Тема «CD диски»

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 580
Может у кого лежат пылятся CD Металлики, AC/DC, в общем в этом направлении. Приму в дар, или обменяю на пенное :)

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Вадимон, 07 фев 2021 10:02 писал(а):Может у кого лежат пылятся CD Металлики, AC/DC, в общем в этом направлении.

Оригиналы стоят приличных денег и разошлись по коллекциям. Сколько не искал, не нашел ничего. Неоригиналы можно самому понаписать и слушать, только зачем, если можно слушать да хоть с телефона или планшета на усилитель? :unknown: Можно встроить блютус рессивер в технику и с телефона слушать прямо из потоковых источников в интернете. PCRadio в помощь.
Рыбачим вместе!

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 580
Телефон, флешки, портативные колонки и прочее, это всё понятно. В машине есть чейнджер, просто не хочу чтоб он пустовал. :music:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Тогда нарезать самому аудио CD и наслаждаться... Ну или обратиться к тому, кто может. У меня давно нет чем писать CD.
Рыбачим вместе!

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 580
Chan, Сегодня, 17:29 писал(а):У меня давно нет чем писать CD.

Такая же история. Поэтому и спрашиваю у людей. Кстати, уже человек откликнулся. :yes:

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
Да хорош вам Металлики, Ац гром Дц, попсу слуханите- Кюр, Елло, Юритмикс- успокаивает и заряжает. :rofl: Но знайте ребята, я с вами. Хорошая музыка- она и в Африке хорошая музыка. :good:

монах
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1422
Вадимон, Вчера, 10:02 писал(а):Может у кого лежат пылятся CD Металлики, AC/DC, в общем в этом направлении. Приму в дар, или обменяю на пенное

Привет Вадимон :drink: Купи болванки СD, в прошлом году стоили от 10 до 20 рублей, и нарежь любимую музыку... :good:
У меня, с незапамятных времен, стоит Проигрыватель Windows Media - нарезает как надо... :)

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 580
Олег, добрый день. У меня ни в одном из компов уже нет CD ROMов. :unknown: Раньше да, так и делал.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Вадимон, 08 фев 2021 09:52 писал(а):У меня ни в одном из компов уже нет CD ROMов


А CD ROM тут и не помощник! :) RW нннада!
Рыбачим вместе!

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 580
Chan, Сегодня, 10:40 писал(а):RW нннада

Да все всё поняли. :) Я в принципе сказал.

монах
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1422
Вадимон, Сегодня, 09:52 писал(а):Олег, добрый день. У меня ни в одном из компов уже нет CD ROMов. Раньше да, так и делал.

Я думал, что тебе в машину надо...у меня CD проигрыватель стоит, поэтому мне актуально... :D
Проходя мимо Розетка 39 на всякий случай сфоткал... :wink:


Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
Может вопрос по другому надо было поставить: Кто может записать на диски музон с флешки?? А самому подобрать себе по своему интересу и скомплектовать на флешке. И указать формат, который читает проигрыватель.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
Вадим, привет. Если что, то у меня есть пишущий . Обращайся.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 580
Андрей, привет! Ок, понял, спасибо! На будущее учту. :)

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3