Тема «Как бросить курить»

Непринуждённое общение обо всём
Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 11 м 15 дн
Сообщения: 532
Лис, Сегодня, 12:17 писал(а):Главное - не работать...

Очень много :rofl:
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Danzig
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 576
Сестра говорит не пей. Я ей в ответ. А если говорю умру, то тебе не нужно будет думать от чего я умер.
Понятное дело. Раз выпивал то от алкоголя.
Она: А Как так?
А Я: Вот твой муж Виктор в 57 лет умер , при здоровом образе жизни, и ты незнаешь от чего. (К слову. Было воспаление поджелудочной железы.)
и вот жил, работал и в считанные месяцы сгорел. И это при трезвом образе жизни.
Так вот насчет шутки с сестрой это юмор черный наш конечно. А на самом деле считаю что алкоголь м малых дозах полезен. Ну а дозы эти тут уж сам для себя каждый считает.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6993
Я писал уже выше где-то. Бросал 2 раза в жизни. Оба раза - раз и все, без всякой тяги и ломки. 14 лет уже свободен полностью от этой привычки :-P

Danzig, 09 мар 2023 20:40 писал(а):А на самом деле считаю что алкоголь м малых дозах полезен. Ну а дозы эти тут уж сам для себя каждый считает.

Когда долго не выпиваю, мне кажется я от нервов сдохну быстрее, чем от алкоголя. :D
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 5711
А мне нравится курить (парить) электронные сигареты, а иногда и обычные.
Вот нравится и все :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Ais
Аватара пользователя
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 693
Жабодав, Сегодня, 21:23 писал(а):А мне нравится курить

Псих! :D Я тоже люблю курить :rofl:
Гостевой домик во Взморье. Проживание, отдых, организация рыбалки.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 9 дн
Сообщения: 4168
Жабодав, 09 мар 2023 21:23 писал(а):А мне нравится курить.
Вот нравится и все

Молодой ишшо! :yahoo: Всем, кто сейчас хочет бросить, раньше тоже нравилось.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6993
Ну естественно, тем, кто бросает или хочет бросить, это не нравится, становится противно. Мне не нравилось курить, особенно бесило, когда не куришь в какой-то момент, а кто-то курит, когда тянет из окна или лестничной клетки куревом, бррр... :(
Рыбачим вместе!

Ais
Аватара пользователя
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 693
Упсс...,старею :D
Гостевой домик во Взморье. Проживание, отдых, организация рыбалки.

Ais
Аватара пользователя
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 693
Chan, Сегодня, 22:06 писал(а): когда тянет из окна или лестничной клетки куревом, бррр

Знакомый запах когда не куришь или бросил. Фууу...
Гостевой домик во Взморье. Проживание, отдых, организация рыбалки.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 5711
А после секиса закурить или после первой утренней чашки кофею? А? А?
А после сошедшего лося кг на 20 , прикуриваешь трясущимися рученками, ммммммм, пестня, отпускает, а иначе - инфаркт, инсульт? :unknown:
Но не по пачке и не по две в день естественно :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Ais
Аватара пользователя
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 693
Я латентный курильщик и, видимо притупляются чувства... Но Жека прав, особенно когда я был молод :D
Гостевой домик во Взморье. Проживание, отдых, организация рыбалки.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6993
Жабодав, 09 мар 2023 22:18 писал(а):А после секиса закурить или после первой утренней чашки кофею? А? А?
А после сошедшего лося кг на 20 , прикуриваешь трясущимися рученками, ммммммм, пестня, отпускает, а иначе - инфаркт, инсульт?
Но не по пачке и не по две в день естественно

Это все называется "якоря" в психотерапии. :D
Рыбачим вместе!

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 26 дн
Сообщения: 819
Обсуждение слабостей человека полное отсутствие мужской сил ы воли!! Не более того!!!
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Лис
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 374
Chan, Вчера, 23:23 писал(а):Это все называется "якоря" в психотерапии.

А в народе это называется понты...
Человек просто хочет показать свою значимость окружающим, оставаясь при этом достаточно неуверенным в душе...
Из этой же серии стремление всяких шибздиков управлять самыми чемоданообразными внедорожниками, субтильными ботанами - носить бороды канадских дровосеков и раскрашивать свои тщедушный телеса под хохлому...
Последнее касается и современных кисейных барышень, будь их воля - они бы и бороды отрастили, я уверен...

кадет
Аватара пользователя
Россия
Стаж: 8 лет 9 м 27 дн
Сообщения: 176
Я уже как-то говорил, что если человек хочет бросить курить но не может :cry: , то время его ещё не настало. Я курил 40 лет. А когда прихватила поджелудочная, на следующий день бросил, как отрезало :shok: . Не курю уже около 5 лет. Хотя курить хочется по сей день, но нет, конечно, такой тяги как раньше. У нас ведь как случается: - "...пока рак на горе не свистнет..", но бывает уже поздно :angry:.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6993
Лис, 10 мар 2023 03:56 писал(а):будь их воля - они бы и бороды отрастили, я уверен...

Будет такая мода, отростют и не только на лице! А сейчас хохлома в почете! :D Дык и курят сейчас женщины больше мужчин. :unknown: А в 80х курящая женщина одна на сто была, если не реже...
Рыбачим вместе!

Danzig
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 576
Chan, 10 мар 2023 12:04 писал(а):Дык и курят сейчас женщины больше мужчин.

Факт. В смене на работе 4 человека. Трое мужчин и одна женщина. Курящий только один. И это наша единственная женщина.

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 4 м 5 дн
Сообщения: 157
Пока курил тоже говорил, что нравится и курю потому, что нравится. Бросил - теперь ни за что не закурю. Хотя когда рядом курят мне даже нравится, но самого не тянет.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 4111
8-го марта исполнилось два года, как я не курю.
Я счастливый человек.
По прежнему курят все в окружении.
Слесаря, клиенты, знакомые...
Тяги нет от слова " вообще".
Мой друг Женя " Жабодав" помог мне бросить курить, за что я его буду благодарить всю оставшуюся жизнь!

виктор1955
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 4 м 5 дн
Сообщения: 156
Давай подробней.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Вячеслав 1972, Дадай, Дмитрий65 гости: 14