Тема «р. Неман. Отчеты.»

неман
Аватара пользователя
г Неман
Стаж: 7 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 308
Сегодня проснулся в 4 часа и в голову ,что то стукнуло ,а не поехать ли мне на рыбалку. Оставалось немного прикормки с прошлой рыбалки и немного опарыша .Решил добить прикормку и попив чайку поехал на свои места рядом с городом. В прошлую рыбалку после 4 часов утра поклевок не было,а в этот раз я прибыл на место около 5 часов и еле нашел место где можно встать. В семь часов 2 рыбака стали собираться домой и я подошел поинтересоваться на счет улова ,у каждого было не меньше 10 хороших лещей. Вся рыба была выловлена с 2 и до 4 часов ,а когда рассвело клева не было вообще. До 10 часов у оставшихся рыбаков я не увидел не одной рыбы и мое терпение закончилось и я стал собираться домой ,а в это время произошла поклевка и я сумел вымучить одного леща и он благополучно прибыл домой на сковородку.

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 496
Тоже был 1 сентября на Немане в Б. Селе. Рыба была на редкость не активна - ни всплеска! За полтора часа никто не отозвался, с тем и уехал, оставив на зацепе мепсовского циклопа, авось эта жертва реки, когда-нибудь скажется!

Циклоп
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 396
Русня. р. Неман.Рыбачил сегодня в Русне весь день. Клёв леща по прежнему на пике. Размер от пол кило до двушки. Насадка червь, заброс максимальный. Берегите себя.

Циклоп
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 396
Сегодня. Русня. Клёв леща по прежнему великолепен. Плюсы. Отличный клёв, крупный, жирный лещ. Минусы. Очень холодно. Не болейте, берегите себя.

дэйв
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 2 м 19 дн
Сообщения: 35

ЗАИСАН
В сети
Аватара пользователя
советск
Стаж: 7 лет 5 м 25 дн
Сообщения: 43
А пограничники че в кадр не попали? :)

дэйв
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 2 м 19 дн
Сообщения: 35
Небыло ни вчера, ни сегодня. Налим скатывается в залив, второй раз попалась самка пустая.

freeshop
Нестеровский район
Стаж: 6 лет 1 м
Сообщения: 12
4 апреля т.г. с 5-30 до 10 часов утра втроем пытались хоть что-то поймать в Левобережном. Косы в воде, поклевки никто не видел. Наживку никто не объедал.

Sergey52
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 10 м 4 дн
Сообщения: 375
Сегодня выскочил на Неман. Первые два часа ни одной поклёвки, червя никто не нюхает. Но от нуля ушёл - одна поклёвка, один лещ 1540г.




Владек
Аватара пользователя
Черняховск
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 135
Сегодня с 6-00 до 9-00, район Ясного 4 штуки. После тишина.


Циклоп
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 396
Сегодня с утра. Русня, Неман.


freeshop
Нестеровский район
Стаж: 6 лет 1 м
Сообщения: 12
Вчера с утра до 10-30 Ясное ни одной поклевки. Далее переехали в Левобережное. До 15 часов у меня четыре поклевки: три леща и подлещик, у напарника два подлещика, у другого одна поклевка и сход. 6

Arunaspag1
Стаж: 4 г 13 дн
Сообщения: 2
Левобережное. С 6.00 до 13.00 по одному лещу на двоих. У других то же самое - у кого один, у кого и того нет.

Владек
Аватара пользователя
Черняховск
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 135
Сегодня 4 леща, по кило, пятьсот граммового отпустил. Клев до 8-00.

angler65
Железнодорожный
Стаж: 5 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 28
Встретил рассвет на Немане, погода класс. Итог, две девчушки на сковородку а парниша по диагонали в духовку. Вот и все.

Flash
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 8 м
Сообщения: 46
Помните как долго мы не могли понять как правильно ловить щуку на Валетниках?! Первые несколько выездов были неудачными, но потом все-таки разобрались... Мне кажется с рекой Неман у нас будет также. Первый выезд за два года, решили ехать почти всей командой, набрали кучу разных вертушек, касмастеров, тэйл-спиннеров, девонов, колебалок и воблеров. Чтобы наверняка поймать рыбу решили ехать с ночевкой, соответственно палатки, матрасы, спальники и прочий шмурдяк тоже пришлось брать с собой. Настрой был у всех боевой! Каждый взял по два спиннинга, один длинный с большим тестом, для жереха, судака и щуки, а второй - ультралайт, для голавля и окуня. Но не успели мы проехать и пол пути, как начались первые проблемы...
#BigFishTeam#поймал_отпусти#РыбалкавКалининграде

Sergey52
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 10 м 4 дн
Сообщения: 375
Первый выход на рыбца. Поймал 7 забрал 6, один не в размере. В прилове, лещик на кг и пару окуней, а так-же 5 голавлей которых раздал нуждающимся. Ловил в черте города, так что фотка дома.

bablik
Стаж: 8 лет 3 м 1 день
Сообщения: 110
Я не понял, где ловили в Левобережном? При чем тогда город, наверное Советск? Если можно уточните.

Sergey52
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 10 м 4 дн
Сообщения: 375
Рыбца ловим в городе на набережной.

Владек
Аватара пользователя
Черняховск
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 135
Вчера погода дрянь, воды много, видать литовцы водохранилища спускают! Одного выручил.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1