Тема «Кто где обслуживает свои внедорожники от Mitsubishi?»

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
Юрий Владимирович, 21 июн 2021 20:49 писал(а): за исключением плунжера.

Он ремонтирутся. Знаю, что его восстанавливают на Украине. Во всяком случае у меня стоит оттуда, ремонт давали в Литве. Насос не Bosch, а Zexel VRZ. Ещё знаю самое главное, что наши "спецы" в области его ремонтировать не умеют. Много кто пытался, добывал разные запчасти за немалые деньги и....... ехал как я или возил насос в соседние республики.

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
Забыл написать, после ремонта я на нём проехал 44 тысячи километров. Пока все хорошо. Бак и горловину поменял на пластик.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Zexel это и есть Бош.
В Питере тоже пытаются восстанавливать эти плунжеры, но пока получается плохо.
Об Украине не слышал.
Лучше всего купить в Литве всё подкапотное пространство за 1300 евро.
С англичанина получается просто шикарно. Коробка 1000 евро, головка 500. Всё остальное себе в подарок.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
А что скажите по поводу алюминиевых баков Бакор? Есть опыт по ним?
Пока полбака топлива не капает, если залить полный бак капает прилично.

артур69
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 3 м 16 дн
Сообщения: 79
На Ялтинской худший сервис, не ведитесь - разводка на деньги. Стойки стабилизатора через месяц полетели, отношение ещё то. Из 4-х колодок передних одна старая и тд. Не сервис, а го... но.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
Сколько раз убеждаюсь, но лучше себя никто не сделает, ну в разумных пределах. Насос мне, конечно, мастер делал, а вот все остальное пытаюсь в своем Паджерике делать сам, ну хотя бы чтобы не переделывать. Вот вчера, целый день провёл под ним, перебрал рулевой редуктор, пыльники на ШРУСе заменил. Сальник в рулевом менял после мастеров, мол выработка на валу (если потечёт), забили его снизу и уплотнитель не ставили даже. Доказывать, что идиоты - ни одного еще не видел, чтобы согласился, не те деньги, но туда не ногой. Плюсы тоже есть: все болты, которые не мог открутить, расходили и вчера на раз-два все сделал. Тяжело найти мастера толкового, зажрались, а машинка огонь и очень простая в обслуживании.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2