Тема «Нужна помощь в продаже дома с участком в Малом Исаково»

Продажа, покупка, аренда объектов недвижимости (дома, квартиры, офисы и пр.)
Правила форума
Каждый продавец создаёт СВОЮ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ! Объявления в чужих темах будут удаляться.
По окончанию продажи ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, чтобы модераторы могли её удалить.
ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 7 дн
Сообщения: 1592
Нужно продать дом с участком. Нужна помощь человека кто связан с недвижкой.
Дом в Малом Исаково на улице Пушкинская. Участок 13 соток (8 собственность+5 аренда). Дом строил мой дед давненько. Дом жилой. Газ и пр.
Нужна квалифицированная помощь.

Телефон мой 89О623II449, Евгений.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 4112
Вроде, наша форумчанка, Кое-кто.
За спрос денег не берут.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 5711
Евген, Авито в помощь.
Помощники эти ,к сожалению, являются не более чем паразитирующими организмами, эдакими рыбами -прилипалами, если хотите.
И ,по-моему, в скором времени канут в лета как рудименты и аттавизмы. :diablo:

Только прямая продажа, только сам :yes:
И только на оформление сделки можно юриста пригласить.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 3336
Не совсем так. Даже правильную цену на такой сложный объект не легко определить. Да и толково объяснить потенциальному покупателю почему он должен купить именно этот дом по силам не каждому.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 3747
ЮраА, Сегодня, 08:26 писал(а):почему он должен купить именно этот дом

Не согласен. Покупатель никому не должен и выбирает сам, что хочет.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 7 дн
Сообщения: 1592
Соглашусь с Евгением и с Юрием одновременно. Когда покупал квартиру, была риелтор. Я ей в итоге посоветовал найти себя в другой деятельности. Когда на сделку человек приехал и какие-то документы забыла... :unknown:
Тут сложнее. Ценообразование сложнее гораздо. Нужен тот, кто реально этим зарабатывает профессионально, а не в свободное от работы время.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 5711
Жень, с специалистом дорого и нудно и долго.
Если сам знаешь цену и продать хочешь быстро, то сам. :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Iver
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 138
ЕВГEН, 15 сен 2021 18:52 писал(а):Нужно продать дом с участком. Нужна помощь человека кто связан с недвижкой.

Передал контакт в Союз Профессиональных Риелторов. Может свяжутся.
Там, где ты ничего не можешь, ты не должен ничего хотеть...

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 410
Пушкинская? Я живу на энергетиков цена?

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 410
Жень напиши мне в личку где именно. Многие спрашивают хотят купить дом или участок. Даже с Камчатки. Напиши.

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 410
День вам позвонят.

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 410
Евгений день сегодня может завтра вам позвонят.

Иван 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 343
Женя тут только сам! Пробей цену на землю, прикинь цену за дом, коммуникации, посадки. Накинь лям, цены сейчас космос, что бы и на торг что то было! А риэлторы обычно заинтересованны продать по дешевле, так как это быстрее, и соответственно получить процент быстрее! Цену должен :yes: сказать ты!

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 6 дн
Сообщения: 2645
Емеля, 16 сен 2021 19:43 писал(а):Возьмут риэлтора, тот их на своем авто по всей области бесплатно прокатает несколько дней, все стройки интересные покажет
ага, счаззз :D Вы сами пробовали? Калининградские риэлторы это та еще песня, прямо баллада...Нахлебались с ними сполна. Никого они катать не станут, скорее сами будут кататься. И привезите, и отвезите их. Хотят побольше срубить ваще ничего не делая. Когда мы покупали свою халупку, то одновременно пришлось продавать 2 квартиры, покупать квартиру и покупать наш домик. Так вот везде риэлторы были нормальные, кроме как здесь. Пришлось 3 раза прилетать самим и все делать самим. Так что я бы 10 раз подумала прежде чем с ними связываться.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 28 дн
Сообщения: 6298
Мурманчанка, 16 сен 2021, 22:09 писал(а):Вы сами пробовали?

Это точно! Мать дачу продает, так риэлтор даже не съездила, не посмотрела, ни оценила. Фотки взяла и продает :D А если найдет покупателя, так наверное мне придется с Рыбачего на Бальгу сгонять, показать покупателю и "важному" риэлтору.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 28 дн
Сообщения: 6298
Емеля, 16 сен 2021, 22:21 писал(а):Короче, все риэлторы сплошь жулики и хапуги.

Да нет, Володя, ты не крайний. Просто так оно и есть. Нормальный адвокат берется за любое дело, а наши риэлторы только за выгодное.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 3747
Сосед в начале лета захотел продать дом. Пригласил риэлторшу, та оценила в 6 миллионов. :shok:
В итоге выставил на Авито за 8 лямов.
Через пару месяцев продал за 7,5.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 5711
Вова, мы тебя запомнили уже, хорош :D :rofl: :-P
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 7 дн
Сообщения: 1592
Вадим, Сегодня, 21:40 писал(а):Сосед в начале лета захотел продать дом. Пригласил риэлторшу, та оценила в 6 миллионов.

Для этого есть конторы специальные. Заказал батя оценку (он собственник), но это было до нынешнего психоза с недвижкой. Оценка на руках, но как понять реальную рыночную стоимость. От балды добавить плюсом и смотреть на реакцию? :) С квартирой мне проще и понятнее всё.

Иван 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 343
ЕВГEН, Сегодня, 22:23 писал(а):Для этого есть конторы специальные. Заказал батя оценку (он собственник), но это было до нынешнего психоза с недвижкой. Оценка на руках, но как понять реальную рыночную стоимость. От балды добавить плюсом и смотреть на реакцию? С квартирой мне проще и понятнее всё.

Женя можно и так. Прибавляй смело 30%! Два года назад секции на моей улице в Гурьевске стоили 6 лямов, сейчас 10 улетают как пирожки!

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2