Тема «Chan. Отзывы, предложения, обсуждение, вопросы/ответы»

Рыбалка на водоёмах Калининградской области: Балтийское море, Калининградский и Куршский заливы, реки Калининградской области.
Телефон/Viber/WhatsApp: +79062377747
Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Тут предлагаю обсуждать все вопросы, связанные с рыбалкой с гидом,
вносить предложения, оставлять отзывы, какими бы они ни были. :)


Изображение

"FAQ" Часто задаваемые вопросы и ответы на них:
Будут формироваться по мере поступления...

Вопрос: Во сколько выезд на рыбалку и сколько длительность?
Ответ: Всегда стараемся вывозить так, чтобы рассвет встречать на воде. Длительность рыбалки 8 часов, гиду нужно отдыхать! Но всегда вопрос времени выезда и продолжительности обсуждаем.

Вопрос: Как добраться до места, откуда начинается рыбалка?
Ответ: Как правило, мы забираем людей из дома в Калининграде. Если члены экипажа проживают в разных концах города, мы подскажем как лучше собраться в одном месте для ускорения процесса. Идеальным местом из опыта является парковка у здания Калининградгражданпроект, Московский, 95. Есть, где оставить машину и удобно гиду подъехать и забрать вас. Если вы находитесь не в Калининграде, то мы можем вас забрать за дополнительную плату. Можете сами приехать в Калининград, адрес встречи тоже рекомендуем Московский, 95. Если же так получилось, что вы находитесь по пути следования гида на рыбалку, в этом случае заберем бесплатно.

Вопрос: Что брать с собой?
Ответ: Обязательно! Пакеты для рыбы! Если есть, то снасти. Если нет, то воспользоваться можно нашими. Желательно взять что-то перекусить, термос. Не берите: спасательные жилеты, подсачники, экстракторы, липгрипы, зажимы, бочки и корыта для рыбы. Это все есть в лодках в наличии.

Вопрос: Как одеваться?
Ответ: По сезону и прогнозу, если вкратце. И лучше утеплиться с запасом! Обязательно головной убор, ветронепроницаемый, влагозащитный костюм, на ноги желательно иметь непромокаемую обувь, перчатки. Если по прогнозу тепло и штиль, то легкий костюм, кроссовки, кепка. Не забываете солнечные очки!

...
Рыбачим вместе!

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
В стоимость тура входит прокат Стеллы??

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Олег Влад, 27 июн 2022 13:13 писал(а):В стоимость тура входит прокат Стеллы??

Аренда снастей оплачивается отдельно. :) Можно и Стеллу... :yes:
Рыбачим вместе!

виталик39
Аватара пользователя
СССР
Стаж: 2 г 4 дн
Сообщения: 328
Цену за выход озвучьте в слух.
Ремонт холодильников. Частный мастер.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
виталик39, 28 мар 2023 17:43 писал(а):Цену за выход озвучьте в слух.

Зачем вслух? Прям требование какое-то. :D Телефон указан на каждом "столбе" форума, можно позвонить и спросить. Но цена это не секрет, у меня в подписи, на каждом сообщении внизу есть ссылка, также есть ссылка на мой сайт , где есть все цены. Но! Всем форумчанам Рыбалтики и вообще Калининградцам предусмотрена ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ скидка, о которой я говорю только в личной беседе по телефону. Это мое право. :) :unknown:
На завтра больше мест нет. Экипаж собран.
Рыбачим вместе!

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 19 дн
Сообщения: 1077
У меня давно есть мечта о морской рыбалке, НО..... ну мужчины понятно, а если женщина на борту, то как? 8 часов кряду терпеть не вариант :unknown:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8177
Anna D, Сегодня, 19:48 писал(а):меня давно есть мечта о морской рыбалке, НО..... ну мужчины понятно, а если женщина на борту, то как? 8 часов кряду терпеть не вариант

Несколько лет, дружил по настоящему с Мариной колясочницей.. А мы на вёсельном моем корыте рыбачили.. Каждый раз к берегу, сначала коляску с машины, потом Марину на руках, потом обратно. Ничего, справлялись. Когда счастье на лице женщины, всё нипочём!

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 19 дн
Сообщения: 1077
Нипуханипера, 28 мар 2023 19:58 писал(а): Когда счастье на лице женщины, всё ни по чем!

Похвально - Вы молодец!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Anna D, 28 мар 2023 19:48 писал(а):а если женщина на борту, то как? 8 часов кряду терпеть не вариант

Опыт есть! Не переживайте... :unknown: :) Дамы ездят и проводят весь день в лодке.
Рыбачим вместе!

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 19 дн
Сообщения: 1077
Chan, 28 мар 2023 20:36 писал(а):Опыт есть! Не переживайте..

Хотелось бы знать... :blush: Памперс?

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Anna D, 28 мар 2023 20:38 писал(а):Памперс?

Нет. Напишу в личку.
Рыбачим вместе!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8177
Вот бывает сказать надо..

Где как не в теме Гидов..
Дружили мы по настоящему! Днём и ночью с аэропортов встречал, все бросал и всегда ехал куда прикажут! В данном случае, настоящая дружба была!
Оборвалась печально.. меня прав лишили, ездил по левым. А тут намечался автопробег всем известный, за Филинскую бухту. Я пообещал что поедем на мне. А потом сообразил, что сопровождать будут Гаишники, и побоялся за рулём.
Мне было стыдно признаться Марине, что меня лишили прав. Просто сказал не могу. Она обиделась, и прекратила со мной дружбу.
Многие её знают, если ей расскажите правду, и помирите нас, буду не против. Спасибо..!

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 19 дн
Сообщения: 1077
Нипуханипера, 28 мар 2023 20:53 писал(а):Мне было стыдно признаться Марине, что меня лишили прав. Просто сказал не могу. Она обиделась, и прекратила со мной дружбу.

Вот зря, не надо стыдиться (ну совсем не позорно лишиться прав - я тоже один раз ходила полгода пешком, загляделась перед Славском на ярко рыжую корову и переехала ЖД переезд без остановки у знака СТОП), тем более из-за такой ерунды потерять дружбу...

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
Нипуханипера, Сегодня, 20:53 писал(а): если ей расскажите правду, и помирите нас, буду не против.

Сергей ( не буду писать отчество, а то опять ругать будешь :rofl: ). Ей можно позавидовать, всегда принимает активное участие в яхтенных мероприятиях :drink: .Одним словом "МОЛОДЕЦ".
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 6266
Нипуханипера, 28 мар 2023, 21:53 писал(а):Она обиделась, и прекратила со мной дружбу.

Значит все не настоящее было или не договариваешь. Не вернешь это и дружбой не называется. Забудь.

Ais
Аватара пользователя
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 692
Нипуханипера, Сегодня, 20:53 писал(а):Мне было стыдно признаться Марине, что меня лишили прав.

дурачина Сергей, напиши мне номер её телефона: объясню, в гости вас к себе приглашу и помирю :) Короче пообщаемся :)
Гостевой домик во Взморье. Проживание, отдых, организация рыбалки.

Ais
Аватара пользователя
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 692
Вот Игорю тему подняли :D
Гостевой домик во Взморье. Проживание, отдых, организация рыбалки.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8177
Помирились.. :yes:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Нипуханипера, 29 мар 2023 21:13 писал(а):Помирились..

:kiss: :lovekiss: Совет да любовь! Я рад, что в моей теме... :D
Рыбачим вместе!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1