Тема «Закрытая тема. Холостяк. Может он сам себя прокормить?»

Рецепты, способы приготовления любимых блюд наших форумчан
Правила форума
Картинки всякой хрени, чтобы только написать: "Это сегодня я по пьяни сварганил!" сразу будут удаляться.
Danto
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 706
Вот мне одному кажется, что Нипуха срочно надо женить?
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Уже поздно! Не приживётся ни при каких обстоятельствах. :unknown:
Рыбачим вместе!

Danto
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 706

Нужна такая которая с ним справится
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 8 лет 22 дн
Сообщения: 642
С такими бидонами я бы тоже встал в очередь!!!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Danto, 13 мар 2023 21:55 писал(а):Нужна такая которая с ним справится

Если без шуток, то с ним никто не справится, а уж он и подавно. :unknown: А надо ли уже? Хорошо не получится, нафиг эти страдания? :)
Рыбачим вместе!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 2771
Если бы хотел, давно бы женился, не хочет, потому что не надо.. даже если случается покупает билет, то потом подумает трезво и не летит никуда. Потому что - не надо.
Да и разве скучно живет? Вроде нет. И свободный, не в плане, что не занятый, а вольный :sail:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 5711
Danto, Вчера, 21:45 писал(а):Вот мне одному кажется, что Нипуха срочно надо женить?

Сначала полгодика к хорошему психотерапевту походить на приём. Потом можно и женить :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 6 м 2 дн
Сообщения: 406
Danto, 13 мар 2023 21:45 писал(а):Вот мне одному кажется, что Нипуха срочно надо женить?

За что его так? Он вроде бы ничего сильно плохого никому не сделал...

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Тома отлично сказала! Вот на хрена ему на старости лет эти проблемы? :unknown: Для создания того, что есть у вас(нас) у него уже нет ничего и у второй потенциально половины тоже, кроме взаимовыгодного сосуществования. А что Нипуху надо для выгоды? Он самостоятельнее всех нас вместе взятых... Любовь? Да ему уже гормонов не хватит его, не совсем здоровый, мозг побороть, он "на ручнике" уже давно! :D
Рыбачим вместе!

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 6 м 2 дн
Сообщения: 406
Тот самый случай, когда золотой середины нет. Ужиться с кем то в возрасте конечно в разы сложнее, потому как взаимных интересов у мальчиков и девочек в возрасте всё меньше, а претензий наоборот больше и никакой психотерапевт не поможет. Далеко не каждый согласится процесс взаимной "притирки" заново пройти. Да и отвыкаешь со временем от того, что нужно под чьи то планы в свой выходной подстраиваться. Но всё равно периодически грусть-печаль подкатывает, куда же без неё.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Тут же еще нужно учитывать некоторую специфичность нашего товарища. Ну какие ожидания взрослой женщины он сможет оправдать? :D Это для нормальной барышни стресс такой, что она сама в дурку убежит. Да и он же не станет слушать все вот это вот бабское: не там сидишь, не так пердишь, вынеси елочку, какая рыбалка, надо к маме... А это 100500% будет в полном объеме! :yahoo: Нет, нет и нет... Нипух, береги себя, ты нам еще нужен!
Вспоминается из "Простоквашино"



А у тебя вместо кота мы есть! Рыбалтика! Занимайся котом... :unknown:
Рыбачим вместе!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 2771
Chan, Сегодня, 10:13 писал(а):кроме взаимовыгодного сосуществования


Если не понимать под выгодой только материальное, то это не "кроме", а уже почти счастливый случай..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 6 м 2 дн
Сообщения: 406
Chan, 14 мар 2023 11:37 писал(а):Тут же еще нужно учитывать некоторую специфичность нашего товарища.

Нечего там знать. Сам либо на рыбалке, либо на турнире каком нибудь задорном все выходные провожу, на кого то ещё просто физически время нет. Да и не моё это кафе, театры, рестораны. Лодка, мотор и банка Барсовской тушёнки с ржаным хлебом или турнир по единоборствам какой, где эмоции и реальная борьба в поединке поинтереснее будет :D
Кстати в к ребятам на рекбол сходил.
https://disk.yandex.ru/d/xriyXMeU2sJEjw

артур69
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 4 м 8 дн
Сообщения: 80
Фильм анкор, там мужик с вечера пишет, всё женюсь, а утром на коня и рвёт всё. У Нипуха нет коня, может и жениться.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
артур69, 14 мар 2023 16:00 писал(а):У Нипуха нет коня, может и жениться.

Там тараканы больше коня, в разы! :D
Рыбачим вместе!

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 9 дн
Сообщения: 4171
А что это Нипух затаился, не принимает участие в обсуждении своей женитьбы? :disapproval:

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 6 м 2 дн
Сообщения: 406
Щука, 14 мар 2023 17:30 писал(а):А что это Нипух затаился, не принимает участие в обсуждении своей женитьбы?

"А Васька слашает, да ест"

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 3031
Всё гораздо проще. Просто Нипухыч запал на мою жену и ждёт когда я разведусь. Серёга, моя жена младше меня на 17 лет, я тебе её не отдам. Ищи другую. :D :D :D

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 8220
Да что же это за люди-то такие!? Не успеешь отвернуться - повернуться, так они уже сами и поженят кого хочешь.. И невесту подберут, и свечку подержат, и супружеский долг сами исполнят!... :pray: :D
Экспериментирую с разновидностями плова (каши).
Сегодня не стал рисковать с говядиной, с курочкой приготовил..
Сеструха попросила чтобы рис был светлый. Поэтому сначала поджарил курочку в масле, потом лук и морковь добавил.
Когда закрывал блюдцем и крышкой, много масла или от курицы жира было, даже несколько столовых ложек вычерпал.
35 минут на маленьком огне, 20 минут без огня под тряпочкой, и... Рис натурально рассыпчатый, светлый, жира нет вообще. Зря даже вычерпывал.
Я так понимаю, с пловом бесконечно можно экспериментировать, искать свой..
Приятного аппетита! :dinner:


Перед тем как накрыть, жир не выкипал долго


Так как рис получился не кашей, начинаю умничать.. :)
С курицей это не плов, это просто еда..
:cook:

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 1013
Нипуханипера, 20 мар 2023 13:40 писал(а):Сегодня не стал рисковать с говядиной

Пора.
Если получился с курицей, то с говядиной будет проще. Просто подольше нужно варить зирвак. Если мясо довести до мягкости тушенки, оно потом весь вкус передаст рису.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4