Тема «Вопрос для жирных типа меня. Как спастись от храпа??»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 5711
Заведующий отделением Ухогорлоносии Калининградской ОКБ является Афлитонов Максим Александрович.

Делал мне операцию на носовых пазухах . До этого я страдал хроническим гайморитом и , как последствие, страшными головными болями.
Уж лет 7 прошло, забыл как страшный сон.

Вова, не мне тебя учить, как обратиться и заинтересовать нужного специалиста.
Виталик Рива, это тебя тоже касается :rofl: :yes:

тел отделения
578-592, 578-663, 578-552
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Алексей Берестнев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 дн
Сообщения: 292
Знакомая проблема. Четыре года, как я избавился от оной и счастлив. Дам консультацию. 89062376300.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 25 дн
Сообщения: 1960
Алексей, всем же будешь по телефону рассказывать. Если не сильно интимно, то пиши публично. Проблема храпа и меня касается, думаю, что и у других есть сложности.
Или лучше по телефону?

Алексей Берестнев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 дн
Сообщения: 292
Я оставил телефон.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 5711
Ну хз.
Мне кажется, что основная проблема в том, что мы идем лечится не к доктору, а в форумы интернета :stars:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 1593
Емеля, Сегодня, 18:33 писал(а): и похудеть

Поможет.

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 27 дн
Сообщения: 1386
Я когда во сне начинаю храпеть, просыпаюсь сам и поворачиваюсь на бок. Мне помогает.
Но у Вас другой случай. Наверно соглашусь Жабодавом: форум не поможет, нужно к специалистам, к антихраперам.

евгеша
Калиниград ул. Фрунзе
Стаж: 7 лет 9 м 29 дн
Сообщения: 270
Проблема стара, как мир. К сожалению, тоже есть такая проблема, а хорошего врача у нас нет. В Медэксперте одна тетка врач-сомнолог была, но только деньги зря выбросил. Советовали тоже намордник, как спасение.

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 522
Жабодав, 28 сен 2021 18:47 писал(а):Делал мне операцию на носовых пазухах . До этого я страдал хроническим гайморитом и , как последствие, страшными головными болями.
Уж лет 7 прошло, забыл как страшный сон.

Вова, не мне тебя учить, как обратиться и заинтересовать нужного специалиста.
Виталик Рива, это тебя тоже касается

тел отделения
578-592, 578-663, 578-552

Женя, ну ка поподробней, пожалуйста! страдаю хроническим гайморитом с 1999 года. В армии делали проколы пазух. Щас постоянное сезонное обострение. Голова болит, но не часто, а вот нос заложен постоянно. Ну и храплю так, что штукатурка осыпается.
:fish2:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 5711
Да все просто. Проколов 10 делал в жизни, это временная мера.
Идешь к лору, делаешь кт носовых пазух, ложишься на операцию, 4-5 дней на восстановление. На всю жизнь забываешь об этом. Главное решится. :yes:
Если бесплатно-долго и мучительно, платно-телефоны выше, звоните врачу напрямую, я не врач же :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 5711
Вова-ты суетолог потомственный. :D
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 5711
НЕ, я не лечу, а описываю положительный опыт на своем примере.

А храпящие жиробасы-сердечники опять пытаются вывернуть все наизнанку, аки уж на сковородке.
Выучили тактику вашу, не прокатит, хренка :-P
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 3031
Я тоже храплю как извержение вулкана. :rofl: Нос вечно забит и плохо дышит. Есть врач, который решает эти проблемы, к нему народ из России приезжает. Я всё не решаюсь пойти, наверное денег жалею. У него был мой приятель и счастлив. Если хочешь, подскажу как к нему попасть.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 3031
Володя, если у тебя есть сомнения в квалификации врача, это можно проверить. Ты оплачиваешь мне обследование и операцию, и смотрим результат. :) Я ради твоего здоровья, готов пойти на этот шаг. :D

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 522
Сколько денег стоит сие удовольствие? Или коммерческая тайна? :D
:fish2:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 5711
Кт по прайсу медексперта, операция 7 лет назад 40рублей
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 522
Жабодав, 30 сен 2021 09:25 писал(а):Кт по прайсу медексперта, операция 7 лет назад 40рублей

Это не дорого относительно. Спасибо!
:fish2:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 3031
Было 60000 руб., сейчас не спрашивал.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 5711
Кабан, для владельца 150 крузака и шикарной латифундии в центре города это копейки :cool:
2-3 закладки в коптилку, пару бройлеров, кроль и ведро малины, делов та, тьфу :-P
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 8 дн
Сообщения: 374
Супруга моя, прошлым летом, нахаляву в областной сделала операцию на нюхалке своей, храпела и нос заложен был. В итоге нос дышит, а храп никуда не делся. Привычка?

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: okun, Кошара гости: 3