Тема «Закрытая тема. Холостяк. Может он сам себя прокормить?»

Рецепты, способы приготовления любимых блюд наших форумчан
Правила форума
Картинки всякой хрени, чтобы только написать: "Это сегодня я по пьяни сварганил!" сразу будут удаляться.
Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 8220
Max 78, Сегодня, 22:54 писал(а):В ноябре 44 будет

Самый возраст замечательный! На Мамбе отбоя небыло у меня в этом возрасте!
Давайте я вам своих подружек отдам, начнется у Вас совсем другая жизнь...!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Нипуханипера, 25 сен 2022 23:08 писал(а):На Мамбе отбоя небыло у меня в этом возрасте!

Кто о чем, а голый в баню! :unknown: :D
Рыбачим вместе!

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 739
Палыч (Chan), огромное благодарю.
:drinks:

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 739
Буковки, да надо поменять.
Придумаю что-нибудь, после операции тыковка не варит.
:drinks:

Игорь 1967
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 4 дн
Сообщения: 899
Есть русская пословица, "не знаешь, где найдёшь, где потеряешь". Я в свои молодые годы никоим образом не мог предположить, что это может относиться к такому серьёзному таинству, как семейная жизнь и семейные отношения. Я был послушным сыном для своих родителей, воспитанный в доброте, любви и уважении к старшим. Мне много ещё чего хорошего прививали, всего не перечесть, а ещё я был простым "крестьянским" сыном. Всё своё свободное время в детстве я при первой возможности мчал в деревню, и абсолютно не важно, в каких краях нашей Родины те деревни находились, будь то Россия, Белоруссия или Украина. Уклад во всех семьях был примерно похожим, но основной принцип был у всех одинаков - "стерпится, слюбится". Это был главный постулат семейной жизни, придуманный давным-давно нашими предками. Первая моя Семья была построена примерно на таких отношениях, не было пламени внутри души, но при всём при этом, всё было "чинно, благородно, по-старому". У нас родился ребёнок, но прожили мы вместе недолго, в какой-то момент чаша терпения Тёщи :D переполнилась, и она сказала, что я не достоин её Дочери. Все мои старания, потуги, неимоверное желание сохранить Семью, не к чему хорошему не привели. Меня "вышвырнули с нашей квартиры", с китайской сумкой через плечо. Самой большой трагедией во всей ситуации на тот момент, был ребёнок, из-за него я и остался, в абсолютно, на тот момент, чужом и незнакомом городе Светлом. Я сменил не одну съёмную квартиру, благо переезды проходили налегке, сумка через плечо, пара колонок, усилок и мафон. Потом, в один из зимних дней, в дверях кофешки, я встретил Любимую. Если сказать точнее, встретила меня она, а если быть досконально точным, мы оба встретились и обрели друг-друга на всю оставшуюся жизнь. Я выходил, она заходила, я сделал шаг назад, придержал дверь и впустил её внутрь. При этом в одной руке я держал тарелку с картофельным пюре и парой сосисек, я был безумно голоден, но при этом галантен, и не на секунду не забывал, передо мной стояла Женщина, я впустил её внутрь, а сам отправился отобедать. На эту процедуру времени мне понадобилось немного, я уже успел понять, что в желудок упало, значит я сыт и пора улыбнуться. Ещё губы не успели растянуться на моём лице, как передо мной стояла Она, та самая, которой я приглянулся, а я благодаря её мимолётному любопытству, добился таки её внимания и расположения. Давно это было, уж скоро как тридцать годков... Как бы это не странно звучало, но одна из самых моих больших благодарностей в этой жизни, моей бывшей Тёще! Я даже не предполагал, что так может быть! Казалось бы почти три десятка лет, много чего успело произойти, но об этом долго не получится рассказывать... Как можно рассказать об одном Счастливом дне, всё банально просто, нам очень безумно хорошо вместе... Каждый день, как в первый раз, на первом свидании, затаивши дыхание и с трепетом в душе... Да, так бывает. Хотя Дорогая мне и говорит, что счастье любит тишину, не хвастай, сглазят, а я в это не верю. Чему быть, тому не миновать, сколько Господом счастливых денёчков отпущено, так тому и быть, главное успеть налюбиться и всем этим насладиться...
Что касаемо готовки, может ли мужчина себя прокормить, я очень люблю это делать. Чем больше прожитых лет за плечами, тем больше времени находишься у плиты, уж очень хочется порадовать Любимую. Разница с холостяцкой жизнью лишь в одном, любишь ли ты только себя, либо с кем-то хочешь этой любовью поделиться. Желаю всем, кто этого не испытал, взять и попробовать, иногда обычные сосиськи с картофельным пюре могут перевернуть вашу жизнь... :) Единственное, чего пока не осилил, да и нет никакого желания, дорогая в этом Специалист с самой большой буквы, это выпечка. Торт на понедельник уже приготовила, сегодня пил чай с "пробником от Шефа".



Всем крепкого здоровья и долгих лет!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 3336
А кто у нас на форуме самый заслуженный ветеран одного брака?
Я претендую. С 29.12.1984 г. Кто дольше?

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 772
02.11.1979 г. С этого дня начался отсчёт нашей семейной жизни.
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Max 78
Стаж: 1 г 7 м 19 дн
Сообщения: 32
Нипуханипера, 25 сен 2022 23:08 Давайте я вам своих подружек отдам, начнется у Вас совсем другая жизнь...!

За предложение конечно спасибо большое. Но вроде как все налаживается. Познакомился с женщиной. Живем вместе и всё у нас хорошо. Правда она малость постарше меня, на 9 лет, но это как то и не ощущается. Главное нам хорошо вместе да и интересы совпадают. И огород, и рыбалка и грибы.

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 1 м 11 дн
Сообщения: 766
ЮраА, 26 сен 2022 05:39 писал(а):самый заслуженный ветеран

Да я просто юноша, со своим 21-летним (неофициальный 26) стажем :D

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Vostochnick, 26 сен 2022 14:05 писал(а):Да я просто юноша, со своим 21-летним (неофициальный 26) стажем

А два срока суммируются? :D

Помер мужик. Врата. Петр. Все дела. Вопрос: Женат? Да! В рай! Следующий. Женат? Да! В рай! Следующий. Женат? Да! Дважды... В ад! За что?! Рай для мучеников, а не дураков! :D
Рыбачим вместе!

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 6 дн
Сообщения: 2645
Чем пахнет папа?

Мой папа пахнет бородой
И клетчатой рубашкой,
Домашней маминой едой
И тёплой черепашкой!

Он пахнет чуточку смешно
Отверткой и домкратом,
Еще билетами в кино
И новым самокатом!

Рыбалкой, нашим тайником,
Корабликом бумажным,
Воздушным змеем, пикником
И чем-то самым важным…

Зелёным стареньким «Пежо»,
Деревней и Анапой…
Ну, до чего же хорошо
Мой папа
Пахнет
Папой!

Автор стихов Ксения Валаханович

Женщины женщинами, только не забывайте про своих деток!
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Жанна
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 2 г 3 дн
Сообщения: 33
Ой, какая тема то интересная! А, главное, приятно, что никто не ноет, и даже некоторые верят в чудеса (читай - в любофф, которая вдруг появится нежданно)))

Академик
глобальный модератор
В сети
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 1420

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 28 дн
Сообщения: 6298
Что то вы не то в теме пишете. Тут не для всех.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 2900
"НИПУХЫЧ"...начинай Гусев осваивать...там что то приуныли))). Не порядок, однако :unknown:

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 739
А что в Гусеве одни честные женщины?
:drinks:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 28 дн
Сообщения: 6298
Я бы еще про Советск и Черняховск сказал, но здесь женщины-нельзя.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 2900
Женщины (как и мужчины) ВСЕ честные. Всего лишь каждый о чем то не договаривает. Имеет же каждый право на личное пространство).

Юрий Иванович 1961
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 4 г 3 м 10 дн
Сообщения: 29
С 12 .06.1982 года моя супруга рядом.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 1 день
Сообщения: 1728
Я конечно "сопляк" по сравнению с вами, серебрянную справили пару недель назад.

Стараюсь что бы у любимой всегда стояли живые цветы. Иной раз идешь с букетом, а соседи спрашивают: праздник какой? Отвечаю: просто так, что бы были.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3