Тема «Лосось, кумжа. Отчёты»

Отчёты. Обсуждение отчётов
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
FISHкин
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 6 м 6 дн
Сообщения: 45
Первый сезон, первый выход под рукодством наставника Пан Бор-ский и первый результат :yahoo:
Рыбачий, Spinnex Tramp, 24 гр, расцветка чинук


Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1338

Добавлю: у Виталия Третий Глаз!!! Идём по берегу в Рыбачьем, видим отмель в метрах 80-90, до неё вода тёмная, я не рискнул залезть, Виталий говорит: дойдём! И дошли. И поймал! Вот это называется "распечатался" :)
Я больше с ним не поеду :rofl: :D
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Омич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 44
Сегодня КК 20 км. 13-16.00. Полный ноль. Видел тюленя на полтора заброса. Виталий поздравляю. Теперь ты ,, попал,". Уже не отпустит! :D :D

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Блесна Айс заскучала и я вывел ее погулять на море с 14 до 16. Прозрак на 5, что особого оптимизма не прибавляло. У всех встреченных по нолям. Где то в 15.40, когда совсем отчаялся произошел удар. Рыбку видел, фрикцион периодически срабатывал, но развернуть лосика к берегу не смог. Обидный сход. На вид и ощущение килограмма полтора. Ну хоть блесну выгулял :D

Kostyatank
Стаж: 6 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 5
Сегодня прогулялся пешком от дома, в 10.30 первая поклевка.
В 12.05 подсел товарищ, уже и позабыть успел как качает мощно)
Водичка на 4+
Погодка на 5
Настроение на 5+

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 496
Сегодня К.к за весь день одна поклевка. Лось взял в жертву тройник, который, видимо, перетерся за старостью.

Vadika
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 618
Второй день, не смог "таскать на себе диван" - поехал на три часика к морю. Водичка местами молоко, а где-то и на 5+. Вроде и погода замечательная, и восточный ветерок, волнишку приятную поднял, солнышко хорошо так пригрело, а контакта с рыбой нет - хотя, это всё было ожидаемо. Лишняя прогулка, ни когда не будет лишней. :D
Вот мне интересно, какие это "Урук-хаи", повернули русло реки в сторону, такими темпами, "Забава" скоро за мыс убежит.




Очередной убойный комплект помочил, собираю следующий.



Всем ни хвоста... :)

alexandr.kalin
Стаж: 5 лет 3 м 11 дн
Сообщения: 4
Доброго дня!
Были сегодня в начале КК. Погода на 4, вода на 5, после 13:00 ветер поднялся и мы свалили. Был пойман только калкан. Атак и поклевок лосика не обнаружено. Будем пробовать еще)))

авиатор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 235
Сегодня друзья были на 40км. Кк. Поклёвок 0.0 :unknown:

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Сегодня утро не задалось - сперва машина не хотела заводиться, потом в дороге уже вспомнил, что куртка с ремнём дома осталась. Пришлось в забродах глубоко не лезть в воду, поэтому на 13 километре Куршской косы не смог дойти на отмель, кидал в бухте практически с берега. Надоело и сместился на 7 километр, пристроился к группе любителей красной рыбы. Но вскоре они свернулись, видимо, утро не дало надежд на поклёвки. Да и я через час собрался до дому, так и не услышав даже царапок по железке :( Водичка на пять, креветка попадалась на крючки, кольца спина не сильно обмерзали, ветер в спину, тюленей не было - все условия для отдыха на воде, только рыба была где-то на дальнем кордоне :unknown:
Всем всех благ :cap:

Kostyatank
Стаж: 6 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 5
Первый снег.Красота невероятная, что у дома , что на берегу.
Погода отличная, кольца и руки не мёрзнут, стоять более чем комфортно.
Водичка с 08.30 до 11-12 на 3 была, к обеду исправилась на твёрдую 4.
Птички что куковали вдалеке, на расстоянии заброса.
В 09.15 сел на самом выбросе, серебро-латунь 23.
Всем хорошего настроения)

Станислав 77
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 318
Утром приехали в Куликово, спустились оценить воду - муть. Уехали на КК. Начали с 14 км, вода на 5+, лёгкий ветерок в спину, по несколько забросов и увидели всплывшую черную голову на расстоянии заброса. Принимаем решение ехать дальше. 25-й км - около двух часов полоскали приманки, попили кофейку с бутербродами и домой, хватит на сегодня.





P.S. Фото с КК.

говард
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 59
Балтийск.Северный мол с 11 до 13 часов.Было человек десять.Результат нулевой как у меня так и у тех кто был с утра.Салаки тоже не было.

пилот
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 19
Сегодня, Мечниково. Вторая половина дня. Погода - супер, вода - идиал! Результат - отличное настроение, погуляли, подышали морским воздухом, поймали на троих одну... креветку. Поклёвок и намёка на них не было.

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Вчера Рыбачий и 26-й км, сегодня Рыбачий. Ни поклевки. Все уезжают. Погода супер, кольца чутка обмерзают.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 14 дн
Сообщения: 1286
Куликово. Вода на 4. От нуля ушёл.


Валера
Аватара пользователя
Янтарный
Стаж: 7 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 37
Сегодня. западное побережье с утра скучать не дало. В пол десятого попался вот такой разбойник был отпущен, и через пол часа был сход такого же. Как то вот так, рыбалкой сегодня доволен, погода супер. Всем всех благ и здоровья.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Не хотел писать отчет, но подумал, мало ли он избавит от трат некоторых любителей зимней кумжи. В общем КК, время после 13. Встреченные рыбаки отрицательно отозвались о поимках и их было не мало. Море конечно встретило спокойствием и прозраком как в чистом аквариуме. Отсутствие чаек в прибрежной зоне говорило о том, что корма для красивой рыбки нет, так и случилось. До темноты присутствия новогоднего подарка обнаружено не было. Вот как то так. А ведь завтра опять поеду, мало ли заблудшая особь позарится на мой айс. :D

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1338

Куршская коса, с рассвета до заката квартетом.
Пусто...
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

IRA
Аватара пользователя
Кёнигсберг
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 450
В субботу открыл сезон на Ккосе. Начало было бодрым: у напарника на четвертом забросе повис килошник, но у берега отвалился. У меня вскоре на выбросе боднул-проверил блесну. И все :unknown: Ходили, кидали до вечера, у напарника ноль, а мне повезло: в два часа дня села рыбка на 1,8кг, радужка. Фото в альбоме :unknown:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Алексей С гости: 3