Тема «Нужна помощь.»

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Галс, Вчера, 11:10 писал(а):Ауди 100 - сломалась большая шестерня одометра в спидометре.

С разборок машины старые и пластик/резина со звонком - могут долго и не наработать... В процессе поиска на Авито наткнулся на услуги 3D принтера. Похоже это шанс, тем более, что именно на 3D их и печатают. Может эта инфа кому и пригодится
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

гай
Аватара пользователя
Кемерово-Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 375
Казим, 26 май 2021 20:37 писал(а):А чего вы на Баджере опять не возьмёте? Цены те-же остались!

Я и купил ее в прошлом году в Баджере, зачем мне сейчас еще покупать. :D Я писал о своем опыте, где сам брал и цены. Я своим комплектом доволен. :good: Люди пусть сами решат где им брать и что брать. Гелевый, литиевый или кислотный.

гай
Аватара пользователя
Кемерово-Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 375
Shira, 26 май 2021 20:48 писал(а):Буду у него брать 25ач

Это хорошо что есть положительные отзывы о мастере бывших клиентов. Но 25 А\Ч вне зависимости от источника (литиевый или гелевый) по моему мнению МАЛО. Душа будет всегда на измене- обратно к берегу возвращаться будешь на моторе или на веслах :D Перед покупкой своей 90 А\ч Спрашивал совета у Володи (Рыбкин 39). Он в прошлом году пользовал 75А\ч и сказал что ему мало и хочет 100 А\Ч. Но как видим взял маленький бензиновый(2,5-3). На прошлой неделе на форуме продавали батарею 33А\Ч . Не знаю причину продажи, но возможно человеку 33 батареи оказалось мало. Но цена была очень привлекательна, я не успел- купили. :D Это как история с новичками- Спрашивают совета что купить, Берут комплект"Эгоиста"- лодка 3,0 и мотор 5 лошалей. А через год уже пробуют на форуме продать :D Хотя люди им советовали сразу брать взрослый комплект- лодка от 3,6-4,2 и мотор от 9,9 и выше. Считаю стоить трижды подумать - надо ли 25 А\Ч брать. Если только для освещения лагеря при ночевке на берегу. А для мотора этого мало, если только в один конец :wall:

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
гай, 27 май 2021 09:40 писал(а):Считаю стоить трижды подумать - надо ли 25 А\Ч брать

Что вы все в одну кучу? я ссылку дал на человека у которого 23тыс. стоит 100ач и не более того. Себе буду брать у него, для эхолота 25ач- это было сказано для того, что человек рабочий, не лохотрон и люди у него берут с России. Почему у него, потому, что общался с покупателем, который брал!

гай
Аватара пользователя
Кемерово-Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 375
Shira, 27 май 2021 13:47 писал(а):Что вы все в одну кучу?

Уважаемый Не надо так остро реагировать. Недопонимание произошло из-за недостаточно четко сформулированной вами мысли. Изначально обсуждение началось с вопроса - какой источник энергии купить для мотора? Естественно мы все и обсуждали батареи, которые возможно или целесообразно использовать для мотора. С вашего поста не ясно, что цель покупки 25 А - батарея для эхолота. Батарея для эхолота- эта тема была раньше в обсуждениях. Извините, но в кучу свалили вы уважаемый, а не я. То что вы написали, что мастер работает честно - я по приветствовал. :good: Это очень хорошо, может кому-то и пригодится. Не надо нервничать, никто никого не собирался обижать. Это форум, в диалоге рождается истина. :friends:
Спасибо за беседу и ссылку.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
Пройдитесь по теме! Речь шла не обо мне, так почему я должен влезать в тему и рассказывать, что и для чего мне надо? Я отписался по теме, вы ответили, потом я ещё и на ваш вопрос ответил, но потом, что-то пошло не так и вы решили перейти на обсуждение в другое русло. Негатива от меня нет и не было, извините, если обидел.

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 532
Ребята, давайте жить дружно :) ( Кот Леопольд)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
Опель Виваро А/ Рено Трафик 2. 1,9д, 100 л.с. Надо проверить блок комфорта - слетел он или проводка не контачит - кто может дать проверить....

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1