Тема «Линия жизни - "Рыбака"...»

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Батя собирается на рыбалку, перебирает первый ящик)))) впереди ещё один)))

Я не заморачиваюсь, вожу год одно и тоже с небольшими доборами, зимой смена коллекции...)) А как у вас?

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 580

Вожу целую сумку, а пользуюсь реально %10 её содержимого :D

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 11 дн
Сообщения: 889

У меня сейчас всё по-другому... Батя меня заразил рыбалкой... Как сейчас помню свою первую плотвичку в три годика на озере Танзее, и те неизгладимые детские впечатления, которые меня не оставляют, да и просто преследуют уже больше полувека. Мужики, какая бы насыщенная Жизнь вас не окружала, не забывайте про Батю...! Виталий Александрович, спасибо Вам огромное, что лишний раз напомнили и пробили слезу... Всем Батям на свете поклон до самой земли...

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
С батей рыбачить одно удовольствие, не сравниться с рыбалкой с друзьями и тд... Это точно!

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6890
Игорь 1967, 01 ноя 2021 19:39 писал(а):Всем Батям на свете поклон до самой земли...

И дедушкам! :)
Рыбачим вместе!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
От темы немного отклонились, вы тоже возите 2 чемодана приманок, или хватает 30-50 штук разной формы и расцветок???

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
ВиталийАлександрович, 01 ноя 2021 20:11 писал(а):С батей рыбачить одно удовольствие

Это точно. А у меня уже никого нет, 15 лет как сирота. Я бы сейчас многое отдал бы, чтобы порыбачить вместе с отцом или тестем. Но это невозможно...

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Отец рыбак, который тебе вливал свои навыки или привычку рыбачить с 5 лет, это круто и не забываемо... Благодарю таких отцов как мой или ваш... Это незабываемые воспоминания с детских лет, рыбалка, поплавки стоящие над мелкой рябью воды, поклёвки рыбы ... Стоящая палатка на полянке с костром, надувной Нырок 4 припаркованный рядом, это воспоминания о наших рыбалках в моём детстве. Теперь мы судачники и окушатники, рыбачим всегда( когда у меня есть время)вместе...А у бати каждый день который с более менее нормальной погодой, это день проведённый на рыбалке...

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 399
ВиталийАлександрович, Вчера, 20:28 писал(а):или хватает 30-50 штук разной формы и расцветок??

Хороший вопрос! :) Ящик оказался дома, для наведения порядка. Подсчитал, в какой ситуации я себя чувствую комфортно, около трёх сотен оказалось :) .

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3