Тема «Неудачные находки на Алиэкспресс.»

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2842
Володя, а не может быть такого, что турник предназначен для НЕ таких больших деток и потому конструкция не выдержала?

Pafnuti
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 638
А зачем? На авите умельцы раздвижными турниками барыжат от 500р без стремного китайского пластика. У меня уже лет 15 такой в коридоре живет и всех переживет.
Судя по всему камбалу ловят кувалдой.

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 11 дн
Сообщения: 889
Pafnuti, 03 июл 2021 18:24 писал(а):А зачем?

А это сейчас называется «мода 2021 года». Китайсайты форева, там и сковородку прикупишь, к которой можно прилепить нормально бабосиков и Легопалку, который они назвали турником. Опосля на Крузаке возвращаться из больнички и пересчитывать швы, но не забывая мечтать о насосе, чтобы накачать колесо у велика, но в глубине души переживать, не дай Бог взорвётся, потому что на них надёги мало. :D А ты тут ещё и про Авито, «на них шитья пойдёт аршин, обидно» Pafnuti. :)

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 1943
Сейчас любая покупка будь то на Али и местном магазине лотерея. Любая покупка может оказаться Овном. И нет ничего плохого в том, что делиться о продукте.
Ничего личного.

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 1009
Емеля, 02 сен 2021 18:35 писал(а):С одёжкой с Али у меня беда.

Тут намедни в секонде купил пару зачетных флисов, хожу и радуюсь, даже не грех в люди выйти.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 11 дн
Сообщения: 889
Емеля, 02 сен 2021 18:35 писал(а):С одёжкой с Али у меня беда. Процентов 50 на выброс сразу. Абсолютно одноразовое овнище. Больше экспериментировать не буду.

Владимир, с одеждой всё понятно, ходишь «полуголый». :) Как обстоят дела с физподготовкой, заказал турник у нормальных русских мужиков на Авито, или опять селфипалку у «хуибонов»? :)

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 11 дн
Сообщения: 889
Емеля, 02 сен 2021 21:26 писал(а):Тот же турник, что и был. Просто прикрутил к стене намертво и всё зергут.

Так получается, что «дело было не в бобине...»? :)

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1