Тема «Спуск в доках»

Рыбалка в КМК. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Во Взморье несколько раз заезды блокировали машинами так ,что не заехать с прицепом, был в шоке, так хотелось в их них колёсиках дырочку сделать....

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Емеля, 19 ноя 2021 22:23 писал(а):Условные большие лодки никак не могут мешать маленьким. Взять ту же контейнерку, все рибы и катера сбрасываются в одном месте, где нет ступеньки. Они никак не мешают условным маленьким. ... А у условных маленьких, которые без прицепа места навалом везде. Там одновременно качать лодок 30 наверное можно суммарно на всех площадках у кромки воды. ...

В этом то и весь смысл! :good:
Рыбачим вместе!

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 482
Интересно вы все рассуждаете. Вы с прицепами - дайте вам дорогу. А почему? Давайте порассуждаем иначе. Допустим, спуск сделан именно для лодок с прицепами. Вы думаете, что будет порядок. Всегда найдётся (засранец), который испортит настроение. Стремление быть первым заложено внутри этих людей. Поэтому подумайте о себе, не относитесь ли вы к таковым. У каждого есть право выбора. А клеймить друг друга мы не имеем никакого права. С уважением ко всем форумчанам.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Также можно рассуждать, машина с прицепом разгружается за 3-5 мин максимум и ушла, никому не мешая, зачем ей ждать с полчаса рыбака, который разложился на весь выезд...

Спилберг
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 5 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 202
Речь не о том с прицепом лодка или без, не о том какого она размера. Речь о том, что лодку собирать/разбирать и шмурдяк раскладывать нужно в стороне от слипа, и не важно какая это лодка/катер/байдарка, не важно на какой машине её привезли.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
Бобёр, Сегодня, 09:45 писал(а):не относитесь ли вы к таковым.

Если бы я считал себя таким, то в очереди со всеми не стоял бы. Формулировка ваша не верна.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Валера Емельянов
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 546
Бобёр, Сегодня, 09:45 писал(а):Интересно вы все рассуждаете. Вы с прицепами - дайте вам дорогу. А почему?

Дело не в прицепе а во времени использования слипа,-займи очередь,пока стоишь в ней подготовься заранее к спуску и спускайся уже готовый не задерживая сборами на слипе остальных,попроси коллег помочь выгрузиться если один.Это не зазорно.Почему я спускаю и занимаю слип 2 минуты а те кто без прицепа 15-20???

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Валера Емельянов, 20 ноя 2021 12:02 писал(а):Почему я спускаю и занимаю слип 2 минуты а те кто без прицепа 15-20???

И по сути он им не нужен. Я знаю о чем говорю, была лодка 3,50 и таскали ручками сверху.
Рыбачим вместе!

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 482
Я же написал(засранец),а не все. Зная об этих катаклизмах,никогда не суюсь там где прицепочники. Спускаюсь почти всегда в Пайзе. А оттуда добираюсь на моторе куда мне нужно.Даже к Камсигалу.Не люблю:эй мужик подвинься.Грубо это.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

vital65
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 7 м 29 дн
Сообщения: 90
Скажите,в Доках сейчас можно лодку с прицепом скинуть? Слышал там канат сверху воды натянули от самого Дока до берега.
Если у тебя три почки-это не паталогия,а Божий дар.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
vital65, 29 сен 2022 19:17 писал(а):Скажите,в Доках сейчас можно лодку с прицепом скинуть? Слышал там канат сверху воды натянули от самого Дока до берега.

Можно!
Рыбачим вместе!

vital65
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 7 м 29 дн
Сообщения: 90
Спасибо.
Если у тебя три почки-это не паталогия,а Божий дар.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: BIG BOY, Fishermann гости: 2