Тема «Подскажите (любой вопрос - любой ответ)»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 580
Подскажите пожалуйста хороший и не дорогой магазин расходников для принтеров. В частности, сейчас нужен сменный картридж для домашнего Canon TS 3340. Спасибо :)

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 12 дн
Сообщения: 1594
Вадимон, Сегодня, 11:53 писал(а):Подскажите пожалуйста хороший и не дорогой магазин расходников для принтеров

Озон.

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 580
ЕВГEН, Сегодня, 12:00 писал(а):Озон.

Евгений, спасибо. Интернет площадки это понятно. Я в городе ищу хороший магазин.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 1728
Вадим, привет. Беру у них:


Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 12 дн
Сообщения: 1594
Вадимон, Сегодня, 12:14 писал(а):Я в городе ищу хороший магазин.

По опыту своей печатной техники, разница 30-40%. Если не срочно, заказываю и жду неделю.

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 11 м 7 дн
Сообщения: 537
После заправки в конторе картридж (принтер Canon LBP 2900) довольно быстро закончился. Видать не досыпают, а без разборки это не проверить. Научился заправлять сам, заодно доработал картридж чтобы легче было засыпать порошок. После своей заправки фигачит как надо. Примерно в два раза больше. А тонер где угодно можно купить, ну в инет магазах ща выбор большой, можно и там.

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 580
Всем спасибо ! :)

elli39
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 73
Добрый день! Подскажите, может кто знает. Сын возвращается в Калининград из Питера, хочет приехать на машине. Есть калининградская прописка, загранпаспорт. Визы нет. Пропустят ли через границы или только паромом можно? Не знаю, оформляет ли сейчас визы Литовское консульство. В Питере прописки нет, даже временной.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 12 м 1 день
Сообщения: 2909
Не пустят. Либо паромом, либо самолетом. На поезде только при предварительном взятии билета и предьявлении действующего з\паспорта (представитель консульства в поезде выдаст разовое УПД). Границы для физлиц практически перекрыты( нужна не только виза, но и веская причина документально подтвержденная и согласованная странами на время закрытия границ из за короны).

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 11 дн
Сообщения: 2648
Емеля, 05 ноя 2021 12:54 писал(а):ставит авто на паром, а сам самолетом сюда.
так и самому паромом вместе с машиной. Там билет копеечный был, а путешествие замечательное! :) Условия на пароме вполне даже...Отдохнуть от мирской суеты... :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

soz2000
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 305
Сейчас паром людей не возит, из-за вируса ограничения.

elli39
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 73
Всем спасибо за информацию.

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 777
Если будет виза, машина зарегистрированна на нём, Калининградская прописка, то проедет без проблем. У меня товарищ ,1,5 месяца назад, купил в Москве новую машину, и приехал на ней домой. Была заковырка въезда в Белоруссию с Российской стороны, но объяснив им, что следует домой и потратив на это полчаса проследовал дальше. На границе by и lt никто никаких вопросов не задавал.

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 777
На пароме билет никогда не был копеечным. Хотя все люди разные и копейки считаются тоже по разному.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 11 дн
Сообщения: 2648
Оохотник, 05 ноя 2021 15:46 писал(а):На пароме билет никогда не был копеечным
ну уж простите великодушно...в любом случае цена была ниже, чем билет на самолет или поезд.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 777
Мурманчанка, 05 ноя 2021 17:55 писал(а):.в любом случае цена была ниже,

Скорее всего не ниже, а просто удобнее...

vigor72
Стаж: 3 г 8 м 16 дн
Сообщения: 86
Подскажите пожалуйста магазин , нужно купить качественный зонт автомат, лучше интернет магазин и с доставкой не позднее 10 ноября.

Sval
Стаж: 2 г 5 м 18 дн
Сообщения: 3
Здравствуйте. Я только зарегистрировался. Зовут Андрей. Вопрос про Косу? Читал законы и приказы директора парка. Меня пропустят в населённые пункты на косе без оплаты?

Sval
Стаж: 2 г 5 м 18 дн
Сообщения: 3
Спасибо. Только я не буду парковать свою машину на территории национального парка. А населённые пункты и дорога разве относится к парку?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 5711
Все что за Кпп, относится к парку :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Влад гости: 4