Тема «Тубус для одночастника»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
виктор1955
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 3 м 14 дн
Сообщения: 156
Не могу найти.У кого можно заказать тубус для одночастника.Длинна примерно 210 сантиметров.Звоните 89520539090.Виктор.Заранее спасибо.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Андрею Попову позвоните. Мне делал, обалденный тубус.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Андрей Попов делает хорошие.

виктор1955
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 3 м 14 дн
Сообщения: 156
Спасибо.Я его найду.

виктор1955
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 3 м 14 дн
Сообщения: 156
А можно телефон Попова.Спасибо.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
8911867805три

Dimka8858
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 5 м 1 день
Сообщения: 32
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Размещу здесь, может кому пригодится. Приобрел по случаю одночастник в 63 росте, встал вопрос тубуса. Нашел бюджетное решение. В Бауцентре купил трубу 63 мм длиной 2 м. Также резиновую редукцию (не уверен в правильности названия, но на фото видно) в качестве заглушки внизу тубуса. И пластиковый переходник для подключения слива посудомойки для верхней крышки. За все вышло меньше 600 руб. Немного двухстороннего скотча, немного изоленты, кухонная губка и 4 мелких самореза. Результат вроде неплохой и даже вентилируемый. Осталась лишь одна проблема - труба голая, а St.Croix экономит на чехлах, так что пока будет жить в полиэтилене. Возможно у кого-то есть невостребованный чехол в размере 190 см, готов купить по разумной цене. Ну и несколько фото
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе :)

Игорь 1967
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 12 дн
Сообщения: 890
Dimka8858, 03 авг 2022 23:53 писал(а):готов купить по разумной цене.
Дмитрий, фантазий хватило, чтобы изготовить тубус из трубы. :good: Я подобный для своего одночастника лет десять тому назад смастерил, тоже из сантехники, но мой японец был одет. :) Относительно чехла, идёшь в магаз "Ткани", выбираешь материал на свой вкус, хоть в полосочку либо горошек, отрежут любой ширины, даже пару сантимов. Потом в мастерню, где тебе пару-тройку линий прострочат за совсем небольшие деньги... :) И будет твой спиннинг с блестявом тубусе и приятном твоему глазу чехле! :)
Всем крепкого здоровья и долгих лет!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2