Тема «Холодильник»

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 6 м 18 дн
Сообщения: 590
Случаем, никто не собирается поменять свой Хороший холодильник, на более крутой? Я бы купил Ваш "старый" :blush:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 3363
Это срочно или не очень? Буду скоро менять свой Бош. Работает отлично, но некоторые пластиковые детали (полки, ящики) поломались. Цену не знаю. Интересует такой вариант?

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 6 м 18 дн
Сообщения: 590
По времени, наверное, в течении недели, может попозже, сам точно не знаю. А можно увидеть, что там сломалось и приблизительно цену. Он ноу фрост?

soz2000
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 3 м 10 дн
Сообщения: 305
Есть полочки и ящики от боша. Можно попробовать поработать. Недавно мой приказал долго жить

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 3363
Нижняя полка и ящик. Ширина внутри - 50 см. На двери нижняя для бутылок и выше.


Я бы купил. Тк продавать буду не раньше чем через месяц, а то и два. Так он достаточно навороченный, ноуфрост и тд.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 4 дн
Сообщения: 6303
Это же каким нужно быть голодным, что бы ящики и полки ломать. Видимо ночью спросонья за едой ходил. Ну а что, даже пустой холодильник имеет три-четыре просмотра за сутки :D :rofl: :rofl: :rofl:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 3363
Время не щадит ничего.

soz2000
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 3 м 10 дн
Сообщения: 305

У меня такие, ещё есть от чуть постарше, год назад и у родителей менял. Там на сантим или меньше или больше

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 6 м 18 дн
Сообщения: 590
ЮраА, Вчера, 21:54 писал(а):продавать буду не раньше чем через месяц, а то и два.

Спасибо, вынужден отказаться от Вашего предложения, столько не проживу без холодного пенного.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 6