Тема «Ремонт стиральных машин.»

Реальная помощь от наших форумчан
Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 372
Где то подслушано...
А почему у вас работа такая дорогая, всего то на 15 минут делов? Потому что, для того чтобы вам сделать работу за 15 минут, я этому учился 15 лет.
p.s. вот и у меня по стройке та же песня...да потому что я этому учился 22 года и продолжаю учиться, но люди же темные...

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1237
Темные это ладно это лечится желанием самосовершенствоваться в течении жизни учиться. Хуже другое помните слова Высоцкого Глеба Жиглова хитрость жадность предательство и это касается не только этой темы, а и в некоторых случаях нынешней ситуации в Росси. Если одна голова укусит человека то две другие доедят его. Относиться к человеку надо понимая его, а не выдавать свое отношение и свои понятия за истину.

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 372
Глеб Сергеевич, эт все понятно. Как по мне, если человек специалист своего, не жалко никаких денег, что бы воспользоваться его услугами. Как то Андрей сказал, что повышается закупочная цена на плотву, я ему ответил, что мне пох... я все равно буду у тебя плотву покупать, т.к. знаю, что вкуснее пока не едал плотвы. К слову вчера купил плотвы вяленой в магазине...ну размер, ну завялка все как у Андрея, но вкус не ОНО! Простите, отвлекся от темы...

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1237
Дима мне Кабан насыпал пару кило я в курсе. Мои сьели оч быстро :D

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Всем привет! Сейчас стиральные машинки стали очень дорогие, и если она у Вас сломалась, не торопитесь выбрасывать. Зашумели подшибники - не беда. Стоит неразборный бак - не пугайтесь. Отремонтирую со скидкой 50%. Единственное условие - привозите мне бак от машинки сами. Выполню качественный ремонт со своими запчастями. Срок службы после ремонта не менее 10 лет. Всё зависит от качества воды и как часто Вы стираете. Звоните 89114630746 Андрей.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Всем привет! Мне тут машинку на днях привезли в ремонт марки "Бош". В таком состоянии вижу первый раз. Предложил клиенту выкинуть, но он настоял на ремонте. Поменял подшибники и сальник, амортизаторы, тэн, манжета люка, заливные клапана. Сделал отличную скидку, клиент доволен.
Не затягивайте с ремонтом вашей стиральной машинки, звоните, я помогу Вам. 89114630746 Андрей.


Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Оказываю услуги по ремонту стиральных машин. Опыт работы более 25 лет. Запчасти оригинальные. На все виды работ гарантия. Хорошие скидки для форумчан. Выезд по городу бесплатный. Даю консультации по телефону.
89114630746 Андрей.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Всем привет! Стиральные машинки у всех работают исправно? Если будут проблемы, обращайтесь. Для форумчан хорошие скидки. Цены на ремонт не поднимал, а вот запчасти выросли в цене. Звоните 89114630746. Андрей.

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 17 дн
Сообщения: 434
Кабан, 02 июн 2022 07:15 писал(а):Для форумчан хорошие скидки.


Так вроде и так совсем недорого ты за работу брал, а со скидкой, это как, еще и приплачивать будешь? :D
Стиралка тебе привет передает, довольна, работает отлично. :D

Ильич
В сети
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1532
Да,да и моя тоже :D ! Спасибо за хорошую работу и гуманные цены!

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
И моя "шепчет" подшипниками. :good:

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 3 м 14 дн
Сообщения: 157
У тещи пашет без передыху, еще раз спасибо.

Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8177
Лентяи! Не могут в раковине носки и трусы постирать сами!
:kuku:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Не бережете Вы свои машинки, почти в каждой мусор. Карманы проверять не пробовали перед стиркой?


Борис
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 3 м
Сообщения: 146
Кабан, 04 июн 2022 10:48 писал(а):почти в каждой мусор


Избаловались Вы, батенька.
Ишь, деньги для него мусор. :D

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 4480
Кабан, 04 июн 2022 08:48 писал(а):Не бережете Вы свои машинки, почти в каждой мусор.

Мусор из фильтра? Или между барабаном и корпусом?

Aleksandr 59
Аватара пользователя
Осваивающий
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 120
Огромная благодарность Андрею ник Кабан
За быстрый и качественный ремонт стиральной машины бош и за 30ти процентную скидку. Желаю ему крепкого здоровья, процветания бизнеса а в свободное время прекрасных рыбалок и поимок трофеев. А также благодарность основателям форума за лучший форум области и не только. Всем всего наилучшего!!!

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Алексей Г., 16 июн 2022, 18:47 писал(а):Мусор из фильтра? Или между барабаном и корпусом?


Мусор был в фильтре. Пару раз из фильтра вытаскивал презервативы. :D

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Клиент отказался от ремонта. Я отремонтировал и продаю. Работает как часы, очень тихая и с большим объемом. Можно стирать большие одеяла и подушки. Размер 60х60х85. Отжим 1000 об/мин. Цена 30% от стоимости новой. Гарантия. Всё остальное по телефону 89114630746.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
Что ты продаёшь: марка, цена?
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2