Тема «Сбой в компе.»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
Здравствуйте ,однако. Помогите убрать заставку, что пришло личное сообщение. Третьи сутки висит глаза мозолит, не уходит. Пробовал обновлять, перезагружать, открывать -всеравно висит. Ранее было так: появилась заставочка, что пришло личное сообщение -открыл его, прочел и заставка сама исчезала. Потом пришло сообщение от Сереги (VEGAS) , открыл, но вместо сообщения было написано, что он его удалил. И после этого заставка (или как её правильно обозвать) висит и ни куда не девается.

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 580
А можно присоседиться? :D Тема не совсем та же, но раз администраторы будут разбираться в вопросе, то может и второй вопрос рассмотрят. Суть такова - как только оставляешь сообщение в какой-нибудь теме, то автоматом подписываешься на оповещения о новых сообщениях в ней. Уведомления приходят на почту, а если тема "живая", и она не одна такая, то таких оповещений приходит очень много. Приходится постоянно чистить почту. Да, конечно я ставлю галочку "отписаться от темы" после того как пришло уведомление, но можно ли сделать так что бы подписка не осуществлялась автоматически? Если действительно подписка на тему нужна, тио делать это самому, вручную. Спасибо! :hi:

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
камчадал, Сегодня, 08:32 писал(а): Помогите убрать заставку, что пришло личное сообщение.

Юрий Андреевич, напротив удалённого сообщения Сергея ставите галочку, нажимаете ОК и подтверждаете действие:



камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
СПАСИБО! УДАЛИЛОСЬ.
Ну, вот вроде такой маленький нюансик, а сколько от незнания нервов потрепал. Еще раз большое спасибо.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Вадимон, Сегодня, 08:44 писал(а): но можно ли сделать так что бы подписка не осуществлялась автоматически?

Вадим, зайди в личный кабинет - настройки форумов - подписки. Далее по инструкции:


Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 580
Сергей, спасибо. Попробую. Посмотрим что получится.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Подскажите плиз.
Весь день не могу зайти на сайт с компа.
Сейчас решил зайти с телефона, и о чудо, зашел.
Что это может быть.
В компе пишет: не удается получить доступ к сайту.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Проверь язык ввода логина и пароля и обязательно проверь не включен ли капслок. :)
Рыбачим вместе!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Игорь, я на сайт не мог зайти, а не то что бы зайти под паролем.
Сейчас поменял настройки в компе и зашел через 2-й роутер (у меня один в коридоре стоит, второй в комнате).
И о чудо свершилось.
Не знаю что это было.
Остальные сайты открывались нормально.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Это не чудо, это dns адресация. Или сбой или сервер выставлен абы какой. :) ИМХО
Рыбачим вместе!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2