Тема «натяжные потолки любой сложности»

Реальная помощь от наших форумчан
Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 275
Занимаюсь профессионально. Работаю сам. По 370 рублей за квадрат не делаю. Так как хороший материал дешево не стоит, но индивидуально можем подойти к каждому. Может кому дорого , работаю от 450 руб. За 7 лет нареканий по материалу и работе небыло. Ко всем с уважением! телефон 89210074393 Александр.
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Огромное спасибо Александру. Теперь у меня в хате шикарные матовые потолки . Жена пищит от радости. Сделал быстро. Скидку дал огромную. Профи.
Рекомендую :good:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 275
Женя, не за что! Рады были помочь, надеюсь дизайнерскую задумку супруги удалось воплотить в жизнь. Мир Вашему дому!
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
И снова спасибо Саше. Супруга довольна перед праздником. :-)
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 275
Не за что, Женя ! Рады, что понравилось. Приятно работать, когда видишь результат и улыбки заказчика ! :chair:
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

монах
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1422
Ребята! Ну хотя бы фото ... для наглядности! Саня, покажи свои работы. Женя, работу Змея на обозрение, если можно...

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 275
Олег, я могу выкинуть гору фотографий. Но, любовь по письмам, как обед по телевизору. Приедь, посмотри. Фото не передаст соотношение цены,качества и точность исполнения. Не реклама. Просто отношение к работе. :drinks: Да и такими потолками не только я занимаюсь, можно взять любое фото, закинуть сюда и сказать, что это я сделал. С уважением!
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

монах
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1422
Саша привет! Постараюсь обосновать свою просьбу...
Любой форум, кроме текста, "любит" выкладку сказанного в виде фотографии... Он, форум, от этого становится краше... И кто, если не мы, будем в этом участвовать?!
В этой ветке "натяжные потолки любой сложности" наблюдается диалог только двух участников. По большому счету можно было договориться как по телефону, так и в личке, потому что для сообщества он, этот диалог, никакой информативности и наглядности не несет.
Мне кажется, для тех кто заходит к нам и предлагает свои услуги надо как минимум (это не к тебе Саня):
- заполнить свой профиль (с фотографией + тлф)
- указать вид деятельности с контактами...
- прейскурант своих работ и скидки...
- и наглядность... в виде фото + отзывы довольных форумчан...
Ну а кто удовлетворен работой - тому сам бог велел похвалить исполнителя с демонстрацией его труда на всеобщее обозрение с небольшим комментарием... И для исполнителя - приятно, и для нас - радость... :yahoo:
А Александр К приложил к этому руку... теперь она, реклама, не даст мне успокоиться до тех пор пока я не обращусь к услугам Змея... :-D



P.S. Саша, а куда приехать, чтобы посмотреть?

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 275
Да хоть к Жене заедь, пока свежее, а так я понял. Скомпоную фотки, что было и стало. Выложу. Но, придется верить на слово. :chair:
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 17 дн
Сообщения: 372
Никакие фотографии не покажут качество исполнения работы , будь то натяжные потолки, ремонт в квартире и т.п. Месяц назад натягивал потолки в своей квартире, и попросил помочь своего знакомого,занимающегося потолками, хотя у него дороже чем по городу. Просто зная ,какое качество получю на выходе, мне не жалко лишний рубль переплатить.Это я к чему. По потолкам.В связи с тем, что сам работаю по ремонтам, приходится сталкиваться с недобросовестными установщиками, которые работают "подешевле".В итоге имеют, как минимум грязные заляпаные потолки.Самому приходилось выравнивать точечные светильники по плоскости(на гянцевом полотне при неправильно установленный светильниках искажается отражение).Вывод.Смотреть надо не на фото(в инете их море), а на конкретные примеры работ ну основываться на отзывы клиентов.С наилучшими пожеланиям...

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2