Тема «Ремонт лодки с НДНД»

Оборудование лодок и катеров. Навигаторы. Эхолоты. Средства безопасности. Прицепы.
39region
Стаж: 5 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 3
Всем привет. Может есть тут мастера или подскажите кого, кто имеет опыт ремонта НДНД дна. Исходные данные - лодка REEF 360 нд, дно травит в углах носа и углах транса, так же необходимо проклейка швов носовых. Буду рад помощи в совете по мастерской.

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 397
+79О6219О492 Баранов Александр
Попробуйте к нему обратиться.

Sasha39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 105
Баранов А делает, но ждать дооооолго!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
И делает не айс. Приходилось сталкиваться и на месте все проверять, и тыкать пальцем(по другому не сказать) на косяки. Да, устранили. Но хочется не тыкать, а доверять.. чтобы отдал и забрал не проверяя, и чтобы косяки на воде "ВНЕЗАПНО" не вылезли. На Борзова такой же товарищ-глаз да глаз нужен, а не верить тому, что в уши дуют...Как то ремонтники скурвились...видимо от избытка заказов и уверенности ,что даже при таком ихнем отношении на их век дураков хватит. Хотя ценники видимо с газпромом "регулируют".

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Вот и мне надобно на РИБ уключины приклеить. Может самому заняться, но как правильно разместить их, хз.

39region
Стаж: 5 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 3
Спасибо, понял.

rio
Стаж: 8 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 8
раньше может и делал хорошо сейчас не советую

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 781
Вячеслав 1972, Вчера, 22:30 писал(а):Вот и мне надобно на РИБ уключины приклеить.


Слава, нечего сложного нет.
Ты же не будешь постоянно вёслами махать на рибе. Поэтому сел на банку, прикинул где примерно она будет, разметил и вперёд.
Я на своём Гранде сам клеил, проблем после этого никаких не испытывал.
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Сугроб, 29 апр 2021, 17:19 писал(а):Я на своём Гранде сам клеил

А клей какой использовал?

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: АРТУР, Сергей Валерьевич, феофан гости: 3