Тема «Ремонт стиральных машин.»

Реальная помощь от наших форумчан
Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 3032
феофан, 28 дек 2022, 20:40 писал(а):Андрей добрый день. машинка индезит , подскажи стоимость замены подшипников .Как снимать барабан я не знаю.


Не спрашивайте меня здесь, я не вижу непрочитанных сообщений. Звоните, и я всё расскажу.

феофан
калининград
Стаж: 6 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 96
Звонил, трубку никто не поднял.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 3032
феофан, Вчера, 20:57 писал(а):Звонил, трубку никто не поднял.


Это долбанный МТС так работает, надо было перезвонить ещё раз, или писать в личку. Я всегда на связи.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 3032
На днях делал машинку "Вирпул", ей за 20 лет. Это надо же было какому-то мастеру, закрепить противовес монтажной пеной. Вот я помучился с ней. Зато, какое было удивление при вскрытии бака. Внутри даже накипи нет, как будто в ней не стирали. Поменял сальник, подшипники и амортизаторы. Лет на 10 хватит, а то и более.








Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 3032
А Вы знаете, что внутри бака Вашей стиральной машинки? Если заметили подозрительный шум или запах, звоните и всё решим. Любой ремонт по стиральной машинке, я сделаю. 89114630746 Андрей.


Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 2 дн
Сообщения: 6300
Андрей, у меня подшипники загудели. Машинка Candy. Стоит ремонтировать или на свалку?

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 3032
Вячеслав 1972, Сегодня, 17:15 писал(а):Андрей, у меня подшипники загудели. Машинка Candy. Стоит ремонтировать или на свалку?


Слава, мне надо видеть машинку и проверить всё в ней. Но, скажу честно, старые Канди были всегда надёжные.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 3032
Всем привет! Как поживают Ваши стиральные машинки? У всех исправны? Будут проблемы, звоните. Отремонтирую качественно и с гарантией. На запчасти цены поднялись до 100 %, на ремонт цену не поднимал. Даю бесплатные советы по телефону. 89114630746 Андрей.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 6 м 17 дн
Сообщения: 921
На днях "приболел" наш немолодой друг Hansa. Звонок доктору - доктор на вызове... Обещал скоро быть. Оказалось, не просто "скоро", а гораздо быстрее! Диагноз поставлен, хирургическое вмешательство прошло успешно, лечение назначено! Друг приступил к работе! А 25 % скидки очень приятно удивили и порадовали!!! Андрей, спасибо огромное!!! :good:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 3032
У вас сломалась стиральная машинка? Вы хотите купить новую за 17000 рублей? Помните, купив машинку за такую цену, она отработает не более 5 лет. Лучше отремонтировать свою, или купить новую за 50000 рублей. Я занимаюсь ремонтом стиральных машин более 30 лет. Будут проблемы, звоните. 89114630746 Андрей.

Джони
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 196
Привет. Машинка ломается, нужна помощь!




Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 3032
Привет. Вышли из строя подшипники и сальник. На заводе плохо собрали и пожалели хорошей смазки в сальник. Или вода с песком, плюс много железа. Бак паянный, не разборный.
Я такие баки ремонтирую лет 15. Сделаю так, что забудешь о проблеме надолго. Коллеги делают такие работы за 9-10 т. руб. У меня это стоит 7000 руб. Гарантию и качество гарантирую.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 3032
Всем привет. 10 лет назад 5-10 заказов в день по ремонту стиральных машин. Жене купил Ауди 80 за неделю работы. Сейчас звонки такого характера- распилил сам барабан, где купить крестовину бака? Где купить тен или амортизаторы? Какую машинку купить? На авито 180 мастеров. Может мне пора работу сменить? Вот и приходиться вялить рыбку, выращивать курочек-бройлеров. Всем сейчас тяжело, не живём а выживаем.
Но, каждый должен заниматься своим делом! Машинки ремонтировал 30 лет и буду ремонтировать. Будут проблемы и нужна моя помощь, звоните и всё решим. 89114630746 Андрей.

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 9 дн
Сообщения: 374
Андрей, прекращай раздавать бесплатные советы :rofl: А если серьёзно, каждый должен заниматься своим делом. Я понимаю, всё мы МУЖИКИ, да и на ютюбе много советчиков, но лучше специально обученного мастера работу никто не выполнит. Тоже и у меня по стройке, как на ремонтируют своими руками, думаешь, лучше б ты на диване с пивом сидел. Исправлять за кем то всегда сложнее, да и дороже.
P. S. Невнимательно прочитал твоё сообщение, и невольно тебя процитировал

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 3032
Всем привет. Ремонтировал на днях стиральную машинку "Бош". Ремонта фактически не было, просто чистка патрубков от мусора. Такой машинки не встречал давно, ей уже более 20 лет. Состояние,новой!!! В машинке стоит датчик мутности воды и датчики в амортизаторах ( при дисбалансе) Клиент в такой машинке стирает робу на улице. Я предложил ему новую машинку из магазина, он отказался. Вот раньше стиралки были, не то что сейчас.


Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 899
Судя по панели, это сами фрицы делали. У меня LG DD, из первых этой серии, которые приехали в область. Тоже ещё молотит, уже поболее двадцати годков будет.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 5 м 18 дн
Сообщения: 695
У меня аристон(маргарита, кашемир) 20 лет работает, менял один раз тен и подшипник, был чистый итальянец! Стоит на съемной квартире и пашет!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 4125
Кабан, Сегодня, 17:20 писал(а):Вот раньше стиралки были, не

Такую же брал б/у на рынке в Ретавасе(Литва), в 2001 году, работала до 2015. После того купил уже две, вторая- пока работает.
Это так же, как и автомобили.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 3032
Всем привет. Если у вас дома из крана льётся вода с превышением железа, ставьте фильтр перед машинкой. В противном случае ваша стиральная машинка долго не проработает. Услышали подозрительный шум на отжиме, не затягивайте с ремонтом. Для форумчан делаю скидки на ремонт! 89114630746 Андрей.


Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 3032
Оказываю услуги по ремонту стиральных машин. Опыт работы более 30 лет. Запчасти оригинальные. На все виды работ гарантия. Хорошие скидки для форумчан. Выезд по городу бесплатный. Даю консультации по телефону.
89114630746 Андрей.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1