Тема «Благодарю за поддержку Рыбалтики!»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Здравствуйте, товарищи рыболовы!
Хотел прояснить ситуацию. Давно заметил, что искренность и честность на публике, уважаема. Все люди взрослые, всё прекрасно понимают..
Как и в бизнесе на паях, в других складчинах, постоянно со временем возникают разногласия в руководстве. На сайте появились тоже разногласия. Застопорилось по этой причине развитие дальнейшее, взгляды на политику "партии".
После долгих раздумий было принято решение по обоюдному и доброму согласию передать управление в руки одного Основателя и в руки Админомодераторов.
Мною в банке был взят кредит (не одна сотня тысяч рублей) и выплачена доля пайщиков.
Всё это ради того, чтобы сайт жил в спокойной обстановке, приносил пользу рыболовам, заинтересованным гражданам, диванным критикам чтобы скучно не было тоже.
Оплата кредита 5500р. Месяц. Хостинг 1250р. Месяц. Ежегодные ещё оплаты. Чтобы мне не накладно было это всё выплачивать, появятся некоторые платные рекламные темы.
Никто тут не собирается грести бабло на карман! Как сплетни раньше разводили, что деньги имеют. Никто ничего не имеет! По поводу разовых продаж - покупок, ради бога, пишите, что хотите.
Скромные коммерческие бизнес проекты, не имеющие хороших доходов, могут размещаться безвозмездно.
Бизнес проекты, приносящие стабильный доход топикастеру - просьба помочь скромно сайту, по мере возможности. Желающие пропагандировать свои рыболовные магазины, бизнес проекты, обращайтесь ко мне, Администраторам - решения будут приниматься исключительно на взаимовыгодных условиях. Нет возможности помочь - ничего страшного. Мы поможем вашим проектам, поддержим с продвижением.
Ну, а если удастся выйти на окупаемость сайта и ещё что-то останется, будем периодически накрывать общественную поляну на природе. Будем бухать и безобразничать :) . Возможно соревнования, разнообразные мероприятия. Если кто-то в запое, будем похмелять :) . Миллионы долларов! Всегда найдём применение.
За сайт теперь я несу ответственность с Админомодераторами. Разногласий больше нет. Программист Людмила нас ещё поддерживает, обучает, помогает. Надеюсь останется навсегда, не бросит.
Александр К вышел из состава Администраторов. Остаёмся в дружеских отношениях. Всегда поможет при катаклизмах в работе сайта и как программист!
Программированием мы тут не владеем. Штурман чуток шарит, изучает и осваивает. Ещё будут привлечены понимающие, известные всем рыболовы.
Вот вроде донёс мыслишки, как мог.
С Искренним Уважением ко всем соратникам!


Скопировать номер карты: Сбер.
5228 6005 6974 2234

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 1943
Хоть у меня и своих кредитов хватает, но внести свой небольшой вклад вполне можно.
Предлагаю разместить номер карты для посильной помощи. В примечании к платежам рекомендую ничего не писать.
Тему закрепить.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Искренне благодарю!
В группах ВК, везде такие предложения присутствуют.
Нет. Попрошайничать не будем! Вопрос закрыт.
Для поддержания работы сайта «Рыбалтика» требуется Ваша материальная поддержка.
Вся помощь добровольна и никому не даст никаких привелегий.
[am]Для поддержания работы сайта «Рыбалтика» от материальной поддержки не отказываемся.
[b]Принимайте форум таким как он есть, вся помощь добровольна и никому не даст никаких привилегий.

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 3 м 14 дн
Сообщения: 157
Поймаем в темном подьезде и заталкаем насильно 1000 в карман :D :D :D :-P :-P :-P
И так каждый месяц. :yes:

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 1009
Нипуханипера, 29 мар 2021 18:56 писал(а):Попрошайничать не будем! Вопрос закрыт.

А сдать в общак, чтобы побухать на природе на общественной поляне как?
Ведь для себя.
Номер! Номер! Номер!
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Евгений_Ст
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 305
Ну вот. Наконец-то советская власть вернулся :drinks:

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 22 дн
Сообщения: 587
Евгений_Ст, Сегодня, 20:46 писал(а):Ну вот. Наконец-то советская власть вернулся

Я бы сказал - народная!

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 496
Те суммы, что указаны Нипухычем - смешные. Думаю, что 100 р в месяц ни для кого (даже для нас, пенсионеров) погоды не сделают, а ведь в сети более 2000 пользователей. Думаю принцип - "Хотите трепаться - платите!", - надо внедрять в сознание.

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 4 м 6 дн
Сообщения: 1166
Нипуханипера, Вчера, 18:56 писал(а):Нет. Попрошайничать не будем! Вопрос закрыт.

Душа у людей светлых действий просит, а Вы ...
Откройте карту и дайте людям возможность почувствовать себя Человеком с большой буквы ...
Применение деньгам Вы найдете и доброе дело сделаете ...
Ну не хотим мы чувствовать себя обязанными.
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Тут есть загвоздка. Примешь сто рублей, потом обязан тоже будешь. Претензии могут быть.
С другой стороны, видел на некоторых сайтах счёт указан. Администратор отчитывается, сколько денег поступило, от кого, сколько пошло на оплату хостинга, на другие ещё общие форумные движения. Может это приведёт к раздраю. Где деньги - там грязь.
Как - то обсуждали эту тему с Админами, все против.
Ещё раз спрошу..

камчадал
В сети
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Сергей,привет. Все верно ты глаголишь. Кинут рубль - претензий и возмущений на тысячи и сна не будет неделями. Проходил. Я думаю, что если кто хочет материально поучаствовать, то есть хорошая тема- дома ребенка. Я вот ежемесячно перевожу на дом малютки в один из городов РФ 50 косых. И душа с совестью на месте( не чиновников подкармливаю- отчеты получаю о расходах) и ни кто претензий не предъявляет. А желающие могут и по 50 копеек отсылать-каждый по возможностям. Кто хочет в добрых делах себя проявить.

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 781
Ну вот и настало то самое время, которое обсуждалось несколько лет назад. То, что когда то придёт время к коммерции, что когда то надо будет платить. Не долго музыка играла...

Ну что Львович, давай реквизиты, внесу мзду.
Не для блага вашей наживы, а для поддержания сообщества. Как никак не один год шкуру трём...

Хоть и писать нечего не пишу, но пару раз в месяц забегаю просмотреть, почитать.

Так что на данном (первом) этапе, я в теме, а там поглядим чем всё это закончится. Сам видишь, время прогрессирует и, рыболовных сообществ и форумов, развелось очень много в области. Так что держитесь.
Время - лучший лекарь.
Всех вылечит.
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 496
камчадал, Вчера, 21:40 писал(а):Кинут рубль - претензий и возмущений на тысячи и сна не будет неделями.

В этом вашем утверждении есть доля истины, но только доля! Претензии и неудовлетворенность, завышенная самооценка, грубость, хамство, неадекватные реакции - болезнь нашего времени. Так, напрямую, они с деньгами не связаны, а связаны со всем нашим социальным устройством. Как тут не вспомнить китайскую мудрость: "Не приведись нам жить в эпоху перемен!"

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Сугроб, 31 мар 2021 01:35 писал(а):Ну вот и настало то самое время, которое обсуждалось несколько лет назад. То, что когда то придёт время к коммерции, что когда то надо будет платить. Не долго музыка играла...

Вова, плата вносится за рекламу, а не за почитать и написать! :yes:

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
Алексей Г., Сегодня, 18:38 писал(а):плата вносится за рекламу, а не за почитать и написать

Ну и пусть сами за рекламу и платят.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Cosma
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 381
камчадал, 30 мар 2021 21:40 писал(а):Кинут рубль - претензий и возмущений на тысячи и сна не будет неделями.
А может быть сделать копилку в каком- нибудь рыболовном магазине и тогда помощь будет обезличена. И никто не будет знать, кто сколько вложил. Можешь говорить, что миллион внес, а доказательств нет, все голословно. А кто действительно хочет помочь, тем чек и отчет не нужен.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Здравствуйте товарищи!
Не удобно говорить, но пришлось. В общем, мои затраты на жизнедеятельность сайта обходятся в месяц около семи тысяч рублей. Партнёры и реклама покрывают половину затрат. Виталий Александрович помогает, благодарю!
Всё знают, что я далеко не богат. И с душой поддерживаю жизнедеятельность сайта.
На днях появится скромный баннер. У кого будет желание и скромная возможность поддержать материально, то буду не против.
Буду отчитываться. Если вдруг появятся излишки, то есть планы по их применению. Например, уборка водоемов, разнообразные мероприятия, взаимопомощь.
Не срастётся если, удалим. В любом случае найдутся партнёры разнообразные, просто время не хватает заниматься всем.
Надеюсь на понимание.


Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6889
Нипуханипера, 04 май 2021 21:07 писал(а):У кого будет желание и скромная возможность поддержать материально, то буду не против.

Надо на видном месте повесить тему "Помощь клубу" и реквизиты карты! :yes:
Рыбачим вместе!

tuchak
Стаж: 3 г 8 м 26 дн
Сообщения: 25
К счастью, тут еще нет бесконечных "где поймал???", можно задавать вопросы о рыбалке и получать дельные ответы, а также не приходится ломать глаза об обилие орфографических и пунктуационных ошибок. Баннеры яндекс-директа, гугла и тд и тп сейчас везде, все к ним давно привыкли, хоть их зачастую не один, а десяток.

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 4 м 6 дн
Сообщения: 1166
Нипуханипера, Вчера, 21:07 писал(а):На днях появится скромный баннер. У кого будет желание и скромная возможность поддержать материально

Желание и скромная возможность ПОЯВИЛИСЬ, а банера всё нет :unknown:
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3