Тема «Подскажите (любой вопрос - любой ответ)»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 2115
Бонжур.
Столкнулся с такой проблемой: за зиму крысы-мыши в гараже погрызли лесковую сетку в моём любимом подсаке. Новый не хочется покупать. От многих слышал, что в рыболовных магазинах эта сетка продаётся отдельным товаром.
Уже побывал в нескольких таких магазинах на Пролетарской, в Янтарном, в Светлогорске, в Пионерском. Везде слышу ответы:.. Были. Закончились. Когда появятся - не знаем''.
Прошу указать магазин, где точно есть такая сетка, а то с области кататься за ней уже надоело и созреваю неспешно на покупку нового подсака...
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
На АлиЭкспресс разных диаметров и глубин.

Кстати, продавец Enjoying+QQ Store хороший, общается, отправляет быстро, с отслеживанием и нормальной почтой..

А если в Калининграде поискать, то я чаще всего ныряю в На крючке, что только не нашла у них, основной магазин в Азимуте на Челнокова, павильон на Робинзоне, новый ларек на городском рынке (но неделю назад товара там еще не было).
И черви у них хорошие, свежие, жирные и помногу в банках...
+7 (931) 603-74-90 - тел для уточнения наличия.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Арапаима
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 35
Сергей Дмитриевич, если к обеду еще будет актуально дойду в перерыве до магазина рядом, спрошу. Если будут в наличии - отзвонюсь.

Олег Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 174
Подскажите, где в городе купить хороший термоконтейнер, литров на 30.
Вся жизнь спектакль, я в ней актер.

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 12 дн
Сообщения: 399
rootbox, 20 июн 2019, 19:32 писал(а): Подскажите, что за водоем в Приморске?

Нормальный такой водоёмчик, был. Раньше частенько туда гонял, вместо утренней зарядки. Закрылись военные колючкой, из-за быдляка, который начал там процветать, и даже сети ставить. Хорошая лодошка, регулярно там поклёвывала, был даже личный рекорд ( 930 г. ). Но уже давно,- увы.

Алексей К
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 356
Олег Олегович, Сегодня, 20:15 писал(а):Подскажите, где в городе купить хороший термоконтейнер, литров на 30.

В МегаПаке были разные, например ТАКОЙ
Не за рыбой, а удовольствия для!

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 781
Олег Олегович, Сегодня, 21:15 писал(а):Подскажите, где в городе купить хороший термоконтейнер, литров на 30.


Магазин Профишинг около Робинзона.
Большой выбор был, совсем недавно завезли. Можно до ста литров купить.
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 580
Олег Олегович, Сегодня, 20:15 писал(а):Подскажите, где в городе купить хороший термоконтейнер, литров на 30.

Приветствую. Термоконтейнер примерно такого объема я видел в эти выходные в Мегапаке на набережной. Магазин почти напротив Фишбота около мойки самообслуживания. Цену не посмотрел.

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 482
Подскажите где в Калининграде можно купить запчасти на бензопилу Штиль китайского производстваMS 660.Или может у кого валяется нерабочая.Нужны: воздушный фильтр,крышка фильтра.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Виктор Г
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 7 лет 10 м 18 дн
Сообщения: 371
В Юпитере на Московском.
Поймал-хорошо,а не поймал-еще лучше!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Бобёр, 29 июн 2019 23:11 писал(а):Подскажите где в Калининграде можно купить запчасти на бензопилу Штиль китайского производстваMS 660.Или может у кого валяется нерабочая.Нужны: воздушный фильтр,крышка фильтра.

https://kaliningrad.service-centers.ru/chainsaws/stihl

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 677
Бобёр, Вчера, 23:11 писал(а): запчасти на бензопилу Штиль

Дзержинка, Московский рынок. тоже есть палатка по Штилям.
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Будьте добры, подскажите! Есть ли на Правдинском водохранилище турбазы, базы отдыха? Если кто пользовался, поделитесь отзывами и контактами, пожалуйста. Спасибо. Хотели, как обычно, поехать с палатками, но погода вносит свои коррективы, а отпуск проходит

Евгений Pillau
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 735
Друзья, всем доброго дня! Кто нибудь обладает более - менее свежей информацией в отношении платного карпятника в районе пос. Кузнецкое (Перелески)? Ловят там в настоящее время вообще или как? Может был кто, может знакомые у кого были, или просто кто знает как там обстановка в этом году? Заранее благодарю откликнувшихся.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 482
Многие пишут о Камсигале.Проезд свободный.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 29 дн
Сообщения: 521
Друзья! Добрый день. Коллективный разум хочу спросить. Страдает ли кто хроническим гайморитом и как лечит его? Пошла третья неделя, нос забит, запахов не чувствую совсем. Антибиотики пропил, капли разнообразные не помогают :unknown: Раньше был "Биопорокс", но сейчас его не выпускают :( "Синупред" не помогает, промывание тоже (проколы были пазух).
:fish2:

Vihor
Стаж: 4 г 8 м 25 дн
Сообщения: 1
Любитель-Рыболов, 08 июл 2019 10:51 писал(а):Друзья! Добрый день. Коллективный разум хочу спросить. Страдает ли кто хроническим гайморитом и как лечит его? Пошла третья неделя, нос забит, запахов не чувствую совсем. Антибиотики пропил, капли разнообразные не помогают Раньше был "Биопорокс", но сейчас его не выпускают "Синупред" не помогает, промывание тоже (проколы были пазух).



Напиши в личку, поделюсь опытом.

мишаня я
Аватара пользователя
Калининград (Шпандин по Суворово)
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 167
Vihor, Сегодня, 13:02 писал(а):Напиши в личку, поделюсь опытом.

пиши здесь, может кому тоже пригодится :good:
Самая трудная работа-работа над собой. :-) :yes:

Мазепа
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 19
Уважаемые коллеги , подскажите пожалуйста ! Собираюсь в августе выехать на рыбалку в Карелию . Хочу взять с собой свою лодку .РИБ 5,2 С ЯМАХОЙ 80. КТО НИБУДЬ ВЫВОЗИЛ ЛОДКУ ЗА ПРЕДЕЛЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ . КАК СЕЙЧАС НА ТАМОЖНЕ С ЭТИМ. ???
Сообщение модератора:
4.6. Использование в сообщениях только ЗАГЛАВНЫХ букв расценивается как повышение тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 4 м 6 дн
Сообщения: 1166
Владек, 06 июн 2019, 23:14 писал(а): тогда уступите мне те, которые Вам не в цвет

Посмотрю (завтра-послезавтра) в гараже ... у меня кажется есть лишние...
Меня можно "теребить" (телефон в личке), а то "закручусь" и забуду
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2