Тема «Ремонт стиральных машин.»

Реальная помощь от наших форумчан
Солнышко
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 9 м
Сообщения: 173
У меня с машинкой проблемы. Скрип сильный, когда барабан крутится.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Скрип резины с металлом? Звоните, пообщаемся.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Сегодня не выходя из дома, отремонтировал три стиральные машины. Консультации и ремонты по телефону-бесплатно!

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
Удаленка однако!!! :good:

Ais
Аватара пользователя
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 692
Кабан, Сегодня, 18:32 писал(а):Сегодня не выходя из дома, отремонтировал три стиральные машины.

Ты это прекращай, бизнес рухнет :) Я понимаю, ты добрый парень, но...
Гостевой домик во Взморье. Проживание, отдых, организация рыбалки.

Сергей Д
Калининград
Стаж: 5 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 472
Кабан, 08 май 2021 05:25 писал(а):ставлю машину на антикор.


Проконтролируй, чтобы заткнули все вентиляционные отверстия в куполе коробки, если будут пескоструить.

Алексей Кутуз
Аватара пользователя
Калининград.
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 175
Сгорел видимо модуль управления, нужна помощь!! Самсунг WF-F1061

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Андрюха, респект тебе. Не все монетами решается, даже в это время. Я тоже за консультации по телефону денег не беру и другой раз приезжаю и выполняю работы по формировке сада своими руками бесплатно, чисто из за интереса знакомства . Но, приобретаю товарищей и получаю моральное удовлетворение. :drinks: . У тебя верный курс ТОВАРИЩ!!!

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Алексей Кутуз, Сегодня, 15:18 писал(а):Сгорел видимо модуль управления, нужна помощь!! Самсунг WF-F1061


Всё ремонтируется, звони.

Алексей Кутуз
Аватара пользователя
Калининград.
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 175
Выражаю огромную благодарность , Андрею! Профессионал своего дела !! Погорела плата на машинке, которой уже 12 лет.. Обратился к нему и вуаля , машинка как новая , работает!!! Супер!! Быстро , качественно! Спасибо, Андрей!!!

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Всем привет! Если Ваша стиральная машинка начала на предварительном или основном отжиме прыгать, или бак бьёт по корпусу. Не тяните с ремонтом. Скорее всего вышли из строя амортизаторы. Я решу любые Ваши проблемы связанные с ремонтом стиральных машин. Звоните, Андрей. 89114630746.


Евген
В сети
Аватара пользователя
Гурьевский р-н.
Стаж: 8 лет 7 м 13 дн
Сообщения: 132
Спасибо за помощь , машинка работает как новая. :good:

Любитель трески
Аватара пользователя
Стаж: 5 лет 24 дн
Сообщения: 40
Спасибо Андрею за ремонт машинки. Быстро, качественно. Мастер своего дела.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Всем привет! Цены на ремонт стиральных машин не поднимал, нам и так жить тяжело. Скидки хорошие обещаю. Качество запчастей и моих работ гарантирую!


Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Всем привет! Если в вашей стиральной машине загудели подшипники, не затягивайте с ремонтом. Внутренний подшипник развалится быстро и барабан просядет. Затем он протрёт бак и машинке хана. Оказываю услуги по ремонту стиральных машин.


Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Всем привет! Когда люди жалеют потратить 2-3 т. руб. на ремонт своей машинки и покупают новые, я говорю им что их ждёт в ближайшее время. Этот индезит отработал 1.5 года и развалились подшипники. Требуется капремонт бака, а они сейчас неразборные. Пилим, режем и запаиваем. Такая работа стоит 6-7 тыс. руб. Задумайтесь, что лучше будет для Вас. Всегда рад помочь с ремонтом стиральных машин.
Андрей 89114630746


Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
Ну и мастер; не думает о будущей работе - живёт только сегодняшним доходом.. Отговаривает покупать новое. :unknown:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Новые стиральные машинки надо покупать тогда, когда ваша развалилась или ремонт очень дорогой. А так они спокойно служат 20 лет. В процессе эксплуатации может придётся поменять помпу или тэн. :) Нам работы всегда хватит. :good:

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Андрей, мне тут супруга сказала что наша стиралка при отжиме начала издавать не хорошие звуки: типа стука с хрустом.
Какие могут быть предположения? Подшипник?
Машинка Cамсунг WW65K42E09WDLP

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Алексей, да всё что угодно. Подшипники, амортизаторы и самое плохое-крестовина барабана.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1