Тема «Как бросить курить»

Непринуждённое общение обо всём
Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 11 м 24 дн
Сообщения: 532
S.V. 39, Сегодня, 08:18 писал(а):Курил 50 лет, бросил сразу и не разбился об стену

А у меня немного наоборот. Разбился о стену и бросил сразу :(
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8228
Nиколаич, Сегодня, 20:48 писал(а): у меня немного наоборот. Разбился о стену и брос

Николаич привет! Не все форумчане знают, поясню.. инсульт случился. Два года учится человек по новому жить! Половину парализовало. Не алкоголик как мы :unknown:
Искренне, желаю как можно лучше восстановиться! За грибами ходил даже! Молодец!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8228
Ладно, признаюсь что произошло после резкого прекращения курить...
Мне врезались в память слова как то Дядюшки Неда.. "Вылезли болячки"..
У меня не вылезли, ждал.. Просто шею в лево и право повернуть не могу полтора месяца, болевые ощущения. Ночью перевернуться на другой бок проблема, болезненные ощущения в спине или рёбрах. Хотя три месяца занимаюсь физическими нагрузками каждый день!
Ночью по малой нужде не вставал никогда, теперь встаю.
Ищу причины. Возможно яблоки килограммами с сада.
Сижу на сладком. Как только отказался от сладкого на три дня, сразу сны с сигаретами и тяга конкретная.
Вчера в Янтарном ночью ездил искал где купить сигареты! Все закрыто.
Сегодня заехал в светофор, накупил печенья и конфет. Желания курить больше нет. Процесс не закончен я так понимаю, придется ещё побороться..

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 6306
Сорвешься 100%.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
Нипуханипера, 09 окт 2023 21:11 писал(а):Не все форумчане знают, поясню.. инсульт случился.

С Nиколаич-ем общаюсь на протяжении наверно полутора лет. Вначале чувствуется было тяжело, сейчас читаю его отчеты и сердце радуется. Молодец!

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 2 дн
Сообщения: 813
Большинство людей бросают курить тогда, когда что то, заболит. Так и со мной случилось, курил пока не подхватил язву желудка. В 2002году на день рыбака бросил, и по сей день не курю. Курил 26лет.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Сергун
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 111
. Возможно яблоки килограммами с сада.
Когда бросал, очень на яблоки тянуло. Тоже килограммами ел. Прям не мог без них. Как без сигарет раньше. Хотя до этого не любил их особо. Да и сейчас редко ем.
В инете прочитал, что такая тяга к яблокам может указывать на проблемы с сердечно-сосудистой. Не знаю, может, организм перестраивался. Сейчас к яблокам равнодушен.

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 1080
Нипуханипера, 09 окт 2023 21:24 писал(а):Просто шею в лево и право повернуть не могу полтора месяца, болевые ощущения. Ночью перевернуться на другой бок проблема, болезненные ощущения в спине или рёбрах. Хотя три месяца занимаюсь физическими нагрузками каждый день!

Протянуло конкретно... баня все хвори снимает.
Сама в мае такое себе заработала (ездила с открытым окном) и так же влево не могла голову повернуть, да и поднять.... и еще межреберная невралгия туда же... Вылечила себя каждодневной пропаркой кожи (ванная, горячий душ) и китайским бальзамом, называется "Каменное масло". Прекрасное лекарство!
https://www.ozon.ru/product/kamennoe-ma ... p_products

Втирать ТОЛЬКО в распаренную и хорошо отмытую кожу. На холодной коже НЕ РАБОТАЕТ! Пользуюсь переодически, как только протянет. Всегда в аптечке лежит. Покупала в аптеке у женщины, что приехала с Сахалина. Аптека называется "Китайский лекарь", но в пандемию закрылась, можно только по телефону заказать.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8228
Спасибо Анна за советы! :yes:
Думаю что до свадьбы, все заживёт! :)

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8228
Еле держусь. Даже купил, но не курю
..

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 3752
Нипуханипера, Сегодня, 00:13 писал(а):Даже купил

Можешь выкинуть. Парламент уже не тот. :disapproval: Стал как Беломор. Возьми "Собрание" синее. Вот они хорошо заходят. :D

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 1352
Тема: как бросить курить плохие сигареты и посоветуйте, какие курить лучше :rofl:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 5711
Как по Станиславскому - не верю :rofl: :-P
Парю уже лет 5-6. Вкусно. Но когда рядом курящие сигарет, всегда стреляю. Тоже вкусно, тока уже немного кружится голова.
Мужики, ну реально, сколько тех удовольствий в жизни осталось то, а?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 1454

Бери импотенцию! Одной проблемой меньше будет! И не так заметно, как пародонтоз.

Пиранья
Аватара пользователя
Санкт-Петербург
Стаж: 3 м 13 дн
Сообщения: 26

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 6306
Хрень полная. Зачем всякую ерунду тащить суда с ютуба? Вы для чего это делаете?

Пиранья
Аватара пользователя
Санкт-Петербург
Стаж: 3 м 13 дн
Сообщения: 26
Кому хрень, а кому-нибудь поможет справиться с пагубной привычкой!!! Здоровья Вам и вашим близким�

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8228
Пускай тащит. Рыбалки нет, сайт живёт на общении. Благодарю неизвестного человека, за суету!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 6306
Ну тогда вопросов нет. А то ведь было, что ютуб сайт блокировал. Можно было выкладывать только свое. А так да, пускай тащит. Я курить бросил.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Вячеслав 1972, 15 янв 2024 16:27 писал(а):А то ведь было, что ютуб сайт блокировал. Можно было выкладывать только свое.

Слава, ты путаешь. Нельзя через функцию форума загружать на Ютуб видео, которое имеет авторские права, т.е. чужое. Т.к. оно появляется на Ютубе от Рыбалтики, а там есть автор, конфликт... А ссылки на Ютуб с чужими видео выкладывать можно сколько угодно, если автор это не запретил.
Однако мне тоже непонятно зачем тащить видео из ютуба, несколько не в тему настроений на форуме? :unknown: Например "Вместе в баню Даурия", это не про то как правильно париться и что там можно делать, а что нельзя. Или "Не скажу , где ловил" это про водоемы области для отчетов, когда не хочешь афишировать. А там бац и... как клюет окунь. Зачем там это? Ну и про курить... По большей части люди своим опытом делятся. :) ИМХО.
Рыбачим вместе!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4