Тема «Закрытая тема. Холостяк. Может он сам себя прокормить?»

Рецепты, способы приготовления любимых блюд наших форумчан
Правила форума
Картинки всякой хрени, чтобы только написать: "Это сегодня я по пьяни сварганил!" сразу будут удаляться.
Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 739
Я тоже холостяковал пару лет, еда была скромная, в основном бомжи, правда подкидывал туда мяско или колбаски. Но встретил в начале года женщину и уже не холостяк. �
:drinks:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8227
Бадья, Сегодня, 18:58 писал(а):Но встретил в начале года женщину и уже не холостяк. �

Интересно, где можно встретить и как познакомится вот так вот?!
Ведь сходится то надо по любви..!
Искренне рад за Вадима!

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 1194
Нипуханипера, Сегодня, 19:27 писал(а):Ведь сходится то надо по любви..!

Ну почему по любви? (если понравилась) - Встретился, поговорил, пригласил к себе, переспали - но вы за это время до утра разговариваете и на утро можно сделать вывод: Нужна она тебе или нет? Вот так создаётся уют. Пришла через допустим 2 -3 дня с вещами ну или ты привёз разницы нет, и живи, смотри, анализируй. А иначе ни как не поймёшь и не привыкнешь к ней. Надо в месте пожить.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 739
Серёга, на следующий день после знакомства она переехала ко мне с вещами, а 2 июня расписались, как-то так.
:drinks:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 6304
Быстро однако, я второй год мурыжу.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8227
Виктор62, Сегодня, 19:39 писал(а):Ну почему по любви? (если понравилась) - Встретился, поговорил, пригласил к себе, переспали - но вы за это время до утра разговариваете и на утро можно сделать вывод: Нужна она тебе или нет? Вот так создаётся уют. Пришла через допустим 2 -3 дня с вещами ну или ты привёз разницы нет, и живи, смотри, анализируй. А иначе ни как не поймёшь и не привыкнешь к ней. Надо в месте пожить.

Это все всем понятно.
Есть другие варианты... При знакомстве, накрывается стол с яствами, алкоголем. И после возлияний, выползают "подводные камни"! Приглашать и селить, или переезжать уже не хочется.
Вчера продегустировав напитки наших форумчан, удалил все переписки подруг! Посчитав что это путь в никуда, и надо искать свою любовь...

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 739
Да как-то всё быстро получилось, как увидел, офигел. Оказалось взаимно, время терять было некогда, живём теперь душа в душу.
:drinks:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8227
Бадья, Сегодня, 20:47 писал(а):Да как-то всё быстро получилось, как увидел, офигел. Оказалось взаимно, время терять было некогда, живём теперь душа в душу.

Интересно, кому мог понравиться Монстр, Изверг! Можно нам взглянуть..?

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 739
В прошлой жизни она была виноделом)))
:drinks:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8227
Вот же жук!
В холостятской теме, тебе больше делать нечего! Прощай! :)

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 739
Хорошо ))), буду только почитывать.)))
:drinks:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 6304
Зависть-плохое чувство.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 13 дн
Сообщения: 2652
Нипуханипера, 25 сен 2022 19:27 писал(а):Ведь сходится то надо по любви..!
Я извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш мужской разговор...Не знаю как мужчины, но мне кажется, что у людей должно быть как можно больше близких интересов. В молодости люди влюбляются и сходятся довольно быстро: опыта нет и ничего не боятся еще. Бывает, что так же быстро разбегаются, но приобретают какой никакой опыт. А вот в возрасте уже очень много на что начинаешь "дуть", опасаться, сомневаться. Поэтому,как мне кажется, возможно я ошибаюсь сто раз, но женщина должна сначала понравится внешне, ведь как известно, мужчина любит глазами, затем не должны друг друга раздражать методы ведения домашнего хозяйства, ну и общность интересов. Секс сексом, но это месяц-два, потом все начинает устаканиваться, входить в житейское русло и вот тут-то наступает самое главное и самое "страшное": когда все начинает раздражать и вдруг говорить друг с другом не о чем. Я это называю коротко: люди должны смотреть в одну сторону. Когда друг с другом интересно, то жить здорово и жизнь прекрасна! Даже с конфликтами, куда ж без них? Но будет понимание.
Еще раз извиняюсь за свою бабскую ремарку :) :blush:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Max 78
Стаж: 1 г 7 м 26 дн
Сообщения: 33
Расписались мы с женой в 2000м году. Жили душа в душу. Воспитали двоих детей. Всегда и везде вместе. Даже работа. Дети выросли. Кто в армию кто учиться. Остались мы в вдвоем. В 2019 начались недопонимания и появился какой то холод в отношениях. В итоге через 5 месяцев мы разошлись. Я даже и подумать не мог что это может со мной произойти. С кем угодно но только не со мной.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 7008
Max 78, 25 сен 2022 22:08 писал(а):Расписались мы с женой в 2000м году. ... Воспитали двоих детей. ... Дети выросли. Кто в армию кто учиться. ... В 2019 начались недопонимания и появился какой то холод в отношениях. В итоге через 5 месяцев мы разошлись. ....

Это в ноль, один в один прописано в психологии. :unknown: Прояснять не буду... Сожалею. :(
Рыбачим вместе!

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 1194
Max 78, Сегодня, 22:08 писал(а):В итоге через 5 месяцев мы разошлись

А сколько вам лет?
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8227
Max 78, Сегодня, 22:08 писал(а):С кем угодно но только не со мной.

Искренне сочувствую, понимаю.
Еле пережил даже не начавшиеся отношения! Все свидетели. Гадюка укусила, а я скорую не вызвал. Жить не хотел.
Как все сложно! Любовь, взаимоотношения ..

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 7008
Бадья, 25 сен 2022 20:47 писал(а):Да как-то всё быстро получилось, как увидел, офигел. Оказалось взаимно, время терять было некогда, живём теперь душа в душу.

Вадим, я рад за тебя, не всем так везет, как вам с ней! Совет да любовь! :drink: :cupidboy:
Рыбачим вместе!

Олег Влад
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 828
Бадья, Сегодня, 20:47 писал(а): живём теперь душа в душу.

Там под аватаркой буковки какие-то.... надо бы поменять.

Max 78
Стаж: 1 г 7 м 26 дн
Сообщения: 33
В ноябре 44 будет

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1