Тема «Где нормально постричься»

Непринуждённое общение обо всём
Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8177
С детства постригался у кинотеатра Заря, несколько лет назад стал ходить в районе Северного вокзала(понравилось как обдувают спец.аппаратом, и девушки модельной внешности) :-) В городе Светлом мне как то побрили в ушах даже, мелочь но приятно, стал ходить туда. Потом стал ездить во Взморье, было удобно по звонку время назначить.
Сегодня случайно попал в парикмахерскую на Катина(кольцо), был крайне впечатлён ! По ушам прошлись, брови даже подравняли ! :shok: Мелочь но приятно :-D :good: Теперь буду на Катина "обитать" :-D
Может кто то знает где без спроса и в интимных местах побреют, под мышками хотя бы..? :-D

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
нипуханипера писал(а):С детства постригался у кинотеатра Заря, несколько лет назад стал ходить в районе Северного вокзала(понравилось как обдувают спец.аппаратом, и девушки модельной внешности) :-) В городе Светлом мне как то побрили в ушах даже, мелочь но приятно, стал ходить туда. Потом стал ездить во Взморье, было удобно по звонку время назначить.
Сегодня случайно попал в парикмахерскую на Катина(кольцо), был крайне впечатлён ! По ушам прошлись, брови даже подравняли ! :shok: Мелочь но приятно :-D :good: Теперь буду на Катина "обитать" :-D
Может кто то знает где без спроса и в интимных местах побреют, под мышками хотя бы..? :-D

Серёга, ко мне приезжай! Меня жена года два дома подстригает и тебя подстрижёт. Машинка хорошая с керамическими ножами, и волосы не рвёт! :good: Ну а что касается интимных мест, то у меня есть немецкая бензиновая горелка. Вещь очень надёжная и после неё волосы долго не будут расти! :rofl: :rofl: :rofl:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Серёга, зря побрил брови и в ушах! Теперя будут расти у тебя кусты. :rofl: Надо было пинцетиком...

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: satnavigator гости: 9