Тема «Мотоцикл Yamaha»

Обсуждение нашего автотранспорта, фото, полезные советы. Комментарии приветствуются
Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
После морского парада решили всей семьей обмыть новое приобретение. На машине не всегда можно заехать на труднодоступные водоемы. На этом звере можно проехать везде. 4 цилиндра, 90 лошадей. Правда немного тяжеловат для меня. Весит 200 кг.





ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1405
Хороший аппарат! Но, это не для труднодоступных водоемов, а скорее для общедоступных, но быть там первым!
Ну, а главное, это для души! :knight:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Академик, Сегодня, 20:18 писал(а):На машине не всегда можно заехать на труднодоступные водоемы.

Михалыч, зачем тебе на "бритву" в такие годы? Ты же больше 70-ти не поедешь, и разделительная, не твой стиль.
Пять дней назад, на повороте в Госпиталь, очередного "пилота" похоронили...
А чтобы доехать в труднодоступные места, надо было забрать мото у Валеры (Рыбак- маньяк).

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Юрий Владимирович, Вчера, 21:37 писал(а):надо было забрать мото у Валеры (Рыбак- маньяк).



Ямаха была раньше купленная. Стояла неделю не помытая. Премию Дарвина ещё никто не отменял.

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1237
Могу подкинуть экипировки если есть желание. Есть утепленные штаны и три куртки текстиль ls2 одна утепленная с отстёгивающейся подкладкой. Куртки пару раз одёванные. Цена в половину. Я 179 рост 95 кг .Есть еще пинлок на шлем LS2.




Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
satnavigator, Сегодня, 11:58 писал(а):Могу подкинуть экипировки если есть желание.


Такая крутая одежда для байкера мне ни к чему. Чтобы круто выглядеть, мне достаточно одной белой простыни.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2