Тема «Подскажите (любой вопрос - любой ответ)»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Евгений Pillau
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 8 м 15 дн
Сообщения: 735
Cosma, 13 июл 2020 14:08 писал(а):лодку утром не найдешь.

А если не спать и ловить рыбу, она будет на месте. :) Гарантия 100%. Опробовано ни один раз.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 587
Евгений Pillau, 13 июл 2020 21:19 писал(а):А если не спать и ловить рыбу, она будет на месте. Гарантия 100%. Опробовано ни один раз.

Ну, а если и спать, то в ней, тогда тоже 100%, что Вас не увезут вместе с лодкой! :yes: :good:

Cosma
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 21 дн
Сообщения: 388
Какой диаметр плетёнки ygk upgrade лучше взять для залива.#0.6( д 0.12) или# 08 ( д 0.14). Речь идёт о 8 жилке. И второй вопрос по 4 жильной такой же.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 2898
дело вкуса.У меня намотки от 0.06 до 0.08 -хватает на любую рыбу.Использую на этих размерах и 4 и 8 жилку .Кто то ставит канаты и использует силовые лебедки и тоже ловят не жалуются.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 3031
На днях начинаются репетиции парада в Балтийске. Кто знает, до которого часа можно выйти и зайти в море.

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 27 дн
Сообщения: 554
На залив ставил до 0.12, на реку до 0.16(зацепов больше), на море-0.16 оптимально(раз поставил "канат", ни один зацеп не победил, но рука к вечеру от усилий для обрыва болела ОЧЕНЬ сильно).

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 587
Санек82, 14 июл 2020 12:54 писал(а):На залив ставил до 0.12, на реку до 0.16(зацепов больше), на море-0.16 оптимально(раз поставил "канат", ни один зацеп не победил, но рука к вечеру от усилий для обрыва болела ОЧЕНЬ сильно).

:shok: По мне так уже 0,12 канат, а 0.16 так вообще! :unknown: :blush:
Ну на Немане еще 0.12 пойдет! На заливе-море 0.6-0.8, все 8 жильное! :good:

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 6 дн
Сообщения: 1592
Кабан, Сегодня, 08:10 писал(а):На днях начинаются репетиции парада в Балтийске. Кто знает, до которого часа можно выйти и зайти в море.

Завтра, (15.07.20) ориентировочно после парома в 7.20 (сказали около 8.00) на Косу, канал закроют до 12 часов дня.

Наставник в кустах
Аватара пользователя
Стаж: 5 лет 6 м 22 дн
Сообщения: 29
А в заливе можно будет завтра ловить???И если с контейнерки выходить, до скольки можно???

Виктор Г
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 7 лет 11 м 9 дн
Сообщения: 371
Поймал-хорошо,а не поймал-еще лучше!

Иван 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 24 дн
Сообщения: 343

Олег_Тм
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 3 г 10 м 7 дн
Сообщения: 46
Кто что думает про коровий пляж.
Есть смысл сейчас туда ехать?
И вообще, когда туда лучше ехать?
Подскажите, знающие :pray:

Суханов
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 4 дн
Сообщения: 373
Нужен специалист по ремонту(обслуживанию) бензо-мототехники, в моем случае бензокоса штиль. Помню, что есть у нас профи, но найти не смог. Буду признателен за координаты, можно в личку.
Юпитер не предлагать.
Нужно зайти слишком далеко, чтобы знать, как далеко можно зайти

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 1013
Не знаю работают ли сейчас, вот здесь (под красной крышей)
https://yandex.ru/maps/22/kaliningrad/? ... D1%82&z=19
я ремонтировал свою бензокосу, проводил ТО мотора, другу настроили мотоблок.
Телефоны года два назад были такие 89114611366 и 89217114359
У простого рыбака – всегда чистая душа.

санёк731
Стаж: 7 лет 12 м 3 дн
Сообщения: 56
На сельме рядом с строением в котором автозапчасти сервис есть возил как раз штилёвскую мотокосу , остался доволен .

Rinych
Аватара пользователя
Люди - это сила!
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 23 дн
Сообщения: 168
Приветствую всех! Сразу извиняюсь, может кто-то уже писал об этом, давно не заходил, а все просмотреть не успел! Я по поводу болезни елок. У меня во дворе дома, Чкаловск ул. Жиленкова 6, растет ель. Как-то заметил что "сохнет" только на верхушке чуть зеленая еще, а высота под 4 этаж. Посмотрел внимательно, увидел в узлах веток много коричневых шариков, оторвал несколько и понял, что это насекомые! Начал разбираться, искать в интернете...
Оказалось это щитовка ложная. Купил в Бау АКТАРУ, окапал ель по кругу по диаметру кроны как получалось, дальше плитка, развел как написано по максимальной концентрации и, предварительно пролив водой, пролил Актарой.
Эта щитовка питается соком ели, а ее очень много было на дереве, питание к хвое не доходит, а далее гибнет все дерево. Копал и поливал 9 июня в ночь, эффект есть, ель ожила! На днях повторю полив. Можно опрыскивать, если высота дерева позволяет, я окапывал, чтобы средство дошло до питающих корней. Буду рад, если кому-то поможет! :)
На рыбалку? Я всегда за! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 6 дн
Сообщения: 1592
Подскажите где нормальный сервис по Dewalt? С перфоратором проблемы. Юпитер знаю.

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 5 м 3 дн
Сообщения: 399
Подскажите , где могу заказать лестницу из нерж. для купели. Месяц уже бьюсь :wall: Невского - 212 не изготавливают , Курган - Балт вообще позорники , на приёмке дауна посадили . Набросал эскиз с размерами , не понятен угол наклона. Изготовил шаблон в натуральную величину , с шаблоном нельзя , перенесите на бумагу . Задолбали :diablo: По гаражам в Балтийске , где знаю , не берутся. В общем как в анекдоте , и туалетную бумагу приносил и жопу показывал , а унитаз не продают. :D

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 3747
Емеля, Сегодня, 15:11 писал(а):Подскажите

Теоретически я могу это сделать. :yes:
Телефон в профиле.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 5711
Милан, Сегодня, 21:33 писал(а):Подскажите , где могу заказать лестницу из нерж. для купели.


Обратитесь на Авито к любому аргонщику. А с Курганбалтом-согласен, аутист какой-то :crazy: :stars:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Кошара гости: 3