспортной и в Яхт-клубе её тоже нет.

На пересечении Аллеи Смелых и Дзержинского стоит тетя, торгует разной рыбой, в т.ч. и корюшкой! Судя по внешнему виду корюшка мороженная!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] гости: 5