Тема «Магазин Светофор»

Непринуждённое общение обо всём
Лис
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 374
Жабодав, Сегодня, 09:35 писал(а):Чет несостыковки
Проверено лично, пены Арко хватает в три раза меньше чем Жилета, пенится хуже гораздо


Пена точно - полное Г.
А вот лезвия Светофоровские - очень даже хорошо. Не одно, конечно, за год, а штуки три , но это от жесткости щетины сильно зависит.

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 300
В прошлый раз всё в "Светофоре" было Г, а теперь уже нет. Бывает, так иногда.

Лис
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 374
И когда был "прошлый раз"?
Я брал эту пену 2 раза - год назад и этой весной, оба раза именно Г ..

Юрий В.
Калининград
Стаж: 5 лет 22 дн
Сообщения: 62
Или щетина не та или еще... больше чем на 3 недели не хватает.

Лис
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 374
Щетина та... Я просто бреюсь раз в неделю, как правило... Мылится она хреново, да и не только ей одной пользуюсь, поэтому и написал про такой большой срок

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 300
Так балончик то встряхивать надо, у меня белый большой балон, когда кончится х/з. 400 милилитров.

perec
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 10 м 5 дн
Сообщения: 236
Пена арко большой баллон уже как пару месяцев служит.
Брал летом.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 28 дн
Сообщения: 6990
Жабодав, 04 ноя 2022 09:35 писал(а):Орион не хуже Стеллы,

Что? :unknown: :shok:
Рыбачим вместе!

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 401
Иногда делаю покупки в магазинах Светофор. Мои близлежащие на ул. Камской и на ул. Парковая 2 в Шоссейном. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о данной сети магазинов. Товаров разных в магазинах великое множество иногда очень хорошие, а иногда откровенная лобуда. Сеть магазинов зародилась в Красноярске владельцы семья Шнайдеров. На конец 2022 г они владели 885 магазинами. Есть в Белоруссии, Казахстане, Германии, Румынии ну и конечно в России, появились такие магазины и в Прибалтике. Давно хотел приобрести новую мантоварку из нержавейки (пароварку), старой из алюминия уже лет 40 исполнилось в субботу. На сайтах такая от 3,2 тыс до 5-ти дороговато. Купил 2 штуки по 700 с копейками, получился отличный вариант за 1500 рублей, да и еще кастрюля в придачу.



Правда металл тонковат, да ничего я думаю подойдет.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 3 дн
Сообщения: 2641
Иваныч 39, 10 мар 2023 11:17 писал(а):Купил 2 штуки по 700 с копейками
А покажите,пжл, одну штуку...Из скольки она поддонов? Что-то по фото у меня пазл не складывается...
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 14 дн
Сообщения: 2771
Видно, что поддонов два.. интересно какой диаметр.
Зачем мне это интересно.. мне это не надо, у меня есть.. мне это не надо, даже смотреть не поеду.. но как блестит и стоит недорого.. мне это не надо, но как блестит.. у меня есть мантоварка.. а вдруг сломается.. и стоит недорого :stars:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 7 дн
Сообщения: 590
Иваныч ещё на Суворова есть ещё светофор за мойкой

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 3 дн
Сообщения: 2641
KoeKto, 10 мар 2023 13:49 писал(а):что поддонов два.
Но автор пишет, что собрал большой комплект из двух миникомплектов...На фото один большой или один маленький? Так понятнее вопрос? :blush:
Тома, зря поддеваешь...Я видела наборы с одним поддоном, совсем ни о чем...Правда, называлось это Пароварка.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 6 дн
Сообщения: 4165
Мурманчанка, 10 мар 2023 15:37 писал(а):Но автор пишет, что собрал большой комплект из двух миникомплектов

Татьяна, автор купил два комплекта, каждый из которых состоит из кастрюли, поддона и крышки. Из одной кастрюли, двух поддонов и одной крышки он собрал большой комплект. В запасе у него осталась кастрюля с крышкой. :good:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 14 дн
Сообщения: 2771
Мурманчанка, Сегодня, 15:37 писал(а):Тома, зря поддеваешь...Я видела наборы с одним поддоном, совсем ни о чем...Правда, называлось это Пароварка.


Кого поддеваю? Это ауто-анти-шопинг для меня самой :D
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

alse12
Стаж: 4 г 10 м 22 дн
Сообщения: 41
Только не вздумайте покупать там антифриз. Не знаю, из чего там его делают, но при заливке в систему он сворачивается и выпадает в осадок. Проверено горьким опытом.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 8216
Масло для машины там купил, тупая моя башка. Долго отзывы читал по стране после покупки. Грамм 300 залил, разбадяжил - была срочная необходимость. Пока жив..

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 28 дн
Сообщения: 6990
alse12, 10 мар 2023 18:17 писал(а):Только не вздумайте покупать там антифриз. Не знаю, из чего там его делают, но при заливке в систему он сворачивается и выпадает в осадок. Проверено горьким опытом.

Антифризы разные, нужно точно знать что у вас залито и покупать точно такой же. У меня был случай, залит G12+, а я залил G12 и получил хлопья. :unknown: На канистрах всегда пишут.
Рыбачим вместе!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 1 день
Сообщения: 4107
Никогда, никогда не покупайте в Светофорах что нибудь, для автомобилей...
Ни масла, ни антифризы, ни щетки дворников...

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 28 дн
Сообщения: 6990
Юрий Владимирович, 10 мар 2023 18:45 писал(а):Никогда, никогда не покупайте в Светофорах что нибудь, для автомобилей...

Да и для людей там ничего хорошего нет в общем то...
Рыбачим вместе!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 5