Тема «Не спалось»

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Пять утра. 1.07.2021. Не спится. Скучно на планете Земля!
Доехал в аэропорт Храброво, разыскал бесплатную автостоянку, оставил на ней транспортное средство. Находится она на расстоянии 400метров от аэропорта, слевой стороны. Платная стоит 450р.сутки.
Купил билет на самолёт компании Победа, прождал рейс всего - то три часа, на 9ч.15мин. Вылетел по направлению аэропорта Внуково.
Тридцать лет не летал, страшно. Потом решил для себя, пятьдесят лет достаточно для пребывания на этой планете, и не столь значимо моё нахождение на ней. Успокоился.



Приземлившись во Внуково, добрался на аэроэкспрессе до Киевского вокзала.
От туда на метро добрался до станции Лесопарковая.
От Лесопарковой на электричке добрался до города Серпухов.
От Серпухова на маршрутке дополз до города Тарусы.
От Таруса на такси доковылял по разбитой дороге до деревни Гурьево.
С Гурьево дороги нет. На тракторе дополз до деревни Гавриловка.
В Гавриловке добрые люди на ниве довезли до речки Таруса.
Не сложный путь совершенно, для обладателя тяжёлой формы Топографического кретинизма.


Нива пробивала путь к реке. Слепни и оводы чуя добычу, преследовали сидя на капоте. Таких размеров в Калининграде не видел.


Девять часов вечера. Добрался сам не знаю как, не знамо куда!
Второй заброс, есть контакт!


Темнеть начало. А где спать то?
Пешком добрался до ближайшей деревни Гавриловка, и напросился на ночлег. Пустили...
Следующий день бродил по речке, выделили мне забродники. По берегу не пройти, бурелом и крапива выше трёх метров. Поклевывали голавли и окушки.


Приняли меня замечательно. На третьи сутки дед назвал меня сынком. Девушка мужем. Катя представила меня мальчику Лёше приемным папой. Леша заплакал и бросился меня обнимать. Я тоже прослезился, мурашки побежали по спине. Не шутка.
Так может мы выпьем всяко разного, где тут у вас!?
И отправился я за всяко разным, за десять километров на велосипеде. По полям и лесам, преодолевая реки и горы. Довольно неприятно в шортах на велосипеде. Слепня не стряхнуть, руль то отпускать нельзя.
В пути повстречал людей на странном автомобиле. У Тома Соера, запазухой всегда была дохлая, черная кошка - у меня в заднем кармане бензопила, помог.
А вот и деревня где всяко разно! Невероятное удовольствие, после нескольких часов блужданий на велосипеде, выпить залпом две пива!


Встречавшиеся граждане были несказанно удивлены, узнав откуда и как я сюда попал!
В новой так сказать семье, мне тоже пришлось по себе. Не отпустили третьего на самолёт и билет пропал. На пятое число только отпустили меня не на долго. В сентябре ждут в Москве, как члена семьи..


Опять трактор. Снова нива до Гурьево. Такси до Тарусы. Маршрутка до Серпухова. Электричка до Царицыно. Метро до Павелецкой. Аэрохрень до Домодедово. Самолёт до Калининграда. Четыреста метров до стоянки. Пол часа на своем авто до дома. Час ночи, дома. В шесть утра уже на работе, пишу не останавливаясь рассказ, как есть, ну почти.. :yes:

6.07.2021г.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3019
Уважуха! Молодец! Меня приглашай на свадьбу. :good: :good: :good:

Linden
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 20 дн
Сообщения: 138
Прекрасно написано. Это ничего, что немного сбивчиво, зато эмоций передано через край. Читаешь, улыбаешься и реально чувствуешь всё то, что хотел сказать Автор. Респект!

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 1338
Спасибо, Нипух! Перечитал дважды, открыв карты. Маршрут проследил, словно сам побывал...
Завидую белой завистью: вот так прям сел и поехал на рыбалку! :good:
Или к невесте? :wink:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Борис
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 2 м 29 дн
Сообщения: 146
Сергей красавчик!
Дважды, за то, что так смотался.
И ещё чуточку , за то что написал. :good:
Прочитал взахлеб.
Спасибо! :)

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 3 м 13 дн
Сообщения: 157
Обожаю авнтюры......но жена не одобряет......а я у вы подкоблучник :wall: Завидую по полной!!!!

Danzig
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 8 м 4 дн
Сообщения: 576
Прочитал как приключенческий роман. :good:
Сам не способен на такое. Кишка тонка. :D
Уважуха автору.
Максимум что нашел на карте Google так это Тарусу.
Как вообще фашисты до Москвы доехали? :unknown:

San
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 10 м 10 дн
Сообщения: 13
Очень круто!!!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
НИПУХ, ты конченый придурок... Клизьма походу была интернетовской. Но ..бывают удачные "выстрелы". По себе знаю. Следующий раз надумаешь-приглашай...слепней и... прочее вдвоем сподручнее.. особенно если стакан на 15 граней с ободком. Да и вообще- люблю авантюрно сорваться за несколько тыщщщщ верст в глухомань.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Да уж интернет знакомства они такие.
Сам жену по интернету с Владивостока скачал :rofl: :stars:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Нипуханипера, 06 июл 2021 18:36 писал(а):Приземлившись во Внуково, добрался на аэроэкспрессе до Киевского вокзала.
От туда на метро добрался до станции Лесопарковая.
От Лесопарковой на электричке добрался до города Серпухов.
От Серпухова на маршрутке дополз до города Тарусы.
От Таруса на такси доковылял по разбитой дороге до деревни Гурьево.
С Гурьево дороги нет. На тракторе дополз до деревни Гавриловка.
В Гавриловке добрые люди на ниве довезли до речки Таруса.

Че то напомнило как я ехал на службу!
Только не хватает: а потом еще два часа на катере... :yes:

Нипух, ты молодец! Я только не понял, ты на рыбалку ездил или свататься? :)

Артур 01
Калининград
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 330
Молодец Нипухыч !
Только кастинг невест все же лучше проводить в Калининграде. :stars:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
АРТУР, 07 июл 2021 07:50 писал(а):Только кастинг невест все же лучше проводить в Калининграде.

Артур, не мешай...
В Калининграде "фсе" избалованные! :)

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 1341
Серега, красава. Уважуха.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Сообщения: 2611
История - для съемки фильма, готовый сюжет. :) Пока у нас есть такие мужчины за страну можно быть спокойными! :) Молодец! Сильный мужской поступок, с таким и на край света можно без страха и опасений! :)
Желаю, чтобы все сложилось! :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 27 дн
Сообщения: 777
А я думаю, что никакая это не история для фильма. Это просто от одиночества, надоело быть холостяком.Наверное уже хочется домашнего уюта..... :yes:

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Оохотник, 07 июл 2021 16:02 писал(а):Это просто от одиночества, надоело быть холостяком. Наверное, уже хочется домашнего уюта....

Всё это так, Александр, только беда в том, что холостяку перевалило за 50. Он бы и рад пожить в уюте, но проблема в том, что где же найти её - ту, которая примет его таким, какой он есть, со всеми его прибабахами. Не дай бог она скажет, что вот это так делать не следует - и всё - идиллия разрушена, посягательство на привычную абсолютную свободу и в итоге разъезд по своим "деревням".
Как же мне хочется, чтобы я оказался неправ в этих измышлениях. :twiddle:

Ais
В сети
Аватара пользователя
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 692
Сергей, пусть тебе повезёт с твоей избранницей. :) Сам холостяковал 12 лет, знаю, что такое поменять уклад свободной жизни... Но, решил стариться с любимой женщиной :D Всё-таки 50+ возраст хороший :) Искренне желаю тебе удачи!
Гостевой домик во Взморье. Проживание, отдых, организация рыбалки.

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 27 дн
Сообщения: 777
Щука, 07 июл 2021 16:25 писал(а):что холостяку перевалило за 50

Вы все верно говорите. Холостяку хорошо когда молодой, беззаботный. Вот когда уже годов под ср..., тогда невольно думаешь о спокойствие, хочется чтобы дома кто-то ждал, в конце концов чтобы было кому голову на плечо положить.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Сообщения: 2611
Оохотник, 07 июл 2021 16:02 писал(а):никакая это не история для фильма.
ну может и так. Я в этой истории увидела Поступок сильного мужчины. За всей нашей суетой и бытовухой, нам всем очень не хватает романтики в отношениях. Даже в семьях давно устоявшихся. И если мужчина может вот так поступить,то для меня, как для женщины, это говорит об очень многом. Недостатков у нас у всех хватает, а вот таких поступков лично я никогда в реальной жизни не слышала. Вот скажите честно: многие бы из нас так могли поступить? Думаю, что ответ очевиден. Поэтому я и сказала, что сюжет для фильма :)
Как женщина могу сказать только одно: мужчины, не бойтесь быть романтичными, смешными, безбашенными! :) Женщины таких любят и ценят!Побольше нам таких мужчин! А Сергею большого личного счастья! :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1