Тема «Выбор авто»

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Емеля, 22 окт 2021 22:07 писал(а):Поздравил её новым Хайлендером. Опередил на пять минут других жаждущих. А уже через три дня дилеры сказали, что закрылся ещё один завод и поставок уже наверное в ближайшее время не будет.

Вова, у тебя сына на "выдане" нету?
У нас с тобой столько общего... и живем на одной улице.
А у меня дочка красавица! :rofl:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Chan, Сегодня, 21:53 писал(а):Мое впечатление - огромный сарай! Ну кому-то нравится.

Именно так, и добавить нечего.
Я люблю с друзьями или детьми выехать в Х-Кукуево с миллионом шмурдяка, спать в машине поздней осенью, мой вариант :D
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Жабодав, 22 окт 2021 22:30 писал(а):спать в машине поздней осенью, мой вариант

Туи вопрос не величины автомобиля, а величины салона и его трансформации в ровный пол. Есть малолитражки с огромным спальным салоном. Хонда Джаз например.



:rofl:
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Видел я эту джаз :D :D :D
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3280
Джаз???

https://youtu.be/mHjbIDYUs2k

Это не серьезно…

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Это восприятие. У меня был в нулевых, на рыбалке мы с женой и большой собакой спали в нем в полный рост, а на передних сиденьях шмурдяк помещался. Вы же по внешним размерам про авто судите! :D
Я не агитирую, тем более в полном приводе только Fit с рулем не на том месте. :)
Рыбачим вместе!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Юрий Владимирович, 22 окт 2021, 21:47 писал(а):1,5 Dsi? Эти же 105 не существующих л/с?

Для того, что бы хаять этот мотор, надо сначала на нем отъездить. Очень приемистый мотор. Дастер, для своих денег очень даже ничего. И с магнитофоном у него все в порядке. И по снегу, песку прет как танк. Да, клиренс маловат, но он и не заявлен, как джип.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Емеля, 22 окт 2021 22:46 писал(а):Есть. Но он не в меня. Я его ни чьей доче не порекомендую

Полян..., будем искать! :yes:
:D

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
Емеля, 06 ноя 2021 13:49 писал(а):всего $5

За морем телушка-полушка, да рупь перевоз...

Копченый окунь
Стаж: 8 лет 8 м 19 дн
Сообщения: 265
Надо попросить его что бы Ирке Шейк привет передал от земляков.)))

nsv-mgn
Стаж: 3 г 11 м 7 дн
Сообщения: 589
Копченый окунь, 06 ноя 2021 14:20 писал(а):Надо попросить его что бы Ирке Шейк привет передал от земляков

Нашел землячку. Она же с Южного Урала (г. Троицк), да и Родину давно уже разменяла неоднократно... :disapproval:

supergan71
Рыба есть, лови!
Дальний Восток
Стаж: 3 г 3 м 2 дн
Сообщения: 262
Жабодав, 22 окт 2021 21:26 писал(а):такого

Помню, Ярослав Левашов не так давно в программе ГД на НТВ рассказывал про данный авто.
Если чувствуешь боль, значит ещё жив!

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1