Тема «Оплата за квартиру...»

Непринуждённое общение обо всём
Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
Горячая вода - вас там 6 человек и каждый день душ по полчаса принимаете - по 80 литров кипятка льете.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Олег Влад, 16 ноя 2021, 23:50 писал(а):по 80 литров кипятка льете

Это что. У меня бывшая на мытье 5 тарелок умудрялась по 80 литров кипятка с бойлера истратить, слава Богу уже бывшая :rofl:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Я один живу , очень редко отец приезжает или девушка ночует. Оплатил 7000р без всяких долгов, долг за один летний месяц был, тоже в районе 7000₽

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1009
ВиталийАлександрович, 17 ноя 2021 01:17 писал(а):девушка ночует

Виталий очень рад за тебя!
У меня расклад такой:
Двушка 48 кв. м.
За всё; интернет, свет, газ, вода, мусор, кабельное ТВ, кап ремонт и коммунальные платежи.
За всё в прошлом месяце ушло 3 350.
Квартиру сдаю и там люди экономят на всем.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
У меня однушка 37.5 кв.м, живу один! :blush:
Без счетчиков, центральное отопление, газ, капремонт, мусор, и.тд, за этот месяц 3205р, это без света, телефона, интернета, кабельного, а это еще примерно 2000р! :diablo:

Валерка39
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 93
Это будет интересно тем, кто установил индивидуальные приборы учёта тепловой инергии в своей квартире в многоквартирном жилом доме изначально не оборудованном такими приборами учёта. Я в свое время установил такой прибор и при том что экономия тепловую энергию, перекрывая краны, стал платить больше чем собственники аналогичных квартир без приборов учёта. После переписки с Теплосеть и письма в прокуратуру, отключил свой прибор учёта, и стал платить как квартира без прибора учёта и естественно меньше.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1405
Всем ДВС!
А у меня тоже ценник повысился. В частности; - услуга по обращению с ТКО, перерасчёт за прошлый период = 11 730 рябчиков! Я в лёгком недоумении. :(
И это только отдельная строка. И расчёт производится по числу проживающих коих 5 человек.

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 12 дн
Сообщения: 889
Если кто не в курсе, сейчас всё ЖКХ под контролем тех, кто в 90-х щемил всех рыночных, кооператоров и всех подряд. Сейчас у них всё уже давно узаконено, капиталы сколочены, но как всегда немного не хватает, а прихваты остались на прежнем уровне. Назначают ценник, а потом смотрят как "терпилы" будут реагировать. Прокатит, отлично прикупят новую "безделушку", народ возмутиться, всё вернут в зад, сошлются на недоразумение, на крайняк поменяют название конторы. Зачастую прокатывает, потому как "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков", это я про нас, у них с этим всё в порядке.

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
Емеля, 17 ноя 2021 20:43 писал(а):Под контролем кого они сейчас?? Корсика, Карлы, Саши Литовца, Ильи, Калины и прочих братков что ли??

Вова, уже давно другие выросли! Правда и от прежних, кое кто остался, всех уж не закапывай! :D

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
С платежами полная жопа, у кого 3000₽, у кого 7000 ₽ за такие же услуги... Беспредел, наверное, живём в России перестал удивляться. ...

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Так и живём))

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 10 м 10 дн
Сообщения: 530
Когда центральное отопление и ГВС, квартплата примерно в два раза дороже (в сравнении с автономкой).

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
Сейчас бы как раз провести расчет, насколько выгодна автономка с нынешними ценами на оборудование и сервис.

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 379
Vostochnick, 19 ноя 2021 16:59 писал(а):и сервис
Около пятёрки в год, если не пускать обслугу, наверное дешевле. :)

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 6