Тема «р. Неман. Отчеты.»

неман
г Неман
Стаж: 4 г 2 м 13 дн
Благодарил: 971
Сегодня проснулся в 4 часа и в голову ,что то стукнуло ,а не поехать ли мне на рыбалку. Оставалось немного прикормки с прошлой рыбалки и немного опарыша .Решил добить прикормку и попив чайку поехал на свои места рядом с городом. В прошлую рыбалку после 4 часов утра поклевок не было,а в этот раз я прибыл на место около 5 часов и еле нашел место где можно встать. В семь часов 2 рыбака стали собираться домой и я подошел поинтересоваться на счет улова ,у каждого было не меньше 10 хороших лещей. Вся рыба была выловлена с 2 и до 4 часов ,а когда рассвело клева не было вообще. До 10 часов у оставшихся рыбаков я не увидел не одной рыбы и мое терпение закончилось и я стал собираться домой ,а в это время произошла поклевка и я сумел вымучить одного леща и он благополучно прибыл домой на сковородку.

Сергей
Калининград
Стаж: 5 лет 8 м 21 дн
Благодарил: 221
Тоже был 1 сентября на Немане в Б. Селе. Рыба была на редкость не активна - ни всплеска! За полтора часа никто не отозвался, с тем и уехал, оставив на зацепе мепсовского циклопа, авось эта жертва реки, когда-нибудь скажется!

Циклоп
Стаж: 4 г 11 м 6 дн
Благодарил: 1004
Русня. р. Неман.Рыбачил сегодня в Русне весь день. Клёв леща по прежнему на пике. Размер от пол кило до двушки. Насадка червь, заброс максимальный. Берегите себя.

Циклоп
Стаж: 4 г 11 м 6 дн
Благодарил: 1004
Сегодня. Русня. Клёв леща по прежнему великолепен. Плюсы. Отличный клёв, крупный, жирный лещ. Минусы. Очень холодно. Не болейте, берегите себя.

дэйв
калининград
Стаж: 5 лет 17 дн
Благодарил: 72

ЗАИСАН
советск
Стаж: 4 г 3 м 23 дн
Благодарил: 3581
А пограничники че в кадр не попали? :)

дэйв
калининград
Стаж: 5 лет 17 дн
Благодарил: 72
Небыло ни вчера, ни сегодня. Налим скатывается в залив, второй раз попалась самка пустая.

Предыдущая страница