Тема «Ремонт стиральных машин.»

Реальная помощь от наших форумчан
Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Виктор62, Сегодня, 11:41 писал(а):Что ты продаёшь: марка, цена. Лишь бы написать.


Тебе всё равно она не нужна, лишь бы пофлудить. Я написал, все вопросы по телефону. Кому нужна, позвонят и пообщаемся. Всё равно она быстрее продастся на Авито. Как мой казан с печкой и всё остальное. Я просто освежил тему и напомнил всем.
Я занимаюсь ремонтом стиральных машин.

Fed
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 21
Андрей добрый день. Случаем посудомоечные машины Сименс не ремонтируеш?

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Всем привет! Как поживают Ваши стиральные машинки? У всех исправны? Будут проблемы, звоните. Отремонтирую качественно и с гарантией. На запчасти цены поднялись до 100 %, на ремонт цену не поднимал. Даю бесплатные советы по телефону. 89114630746 Андрей.

Евгений_Ст
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 1 день
Сообщения: 305
Кабан, Сегодня, 11:18 писал(а):Всем привет! Как поживают Ваши стиральные машинки? У всех исправны? Будут проблемы, звоните. Отремонтирую качественно и с гарантией. На запчасти цены поднялись до 100 %, на ремонт цену не поднимал. Даю бесплатные советы по телефону. 89114630746 Андрей.


Расскажи как грамотно избавиться от грязи под резинкой?

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Евгений_Ст, Вчера, 13:47 писал(а):Расскажи как грамотно избавиться от грязи под резинкой?


Женя, если грязь старая и въелась, ничего хорошего не получится. Сколько не пробовал убирать, немного остаётся. Я беру губку для мойки посуды и тру шершавой стороной применяя "Пемолюкс" .Чтобы избежать этого, после каждой стирки протираем манжету влажной тряпкой.Если грязи очень много и не отмывается, только замена манжеты люка На сегодняшний день стоимость такой работы от 3000 до 5000 рублей.

nsv-mgn
Стаж: 3 г 11 м 8 дн
Сообщения: 589
Кабан, 18 авг 2022 06:07 писал(а):На сегодняшний день стоимость такой работы от 3000 до 5000 рублей.

Извиняюсь, в эту цену входит стоимость манжеты или это только работа?

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
nsv-mgn, Сегодня, 06:13 писал(а):Извиняюсь, в эту цену входит стоимость манжеты или это только работа?


В эту цену входит стоимость манжеты с работой.

nsv-mgn
Стаж: 3 г 11 м 8 дн
Сообщения: 589
С целью исключения непроизводительных расходов сам поменял манжету люка (с Озона, Италия, 1012 руб) на Bosch Maxx 5 - полет нормальный. :yahoo:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
nsv-mgn, Сегодня, 07:44 писал(а):С целью исключения непроизводительных расходов сам поменял манжету люка (с Озона, Италия, 1012 руб) на Bosch Maxx 5 - полет нормальный.


Я предлагаю консультации и услуги тому, кто сам не может отремонтировать. :good: :good: :good:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Всем привет! Информация для новичков. Занимаюсь на профессиональном уровне ремонтом стиральных машин. Работаю с ними более 30 лет. Начал заниматься ремонтом машинок, когда ещё новых в продаже не было. Помните, продавали б\у. Мои директора возили их с Германии и Англии, ремонтировал их на Сибирякова и Яблочной. В те времена, по 200-300 стиральных машин в месяц проходило через меня. Такие сейчас не продают- Аег, Баукнехт, Бромберг, Миле и другие бренды. Надёжные, как 123 Мерседес. Сейчас машинки пошли дерьмо, год-два и надо ремонтировать. Иногда встречаются старые Ардо, пашут 20 лет до первого ремонта. Я выполняю любые работы по ремонту стиральных машин. За последние три года, цены выросли на 30%, по причине роста запчастей. Те люди, кто хочет отремонтировать сам, даю бесплатные консультации. Если Ваша стиральная машинка сломалась, обращайтесь за помощью. 89114630746 Андрей.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Всем привет. Предлагаю услуги по ремонту стиральных машин. Даю консультации по ремонту. Для форумчан хорошие скидки по ремонту. Цены не поднимал. На все виды работ гарантия. Звоните. 89114630746 Андрей.

Виталь
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 17 дн
Сообщения: 159
Сломалась на днях моя стиральная машинка "Бош", дома жизнь остановилась. :D Звоню Андрею(Кабан) и всё объяснил. Хорошо, что позвонил ему, а не в сервис. Другой бы мастер приехал и денег неплохо заработал, Андрей всё отремонтировал дистанционно. Большое, человеческое спасибо. Если у Вас барахлит или уже сломалась стиральная машинка, рекомендую обратиться к Андрею ( Кабан ) :good: :good: :good:

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 4480
Фильтр почистил?

Антоха
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 108
Сегодня Андрей и мне починил машинку. Спасибо!

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Алексей Г., 11 дек 2022, 20:15 писал(а):Фильтр почистил?


При чистке фильтра вода попала в поддон и сработала система "аквастоп" Машинку на левый бок положить и вода с поддона уйдёт. Пять минут и машинка работает. :good:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Антоха, Вчера, 21:31 писал(а):Сегодня Андрей и мне починил машинку. Спасибо!


А самое интересное то, что передо мной пришёл специалист и зарядил ценник на 40 % больше, чем у меня. Потом он обиделся, что ему не дали заработать и взял 1000 рублей. Хотя по телефону он сказал, что вызов стоит 250 рублей.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Я стараюсь быть честным к своим клиентам. Вчера звонил Антон ( Даши ). Говорит машинка Лж барабан заклинило. В моих интересах заработать денег, но я не поехал. Говорю ему, менять два подшипника и сальник надо, плюс отдавать токарю барабан для проточки вала и под замену полубак у машинки. Ценник в районе 10000 рублей. Говорю ему, выкинь и купи новую. В результате купил по акции Самсунг за 23000 рублей.

Евгений Зубтех
Аватара пользователя
г.Пионерский
Стаж: 5 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 42
Вчера вечером приезжаю с работы, жена грустит, говорит машинка заглючила. Захожу в ванную, смотрю, что фишка установки программ крутится по кругу (машинка Индезит), остановилась на программе стирка, сливать воду и полоскать не хочет. Звоню Андрею Кабану, объяснил ситуацию, он посоветовал открыть и почистить сливной фильтр, но перед этим необходимо открыть крышку и вычерпать воду, что я и сделал (не быстро конечно) пытаюсь открутить фильтр, ни хочет, звоню опять Андрею так и так. Он советует, машинку на левый бок, открутить помпу и изнутри попытаться выдавить фильтр, что я и сделал. В фильтре нашёл 10коп. и кусок ваты. В общем, Большое спасибо Андрею за помощь, отзывчивость и дистанционный ликбез. Жена рада, а я тем более.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 4480
Вы хоть в знак благодарности "на пиво" Андрюхе переводите... :yes:
Приехал к нему сегодня, а "почти" трезвый.

У самого стиралка гудит, вот думаю, то ли к Андрею обратится, то-ли на работу увести.
Платить что там, что там надо. А при равных условиях, думаю к Андрюхе обратиться. :yes:

феофан
калининград
Стаж: 6 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 92
Андрей добрый день. машинка индезит , подскажи стоимость замены подшипников .Как снимать барабан я не знаю.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2