Тема «Подскажите (любой вопрос - любой ответ)»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 379
Алексей Г., 08 июл 2022 22:45 писал(а):​Балтийский рынок​Киевская, 80
Невкусный, покупал. Середина либо высыпается, либо сырая. Даже запах не хлебный.
Рядом делают кавказские лепёшки, вкусно, мне нравится. Но хотелось бы традиционный кирпичик, неужели больше никто не делает?

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Алексей Г., Сегодня, 21:57 писал(а):Далеко живет?
И по чем у нее хлеб?

Живёт на Колхозной, от тебя не далеко. Тлф скину в личку. У неё это хобби, перерастающее в малый бизнес. Большой семейный бизнес у неё есть, приносящий основной доход в семью.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Мурманчанка
В сети
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
[quote="eer, 08 июл 2022 23:13"]Но хотелось бы традиционный кирпичик,[/quote
А Знаменский хлебушек пробовали? Черный и серый, сверху обсыпочка из кунжута. Вот прямо настоящий хлеб :good:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1338
Присоединюсь к Ильичу и Алексею.
Вот здесь: пос. Комсомольск, Гвардейский район



Самый вкусный хлеб, как в детстве! Причём независимо от вида/сорта/марки, свежий/тёплый/мягкий съедается не доезжая до дома :good:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
Подскажите, где можно при купить подшипники (для катушки) в кноб, может у кого лежат без дела? Размер: 4х7х2,5
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Vozhakov
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 4 г 11 м 24 дн
Сообщения: 242
Посоветуйте пожалуйста, где лучше пройти независимую диагностику ходовой? Проходил все ТО у официалов Тойота. Прошел ТО-6 на РАВ4 сейчас, пробег 55000 км, сборка японская. Мало того, что ценник на прохождение стал в два раза выше. Я засомневался в вердикте поменять рычаги задние, потому что сайлентблоки (резинки) стали отходить от металла. Ну и стоимость загнули рычаг в сборе 20 и плюс работа 20 т.р. Хочу проверить в другом месте.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
В любом сервисе или дешевле в гаражах, чтобы Вам наглядно показали причину или её отсутствие. А потом примите решение. Только не нужно им рассказывать, кто и, что там у вас наковырял. Попросите внимательно посмотреть заднюю подвеску в вашем присутствии. Делов на 10 -15 минут. И сами не стесняйтесь "засверлите" глазами все моменты, люфты, порывы ..

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 5 дн
Сообщения: 1027
Ну очень хороший Ковровский хлеб в ИП Романенко на Акорусе самый первый мясной павильон, в здании Акоруса где белорусские сыры и колбасы тоже Ковровский, около Светофора на 1-й большой окружной (бывший Клондайк) мясная лавка тоже Ковровский хлеб... привоз везде после 11часов :yes:
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 3 дн
Сообщения: 820
Vozhakov, Сегодня, 08:04 писал(а):пройти независимую диагностику ходовой?

"Сервис подвески" раньше бесплатно трёс - у них несколько пунктов.

Dmitrij
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 4 г 4 м 14 дн
Сообщения: 172
Тойота сервис ремонтирует только оригинальными запчастями, а у них отдельно сайлентблоков нет вот и поэтому стоимость вместе с рычагом такая получается. А так да, сервис подвески в помощь.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Уже давненько обслуживают свой Рав4 в сервисе Евроавто, там есть ну очень компетентный и ответственный мастер Александр 8,9 бокс. Просто молюсь, чтоб он никуда не делся. А попал я туда потому что наш клубень ДядюшкаНед там работал администратором. В общем сильно рекомендую, мне стыдно не будет... По ценник не гараж, но и качество :good:
Рыбачим вместе!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
А где Евроавто?

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 17 дн
Сообщения: 372
А мне этот евроавто в свое время уж шибко не понравился. К слову это первый автосервис, в котором начал обслуживаться, после гаражных мастерских. Не буду вдаваться в подробности, понял лишь одно, все зависит не от мастера, а от того кто и как тебя рекомендует. Вообще если слово за тебя не замолвят, то и будут драть в 3 шкуры.
К слову, сейчас работаю у владельца рекорд авто, поехал в его сервис, пожаловался на двигатель, приговорили на сотню. Потом объяснил ситуацию боссу. На следующий день авто забрал, отдал 600р!

Сергей Д
Калининград
Стаж: 5 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 472
Подскажите, где, недалеко от города, собрать Ива́н чая. Там, где всегда собирал, все скосил. Видно кто то прикупил участок.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Сергей Д, 09 июл 2022 17:03 писал(а):Подскажите, где, недалеко от города, собрать Ива́н чая.

Ответил в личку.

supergan71
Рыба есть, лови!
Дальний Восток
Стаж: 3 г 3 м 1 день
Сообщения: 262
камчадал, 09 июл 2022 08:53 писал(а):пройти

Спектр на Аллее Смелых, около 200 руб стоит :good:
Если чувствуешь боль, значит ещё жив!

Alexalex
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 125
Добрые люди! Подскажите где нарвать липы, может кто даст координаты?

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Виктор62, 09 июл 2022 06:33 писал(а):Подскажите, где можно при купить подшипники (для катушки) в кноб, может у кого лежат без дела? Размер: 4х7х2,5

Заказал вот тут:
https://aliexpress.ru/item/100003423430 ... a396xsIZ9g
Если время не терпит, можно в Феликсу обратиться.
Я звонил пару недель назад, дешевые были в наличии, дорогие были, а средней ценовой категории не было.
Вот и решил заказать на Али. Особо не горит.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Vozhakov, 09 июл 2022 08:04 писал(а):Посоветуйте пожалуйста, где лучше пройти независимую диагностику ходовой? Проходил все ТО у официалов Тойота. Прошел ТО-6 на РАВ4 сейчас, пробег 55000 км, сборка японская. Мало того, что ценник на прохождение стал в два раза выше. Я засомневался в вердикте поменять рычаги задние, потому что сайлентблоки (резинки) стали отходить от металла. Ну и стоимость загнули рычаг в сборе 20 и плюс работа 20 т.р. Хочу проверить в другом месте.

Сначала две Санта Фе, а теперь Хайлюкс, общий стаж обслуживания более 15 лет: сервис японский и корейских автомобилей на Ялтинской 66д.
Профи своего дела. За 15 лет один раз было недоразумение из нового сотрудника. После этого проблем не было.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
eer, 08 июл 2022 23:13 писал(а):Невкусный, покупал. Середина либо высыпается, либо сырая. Даже запах не хлебный.
Рядом делают кавказские лепёшки, вкусно, мне нравится. Но хотелось бы традиционный кирпичик, неужели больше никто не делает?

Спасибо, буду знать.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2