Тема «Как бросить курить»

Непринуждённое общение обо всём
Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 16 дн
Сообщения: 817
Скажу не популярное. Не важно как бросите. Но, если по правде бросите, то не пожалеете! 100500! Отвечаю! Пруфы есть!
Красиво делай - нормально будет!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 4125
виктор1955, Вчера, 23:04 писал(а):Давай подробней.

Курил 35 лет.
Последние годы, перед тем как бросить, всегда неподдельно хвалил разных людей, которые бросили это дело.
Когда Женя занялся вейпами, я подумал- это выход. Перешел на них, но через неделю снова подпитывал себя обычной сигаретой.
Чуть позже появился ICOS, и многие из моих знакомых успешно пользовались им.
Женя подарил мне эти "соски" бесплатно, вместе с зарядным.
Месяца полтора было ничего, но там только на 14 затяжек хватает одной сигареты...
В итоге, перепробовав все виды, я понял, надо бросать ВСЁ это курево.
А тут ещё Петр Петрович (Полосатый) позвонил, и расхвалил польские таблетки, которые сейчас у Кабана.
Взял большой календарь, разметил график употребления таблеток, и через две недели уже не закурил.
Ещё и остались таблетки.
Вот так Витя.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 5711
Так что Жабодав не такой уж и козёл :stars: :blush:
50/50 :-P
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 5711
Кстати.
Тут проскользнула тема татуировок.
Как вам такие варианты?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 7005
Жабодав, 11 мар 2023 11:11 писал(а):Как вам такие варианты?

Мне нравится мысль, что татуировки нужны как раз, чтоб было видно кто перед тобой. Пока работает... :D Женя, ты хоть и не пердаль еще, но уже и не 20 лет, откуда такие мысли?
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 5711
А чеб нет то?
Прикольно. :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 1 м 16 дн
Сообщения: 768
Вейп, тату... :)
Потом подвернутые штаны, пирсинг, безглютеновая диета... :D
Так и до электросамоката недалеко! :rofl:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 5711
Кстати. Всем, кто считает , что татуировки это верный признак электросамоката и пид - ни, советую поговорить на эту тему с ребятами в беретах. Желательно на день ВДВ.
Все популярно и вежливо объяснят :rofl:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 16 дн
Сообщения: 817
Жабодав, 11 мар 2023 19:20 писал(а):советую поговорить на эту тему с ребятами в беретах.

У меня ни одного знакомого вдвшника с лягушкой на ляжке. Самолёты, парашюты, номер части и группа крови.
Но каждый вправе делать с собой что угодно, наверное... Дело вкуса. Нравится - набей!
Красиво делай - нормально будет!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 5711
Olegdjan, Сегодня, 18:50 писал(а):Но каждый вправе делать с собой что угодно, наверное... Дело вкуса.

Золотые слова. Что и требовалось доказать. Жму краба :yahoo: :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 16 дн
Сообщения: 817
Жабодав, 11 мар 2023 20:54 писал(а):Что и требовалось доказать

Тут, главное, не пожалеть потом. Кризис среднего возраста иногда творит чудеса :good:
Красиво делай - нормально будет!

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 3033
Всем привет. Решил попробовать бросить курить и начал искать проверенные чудо-таблетки. Многие с нашего форума уже бросили, с помощью их. Отдельное спасибо Олегу ( Олегас ), привёз мне их прямо домой из польши. До этого пытался заказать через авито, 1400 руб плюс доставка 1500. На сайте товары из польши, 2100 плюс доставка 1600. Олегу заплатил по себестоимости, даже сверху ничего не прибил. Спасибо. А тут у приятеля знакомый приехал с польши и привёз мне пачку ( просил давно). Короче, есть лишняя пачка таблеток от курева по себестоимости 1400 рублей. Кому нужны, звоните 89114630746


Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 6301
Так сам то бросил? Я бросал с помощью Табакса, стоили они чуть больше 2 тысяч. Это чуть больше мне сбросила продавец аптеки за стремление и желание бросить. В итоге с июля прошлого года не курю... :yahoo:

Лис
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 375
Я бросил курить году так в 98, по-моему. Бросил без всяких таблеток, одним днём... Ах да - семечек много стал есть в то время, чтобы руки чем то были заняты.. Через пол года поправился на 20 кг, с той поры так и вешу стольник. Стаж курильщика был небольшой, лет 15, примерно...
Жена так же одним днём бросила лет 8 назад, без всяких таблеток...
У нее стаж - с начала 80- х был...

Сергун
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 23 дн
Сообщения: 111
Бронь.
Созвонился с Андреем.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 3033
Вячеслав 1972, Сегодня, 07:38 писал(а):Так сам то бросил?


Слава, конечно бросил и давно. Бросил курить крепкие сигареты и перешёл на самые слабые. :)

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 6301
Это значит, таблетки не помогли.. :yes:

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 777
Если человек хочет бросить курить, то не нужны никакие препараты для этого, бросил и все. А если вроде как хочет бросить, но не очень, то тут только топор поможет.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 6 дн
Сообщения: 4523
Вячеслав 1972, 19 май 2023 07:38 писал(а):Так сам то бросил? Я бросал с помощью Табакса, стоили они чуть больше 2 тысяч. Это чуть больше мне сбросила продавец аптеки за стремление и желание бросить. В итоге с июля прошлого года не курю...

Слава, я уже сбился от времени..., но вроде 12 лет уже.

Но главное не таблетки, главное голова!
В ней должно все повернуться и тогда курить точно бросишь.
Если просто жена "пилит" или еще кто. Это все для отмазки...

Сейчас не представляю как я курил? Как от меня воняло, а утром эти черные сопли из горла... бррр, ужас!

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 6301
Алексей Г., 19 май 2023, 20:27 писал(а):Но главное не таблетки, главное голова!

С этим я согласен, год к этому морально готовился. Таблетки просто помогают снизить стресс для организма, убрать "ломку" так сказать. Когда больше 30 лет организм принимал никотин, а тут раз и все... . Не всегда это проходит безболезненно. Знаю многих, кто бросил с Табаксом.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: dikiy гости: 12