Тема «Спуск в доках»

Рыбалка в КМК. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
А мы-троллингисты, ни куда не торопимся, ни с кем не ругаемся, всем поможем. Философия другая однако. На каждого чудика нервы расходовать... Зачем???
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1405
Оохотник, 19 ноя 2021 13:46 писал(а):от поэтому у меня есть болотные сапоги. Никакой нервотрепки. Приехал лодку скинул и ушёл, ну может чуточку подожду кого-нибудь. За то ни с кем не ругаться, себе нервы не трепишь и другим тоже-красота! Вот.

Сань, да ты хоть гидрокостюм надень, если мудло разложилось на слипе. Как ты это дерьмо переедешь?

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1405
ЮраА, 19 ноя 2021 19:41 писал(а): раки

Я против! Я родился 3 июля!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Я тоже, я 24 июня, раков не трожь!!!
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Жабодав, 19 ноя 2021, 22:06 писал(а):Философия другая однако.

Вот для них то я гранаток и прикупил. Что бы с лодки выпрыгивали. :D И как Иисус до берега по водичке.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1405
Мужики, по поводу доски НЕпочёта;- есть старый анекдот. Встречаются два представителя меньшинств, тары-бары, кто как живет и так далее. Один говорит другому, да вот только откинулся, но владея недугом, меня чувствую обратно позовут. А другой ему хвастается; - а я судьёй на футболе работаю. Представляешь, я указываю на точку, и многотысячный стадион во весь голос - судья 3,14дараст! Не вообразимое блаженство испытываешь в эти минуты.

Не исключу того, что доска НЕпочёта будет только радовать упоминание этих утырков. Для них это инЪекция! Заряд бодрости!

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 551
камчадал, 19 ноя 2021 20:45 писал(а):как было в Береговом и "научили" за несколько раз

Если в первом случае в Береговом наказали за дело, то во второй раз зацепили пару безвинных, а уж в третий так вообще "наказывали" всех без разбора. Сравнение мягко говоря некорректное.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Александр(Оохотник), Вы не правы на счет дядь с большими лодками. Дело не в размерах -здесь речь о людях не видящих и не воспринимающих в общественных местах ни кого кроме своего эго. У меня, к примеру, большая лодка тоже. Я знаете, как поступаю при спусках или выгрузке если мне вот уж под печень давит? Отъезжаю в сторону(если это контейнерка) на другой "проход", если в доках(брал левее-где лещатники) и т.д...одеваю заброды-проверяю чтобы валунов или какой дряни не было и загоняю прицеп ,а другой раз и машину чуть не по передние двери и скидываюсь ,и загружаюсь, и т.д...чтобы с подобным быдлом(о типах типа описанных Игорем) не портить настроение. А по хорошему быдлу место в стойле вне его возраста, вероисповедания, занимаемой должности . Учиться ни когда не поздно)))жить по правилам социума.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Я же привел пример берегового не как правильный( внимательно читаем еще раз), а как один из методов который бы мог непонимающие головы приблизить к шевелению заторможенного мозга.

Taller911
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 3 м 27 дн
Сообщения: 110
Жабодав, 19 ноя 2021 21:22 писал(а):раков не трожь!!!

Укроп + соль + кипяток. Не ? :D

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Про большие лодки натурально треп. Я когда даже один, больше нескольких минут слип не займу. Не в лодке дело, а в во внутренней культуре.

Danto
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 704
Taller911, Сегодня, 21:46 писал(а):Укроп соль кипяток. Не ?

Ну тебе только пожрать =)

А так как вариант не трогать представителей флоры и фауны . Доска "Альтернативно одарённых"
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 551
камчадал, 19 ноя 2021 21:38 писал(а):пример берегового не как правильный( внимательно читаем еще раз)

Извиняюсь. по ходу просто сильно устал-смысл прочитанного медленно доходит. А в Береговом уж слишком зацепило-резине недели не было. А так покойный друг, который и показал мне рыбалку на заливе и море с первых выходов на каждом новом месте показывал где слипуются с прицепами и просто категорично сказал, что эти места не занимают.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Оохотник, Сегодня, 20:21 писал(а):Здесь кто вперёд приехал, тот и первый. Приезжайте (приходите) раньше или позже, может и скандалов не будет.

На контейнерку приезжаешь и встаёшь с права для подготовки лодки к спуску, чтобы не мешать другим сбросить лодку. Следом подъезжает крузак, встает прямо на месте сброса лодки и начинают свои телодвижения, не спеша. Несколько раз встречал этот экипаж из двух чудаков на букву "м", разок снял их на видео, хотел ранее выложить видео, но видать удалил это видео, нет его. Так рассуждать, кто первый приехал, так это не правильно. Торопыги и ох уисты, это их имена, и не более. Есть правила, законы, но есть и этика, водительская, рыбацкая и т. д. Мне то разницы нет для спуска, а вот другие, которые раньше меня приехали ждали пока они не освободят место для спуска. Хотя и мне не хотелось рвать об ступеньку к воде прицеп.

Kazup
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 45
Оохотник, 19 ноя 2021 20:21 писал(а):Здесь кто вперёд приехал, тот и первый

Дело не в том кто раньше или позже,а в том что не надо раскидывать целый лагерь своим шмурдяком,когда за тобой люди стоят и ждут.
Если время деньги, то самые богатые, это рыболовы

Kazup
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 45
Оохотник, 19 ноя 2021 21:03 писал(а):Вот посмотрите кто больше всего недовольны, дяди с большими лодками.

У меня так вообще лодки нет :D :D :D
Если время деньги, то самые богатые, это рыболовы

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 27 дн
Сообщения: 395
Пятница, тост. За оленей!

Валера Емельянов
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 22 дн
Сообщения: 546
Как многие знают я в основном в Филино на слипе выхожу,довольно часто там(2-5 раз в неделю).Там есть пара постоянных посетителей,отличительные признаки белый бус и лодка хонда,без прицепа.Та же тема,как и в описаниях выше,только постоянная.Как много рыбаков собираются в очередь на слип,или даже не очень много, они с лицами кирпичом объезжают всех или "мы не на слип,мы рядом"и шуруют прямиком на слип вставая у кромки воды под блоком и начинают сборку лодки.На это в среднем 15-30 минут.На замечания не реагируют.Мне уже глаза сильно намозолили.Крайний раз я им уже с напрягом на повышенных-куда без очереди?Ответ-нас тут стояло,и ни один мускул не дрогнул,орут оба аж слюна летит.А я там уже под час как от пионерлагеря очередь двигаю.И как с такими???И их немало.

Валентинович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 19 дн
Сообщения: 235
Колеса таким спускать! :diablo:
Всем ни хвостика ни чешуйки! :fishing:

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 668
Вот LUMA знает хорошие слова надо у неё спросить что она говорит таким горе рыбакам. :talk:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4